Анатолий Серёга

Я посмотрел статистику: ежегодно, на всей нашей планете, умирают от простого гриппа 650 тысяч человек! А, тут, каких-то... Не понимаю в чем сыр-бор!?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Свиной был,птичий был,теперь летучемышиный🤓 слышала по радио,у нас народ в аптеках все маски раскупил, теперь за лекарствами рванут,Минздрав уже препараты предлагает аж 3 штуки.Ажиотажный спрос

Гас Самурай

Отвлечь. Можно с задумчивым видом обсуждать температуру под мышкой у снежного человека и считать это самой животрепещущей проблемой сегодняшнего дня

Скорпион Иванович

В панике! Из этого кто-то извлекает выгоду, а кто-то, как тур агенства, авиационные компании несут убытки , словом, это умышленная политика!

Даль Светлая

вот и бояться, чтобы эпидемия не разгорелась и не побила рекорды... пресловутая испанка треть европы выкосила

Анатолий Серёга

Слава Богу, умрем! Бессмертие - это кара Божья. Оставаться до самой смерти здоровым - вот это да!

Даль Светлая

я про грипп... от него не умрем...

Се
Сергей

Раздуть проблему и требовать денег на героическое имитироваеие бурной деятельности по ее решению.

Николай Скороходов

...процент от заболевших ... относительный показатель ....Гриппом болеют сотни миллионов ...

Анатолий Серёга

А вы знаете, что в США с октября прошлого года, свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, а умерли 8200? Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Кстати, в последние дни заболеваемость слегка выросла.

Николай Скороходов

...это всего о.о5 процента к числу заболевших...а если заболело 150 . а из них умерло 20 . то . это уже 13.3 процента к числу заболевших ... так считают в эпидемиологии..

Лариса

Аж 56 человек! Главное, создать панику, а потом пропихнуть вакцину. Задорого.

Ленточка В Косе

Да вполне возможно это провокация,может ,чтобы закупили вакцины.

Еп
Епифания

Это только начало... что будет дальше никто не знает

Ал
Александр

Это только начало. Увы. Или очередное разводилово.

Валентина Карпенко

...кто из наших обсуждайцев там,надо спросить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Экономическая блокада , война без выстрелов

Канцлер Полботинка.

В том, что против гриппа существует вакцина.

Анатолий Серёга

Ну и хорошо! Чего-то суетиться?

Ан
Анфиса

Если не следить - будет еще столько же.

Анатолий Серёга

Кто против? Пусть следят, но зачем орать "на всю Ивановскую"?, зачем накручивать? Нет более актуальных тем?

Ан
Анфиса

А разве она не актуальная?

Анатолий Серёга

Вы считаете, что эта болезнь самая актуальная из всех? Нет боле кричащих проблем вообще?..

Ан
Анфиса

Болезнь легче предупредить, чем лечить

Ал
Алик

В скорости распространения...!!! 👆

Анатолий Серёга

Он распространяется точно так же как и обычный грипп, воздушно-капельным путем и со скоростью пассажирского самолета!

Ал
Алик

Вот это и не радует никого...!!! 😱

Ал
Алик

✊

S.
S.b.d.

Паника.лекарства никто не покупает

Галина Мазяркина

Что-то видимо не так все просто....

Александр Вяткин

Свои нюансы,они и настораживают.

Александр Вяткин

Возраст,китайцы,внезапность,местность.

Татьяна Павлушина

Так какой-то особенно свирепый

Анатолий Серёга

А вы знаете, что в США с октября прошлого года, свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, а умерли 8200? Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Кстати, в последние дни заболеваемость слегка выросла.

Андрон Шрайбикус

Опять свирепый АБВГД ЁКЛМН. Спасайтесь!!! И нихрена это не значит, и никто от него не умирает. Зато таблеток на миллиард

Гр
Григорий

А бабло ?😜

Анатолий Серёга

Вот! Только для этого!