Ма
Маргарита

Как считаете, современные выражения типа: "Если же дятел не долбит, значит, он либо спит, либо умер" - в будущем тож станут классикой?...))))
Кстати! Тож знаете людей-дятлов?🤔😁🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Это и так уже классика вульгарных местечковых мудрствований, но по факту ничего по-настоящему мудрого или ценного в них.нет имхо.

Veleslav Yarumar Vran

Ближе международное право, которое в россиянии ныне отрицают напропалую, втч резолюции ГА ООН №№ 68/262 от 27.03.2014 и 75/29 от 07.12.2020. Противостояние одного режима со всем миром всегда заканчивалось печально для этого режима, и все империи всегда распадаются, порукой тому, только из близких и общеизвестных примеров - наполеоновская Франция и гитлеровский Райх.

Ма
Маргарита

Не буду называть, какие преступления были в упор не замечены международным правом:))))) Но если бы НАТО не размечталось об острове, ничего бы и не случилось... Украина продолжала бы пользоваться "шкапом", который был переставлен из одной "комнаты" в другую в пределах одной "квартиры". Я могу многое не люить в руководстве своей страной, но Крым - русский. И, в данном случае, плевать, что там думает слабая Европа, как "оплот" международного права.

Veleslav Yarumar Vran

Европа нифига не "слабая", агрессивность и наплевательство на весь мир - не признак силы, это признак только наглости и безпринципности, ну и ООН - это не только Европа, но еще и США, Азия, Африка и все мировое сообщество в целом. "Если плюнешь на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь", это не мной придумано. Лучшая цивилизация возможна лишь при единстве человечества, а путь к нему - приоритет международного права и взаимное уважение. Что касается НАТО - это международный военно-политический союз, созданный в свое время для защиты всего мира от советской экспансии и угрозы, а ныне - от рашистско-путлеровской, и никто ни о чем не "размечтался", если бы НАТО и наши "союзнички" и "гаранты" Будапештского Меморандума действовали решительнее, то мировой порядок был бы соблюден, а так - ситуация с "Тихой войной" 39-41 годов союзников Польши с Германией повторяется, результаты известны заранее, но вероятно, будут масштабнее.

Ма
Маргарита

Не надо много букоф, демагогически подменяющих тему. Я не зря вбросила фразу, которую Вы не заметили: "я могу многое не любить в руководстве своей страной". Но зато я прекрасно знакома с юриспруденцией и приемами демагогии. И, кстати, то, что я очень плохо отношусь к руководству своей страны, не означает, что буду терпеть это от Вас, защитника страны, где торжествует фашизм. Речь была только про Крым.

Veleslav Yarumar Vran

"Многое не любить" и "очень плохо относиться" - две большие разницы. Насчет "фашизма": фашизм был в Испании при Франко и в Италии при Муссолини, а в нынешней Украине - компрадорский режим, эксплуатирующий последствия всенародного восстания против зарвавшегося уголовника, добравшегося до власти. Многабукаф это вайнаимир, а тут ровно столько, чтобы выразить сущность ситуации. "Терпеть" никто никого, что бы то ни было, тут не заставляет.

Случайный Гость

Дятел птица нужная, иначе ленивцы заполонят мир. А так постоянное равновесие в природе😎

Ма
Маргарита

Тааа??...))) И в чем он в данном ракурсе?...)))))

Случайный Гость

Как классик сказал, так пусть уж парабеллум и будет (не важно что по факту имеется - надеюсь до вещьдоков дело не дойдёт(ну, акромя сковородки))😁

Ма
Маргарита

Много всяких классиков:)))🤔 У некоторых ищщо и ружжо на стене висело непристрелленное:))))))))

Случайный Гость

Да помним мы про Анку-пулемётчицу. Усё там пристреленное и косящее наповал :)))))))

Ма
Маргарита

Та не каждая Анна Каренина является Анкой-пулеметчицей... вот в чем вопрос:)))) Недоучили... ех:))))

Al
Ali

.. они тоже необходимы, без них жизнь скучна, да древесина .. гниет

Ма
Маргарита

А если просто жить... без очищений?

Al
Ali

…мечты, мечты , где ваша сладость, ….. мы пришли в этот мир Истину находить, а она не даётся без усилий, страданий и мучений, …..

Ма
Маргарита

А искусственно их создавать для чего?

Al
Ali

.. создавать ничего не надо, они вас сами найдут , такое ощущение что вы в космосе живете, и у вас не возникают проблемы, испытания, страдания вас не тревожат, покой в душе приобрели

Ма
Маргарита

Вы от бытового "выноса мозга" перешли к космосу?...)))))))))) Извините, но не могу отказать себе в удовольствии подемагожить в ответ на вашу софистику:))))))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ну ладно, пока до сюдого достаточно 😄 завтра продолжаю)

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣 Смеюсь:)))))))))))

Qqqq Qqqqq

если долбить правильно, то из бревна шедевр получится

Ма
Маргарита

Тады... начинаем!😁 У Вас какие мысли о высоком?...))))))

