Valentina

Один пьет,другой -бьет,третий -гуляет, это заставляет женщин расстаться с со своими партнерами....Но это не самое страшное,что дает вам бог,самое страшное это равнодушие,когда и выгнать не за что и жить не возможно....

Ответы
Людмила Бритвина

Каждый поступает по своему разумению ,любить-так любить,ненавидеть-так ненавидеть,а равнодушие-это смерть,,ведь жизнь уходит без возвратно

Valentina

👍😇

Valentina

🖼

Людмила Бритвина

спасибо,поддержу

Счастливый

А вы сами не задумывались над тем..что порой вы сами женщины доводите мужчин до этого..?Я встречал очень много..

Valentina

А вы,блин ,что на мужике женились?,не зная броду не лезь в воду...

Счастливый

Я очень много видел такие как вы женщины превращали мужчин подкаблучников..а потом жаловались..и не обязательно жениться на мужиков..что отличить женщин -стерв.!

Valentina

Стерва знает,что хочет и это ее козырь,когда мужик не знает,что хочет,бог из его ребра сделает ему стерву

Счастливый

Бог не сделал из его ребра стерву..вы ошибаетесь..она это потом стала..при нем..которого она сама превратила..

Valentina

Не превращайся,кто не дает быть самим собой и не искать виноватых,я же не превратилась с ним в амебу...

Счастливый

Это как ..сказать..лучше ваших соседей об этом сказать..

Палыч Палыч

Очень часто душевный покой путают с равнодушием,скандальчиков захотелось,блядства,экстрима?

Valentina

Душевный покой-это тоже счастье...Равнодушие-паралич души,она хоть и есть,но не движется и просит ухода за ней через чувство вины,жалости,унижения,самобичевания...Эмоции это движение души,душевные порывы,которые сначала все снесут,а потом штиль.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже ИНТЕРЕСНО... выгнать - не за что....а жить - невозможно...???? Что тогда МЕШАЕТ ?????

Valentina

Вот я и задала вопрос-то закономерность или временное состояние двух наскучивших друг другу людей...Со мной молчит,без меня кричит...

а может...просто МОЛЧУН... У моей жены - брат - МОЛЧУН...Слова не вытянуть.. в гости к ним перестали ходить...Пришли, сели, съели...МОЛЧА.. Хоть его жена - болтушка...!!! что и радует...иногда...

Valentina

Всю жизнь такой,его уважают за" свободные уши" у кого "свободный микрофон"

во во...Всякое бывает...Мы с женой никак не найдём ОБЩИЙ ИНТЕРЕС для беседы... Так - бытовуха одна...на 2-3 минуты разговора...

Valentina

Мой интеллигент...много не говорит,но много знает,в детстве с фонариком под одеялом книги читал...

Вл
Владия

Вдвоем дб лучше чем одной... и за кусок хлеба сидеть в рабстве не стОит...

Любовь Фомина

Современные женщины согласны жить с любым , лишь бы был мужчина !

Valentina

Только не с равнодушным....Равнодушие хуже предательства.

Любовь Фомина

Может быть ! не испытала такого , муж пил , гулял ,бил , нашла в себе силы расстаться с ним . Жалею , что раньше этого не сделала !

Valentina

Не дай вам бог иметь равнодушного...этот сосет из тебя и жалость и вину,и сомнения,и ничего не дает взамен....

Любовь Фомина

Да , вот и не скажешь кому легче !

Valentina

Пока не попробуешь...

Любовь Фомина

ОК!!!!

Valentina

👌🖐️🍓

Дилором Саидорипова

это страшно. но равнодушие большой грех. это только по ситуации.

Valentina

Вот,вот и грешат....

Людмила Кржисецкая

если выгнать невозможно, значит нужно самой уйти.

Valentina

Куда?

Людмила Кржисецкая

да куда глаза глядят

Valentina

Не разумно....

Людмила Кржисецкая

значит жить ещё можно с ним

Valentina

👌🖐️🍓

Талгат Махамбетов

А нормальные есть? А то как-то не по себе стало.

Сергей Финогенов

имя всегда пишется с заглавной буквы Бог,

Анатолий Гредин

точно - это убыр,страшенная штука

Александр Ярошевич

так это же партнер,и для чего он.

Сергей Яблочков

да видно что было равнодушие

Оксана Тюрина

Равнодушие - самое ужасное.

Valentina

У мужиков ,когда климакс их начинается, они становятся такими,у а женщин все наоборот....

Михаил

даже отвечать не хочется

Николай Сорокин

Интересно , а это как?.....

Valentina

Идеальный муж

Николай Сорокин

Да бывает хорошее тоже надоедает........

Valentina

👍

Nikola Mahkov

бвывает--такова жизнь!

Valentina

Жить надо?

Nikola Mahkov

матушка-там много нюансов--дети-жилье-совместное имущество.................................................................

Valentina

Вот,поэтому большая часть женского населения и держатся именно за это,растрачивая свою любовь....

Nikola Mahkov

к сожалению.....и мужчины🌷

Valentina

Не исключено,согласна😙😉

Nikola Mahkov

ой..

Александр

А расставаться надо

Valentina

С равнодушным жизнь останавливается,нет эмоций,нет движения души

Александр

Но можно завести любовника

Valentina

Он же не собака,его не купишь.

Александр

Зачем покупать? Можно соблазнить

Александр

Не расшифвровал

Valentina

)))))

А.z.

......И жить не на что.

Valentina

😇

Просто Эндрю

Философствуете...

Valentina

Старый,но в ресторане на девчонок пялился....

Лю
Людмила

Брак много лет, все проходит у людей.

Valentina

Жизнь должна быть в движении,кто сказал,что брак должен быть долгим?Я ему плюну в глаз....🗣️👁️

Лю
Людмила

Разведитесь.

Valentina

Нет ,это высшая глупость...Никому не советую...думаю это мужской климакс,все женщины жалуются....а может комп замещает и браки распадаются от невнимания...