Я. Ты. Мы.

Помогите найти ЖЕНУ---устал гулять.Хочу борща, скандалов и ремонта.☺️

Ответы
Iv Logov

Значит вы еще не готовы к основным трудностям жизни: издерганные нервы из-за материальных проблем, бессонные ночи у больных детей и надоедливая многочисленная родня...

Юлька

Мужик, ты не первый, кто это пишет. Где вы эту фразу скопировали? Если столь велико желание, сварите себе борщ, затейте ремонт и поскандальте с соседями! Жизнь удалась?

Андрей Мацнев

Друг, ты так сгоряча-то не руби!! Как там в американских фильмах суицидников уговаривают - "Подожди, парень! Не делай этого! Все проблемы можно решить!"😁😁😁

Я. Ты. Мы.

ты о чем здорова?

Андрей Мацнев

Привет) Чего прямо так сразу жениться-то?😉

Я. Ты. Мы.

вообще выкинул это как приколом. ну если кто то и клюнет, то норм. сделаю не жену, а так, фуфли муфли.😂😂😂

Андрей Мацнев

Блин, что ж ты так сразу схему-то "палишь"?!))

Я. Ты. Мы.

ну ты ж ни кому.😂

Андрей Мацнев

Ни-ни! Свои своих не сдают!✊

Изя Поцман

Найти можно грибы в лесу - а близкого человека можно только встретить.... так что надейтесь и ждите....

Татьяна ------------

тут как раз недавно одна написала, что ищет мужа для подруги, а то устала водку с ней пить

Марина

Пиши расписку, что не дашь обратного хода - и жду. Будет вам и белка, будет и свисток...

Я. Ты. Мы.

драсти. по проще можно обяснить, что имеете в виду?

Марина

Я грю - борщ, скандал и ремонт я обеспечуу!!!! Пиши расписку, что обратно не запросиссся....

Любовь..любовь!

Какая расписка, Марин?Вечером поест, утром - слиняет.....

Марина

Точно...

Татьяна .

Вот понимание честный мужчина, про любви речи нэт, уважаю сразу видно не предашь.

Я. Ты. Мы.

спасибо😐

Юлия

Супер

Я. Ты. Мы.

???

Юлия

Что не понятного? Я про вопрос

Я. Ты. Мы.

аааааааааа

Вера Сергеевна

Выбирайте друзей женского пола и делайте предложение .Авось и выберите -Жену !

Соня Лок

Тож хочу ремонта))) Борща сама себе сварю...а от скандалов, уж увольте🤪

Света Life

Борща не знаю, найдешь ли, а вот ремонта и скандалов, хоть завались😅

Кино

не боищся, что через некоторое время все ЭТО снова начнет раздражать......

Я. Ты. Мы.

👍спасибки

Счастье Снова В Моде❤

Здесь как то встречалась одна, ищет мужа тоже. Может и Вам встретится...

Нина Ковалёва

У нас вон столько девчонок незамужних. Прямо жалко, что Вы так далеко

Я. Ты. Мы.

драсти.да я тоже об этом жалею.

Нина Ковалёва

А в Германии я слышала, что тяжело нашим найти по душе человека

Я. Ты. Мы.

да правельно слышали.

Нина Ковалёва

Я желаю Вам удачи

Я. Ты. Мы.

спасибо.👍

Елена Родионова

я могу и борщ сварить и скандалы закатывать.... возьмите меня замуж...

Я. Ты. Мы.

здравствуйте. с удовольствием😂👍

Елена Родионова

сразу признаюсь.... пью загульно.... ругаюсь матом как сапожник........ курю как паровоз..... иногда не ночую дома ( где меня носит не знаю ?)

Елена Родионова

вот так вот всегда только правду расскажешь и никто замуж не берет....

Ал
Александра

Терпи, Хороший!!)) Трудно, но надо кому-то быть тем, кому завидуют!!))

Я. Ты. Мы.

интересно кому же завидуют?

Ал
Александра

Тому кто гулять устал))

Я. Ты. Мы.

аааааааа😏

Ал
Александра

Тото ж))

Co
Consp

Только что тут видел одну. Только её надо завоевать в начале ))))

● Natanika Ostrovskaya ●

🤔😊какой ты правильный прям..мне нравится твой подход....

Я. Ты. Мы.

нет почему, просто сказать не чего.

● Natanika Ostrovskaya ●

помолчим немного и придёт в голову светлая мысль..тогда скажете

Я. Ты. Мы.

ну блин и тогда не придет мысль, потому что вы ни чего не говорите. если что то спрашиваю, получаю ответ, неа не скажу.🤨😉

● Natanika Ostrovskaya ●

что сказать

Я. Ты. Мы.

ну вот я спросил(на аватарке твоя фотка?)

Ма
Маргарита

Начните ремонт, в энтом процессе есть вероятность найти жену))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скандалами и ремонтом я бы поделился! Но вот борщём! Нифига!

Анна Познякова

поподрбней про себя раскажите...может и сгодитесь😁😆