Qqqq Qqqqq

ну конечно приходить на сеновал, но без сопровождения брата кузнеца))))

Ма
Маргарита

Та какие могут без кузнеца высокие чуЙства быть???...)))))😁

Qqqq Qqqqq

да этот фильм про Калиостро вспомнился

Ма
Маргарита

Так я это и поняла )))

Zibert

Ох.Ритуля.А как вы относитесь к данному вопросу?

Zibert

Спасибо,что вы все правильно поняли.Нарушили и что?Законы издают люди и люди их могут изменить.

Ма
Маргарита

Обычно предполагаю, что с любым собеседником могу договориться или справиться вербально. К сожалению, не с человеком-дятлом:))))

Zibert

Извините,но это ваше,личное.Не имею права.

Ма
Маргарита

))))))) Ни о чем личном сейчас не писала:)))

Zibert

🌹

Arkadij Latyshev

Смотрю, с частицами здесь у многих проблемы.

Ма
Маргарита

Что картинка из инета??...)))) Сомневаюсь, что кто-то может подумать иначе. Вернее - сомневалась...)))))))))))

Arkadij Latyshev

Ваша взяла.

Ма
Маргарита

Та не брала. Просто удивилась, что мне приписали незнание орфографии )))

Arkadij Latyshev

А всё из-за рисунка.

Ма
Маргарита

Та ну его:)))) Для меня грамотность тож - важный весч:))))

Ав
Автор

людей-дятлов даже больше чем людей-недятлов

Ма
Маргарита

А нормальные между ними ещё остались?...)))))

Ав
Автор

между людей-недятлов очень много порядочных людей

Ма
Маргарита

Что есть хорошо)))

Ав
Автор

😀

Кудесник

Интересно, что думает дятел, когда долбит ?)))

Ма
Маргарита

Так не думает он в этот момент: или одно действо, или другое:))))

Сергей Кожин

😆😅😂 еще как... недавно соседа... закопал😈

Сергей Кожин

обижаешь, солнце... зарыватель - профессионал😈

Ма
Маргарита

А! Вот теперь все ясно:)))))😁🤣🤣

Сергей Кожин

😁😆😉 не наю, шо те ясно, радость моя, но...ладно😜

Ма
Маргарита

Та ничего н неясно... в том-то и дело:)))))🤣🤣

Nikola Mahkov

-встречал-наверно умрут такие поговорки--😭

Ма
Маргарита

Не факт... может быть вечной, как и люди-дятлы:)))

Nikola Mahkov

-ой--

Ма
Маргарита

))))))

Кот И К

этот тип людей не умираем..не засыпаем..)))

Игорь Кузнецов

Они по всюду. На работе, соседи и тд. 🙉🌸

Ма
Маргарита

Значит, мне повезло больше: единичные персонажи:)))

Сам Андерс'н

Ну, что же так санитара леса унижать?))

Ма
Маргарита

Нееее! Птичек не трогаем:))))

Сам Андерс'н

Предлагаю дятла заменить на собуфер

Сам Андерс'н

сабвуфер*

Ма
Маргарита

Акустика?...))))

Ку
Кукулькан

Еще ни одна гора не видела Магомеда

Ма
Маргарита

Так и не дошел ни разу?...))))

Ку
Кукулькан

Нет))

Ма
Маргарита

Вот и положись на него:)))

Ку
Кукулькан

угу

Ан
Андрей

Знаю только чаек, сов жаворонков ))

Ма
Маргарита

Неее...))) это - из другой арии:))))

Ан
Андрей

Журавль и синица))

Ма
Маргарита

И это - разные партии:))))))

Ан
Андрей

Особенный дятел какйто))

Ма
Маргарита

Та ну! Дятлы все на одно ли... на один клюв:)))))

Harutyun Zulumyan

если дятел не стучит, значит - сдох

Harutyun Zulumyan

ага

Геннадий Шпирка

да хватает всяких в нашей жизни

Ма
Маргарита

Аха

Геннадий Шпирка

так что при сортировке покажет время

Злобный Эльф

Есть конечно, на работе это КВА

Злобный Эльф

А то будет как у меня по молодости) вместо блока управления сигналов передвижения, замкнул речевой информатор) сжёг его) а лифт как стоял, так и стоит) смотрю коробка затрещала и дымок пошел, а лифт не едет)

Ма
Маргарита

Методом тыка управился?...))))

Злобный Эльф

Перепутал просто.) Наставница пришла обматерила новый блок принесла и подзатыльник дала)

Ма
Маргарита

Душевная женщина ))))

Злобный Эльф

Очень.) её уважали и слушались)

Владимир

Чё, соседи ремонт начали..?😂😂

Ма
Маргарита

Мои соседи - люди неслышные:))))

Владимир

С мышками живёшь..? Тогда я еду к тебе..!!😂😂

Ма
Маргарита

У меня стены хорошие:)))))😁🤣

Владимир

Так и скажи что живёшь в бункере...😂😂