Евгений К

В то время, когда нормальных людей приносили аисты, для некоторых выделяли специальных дятлов

Ответы
Виктор Орлов

Смех смехом. Прилетел однажды в первые аист и сел на соседний дом. А через некоторое время там родилась девочка Анюта. Видимо они знают.

Al
Ali

дятлы тоже умны , только несколько раз по пути домой , плод ронять умудрялись в дороге

Б.к. Т.

те, кого принесли аисты - стали Орлами - а кого нашли в капусте - те стали - Козлами

Валерий Журавлев

Остается догадываться, у кого эти аисты воровали нормальных людей...

Се
Сергей

В красной шапочке? Это для католиков, там Папа Римский суетился.🤣

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣

Федя Кукин

На всех,к сожалению, аистов не хватает!! Дефицит однако.....

Izminn T

Дятлы видимо своих подопечных роняли по пути по 2 раза

Ma
Mass.terr

Кое-кого вообще просто бросали, долетит-не долетит

Сергей Терпугов

А знаете откуда взялось, что аисты приносят детей?

Галина Д

Расскажите

Сергей Терпугов

Аисты питаются мелкой живность лягушками, ящерицами, а иногда находят маленьких зайчат, крольчат. (зайчиха родив убегает, бросив свое потомство). Аист найдя добычу несёт её в гнездо, кормить свой выводок. А Вы слышали как кричат испуганные кролики? Аж мурашки по коже. Всё равно что ребёнок плачет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да) И дятлы учили их работать перфоратором)

Сергей

Некоторых вообще козлы в капусте находили.😕

Олег

Если дятел сосед , то аист был в камандеровке

Ир
Иринтер

И их почему-то выделили больше, чем аистов....

Свой!

Блин а почему я этого раньше не знал🤦‍♂️

Свой!

Надо к матери спросить по сему так

Вера Соломенникова

вот-вот,у дятлов голова не болит,мозгов нет

Леди Мила

И те их несколько раз уронили, пока донесли

Юрии Федоров

И как по вашему мнению перелет на дятле?

Галина Д

Не летала, не знаю🤷‍♀️

Юрии Федоров

Слава богу.Меня тоже в капусте нашли.

Галина Д

Надеюсь не в квашеной? Не в бочке хоть? 😃

Юрии Федоров

Судя по запаху носков ,не уверен.

Юрии Федоров

С наступающим Вас.

Галина Д

Спасибо! И вам всего доброго и светлого!!!

Old Bastard

А некоторых баранов стригут до сих пор..

Сергей Греков

Они не в сторону незалэжной курс брали?

Александр Никушин

Ага и в капусте детей оставляли козлы