Пан Стефа́н

🖼Был куриный грипп, атипичная пневмония, западные санкции. Теперь какая-то обезьянья х..ня. Какая ещё беда свалится на бедную Россию??

Ответы
Elvis Costello

1. Лежачий больной вскоре поправится, если зажженная свеча горит ровно.
2. Если сорока подлетела к дому, уселась на окно, балкон или веранду, то стоит ожидать поправки хворающего домочадца.
3. Нужно приложить к голове болеющего ветку вербы. Если через какое-то время он почувствует улучшение, значит, скоро встанет.
4. Кусок мяса следует потереть о ноги хворающего, а потом отдать его псу. Если пес съест его, согласно приметам, прогноз положительный.
5. Когда долго не проходит кашель, нужно взять 2 куска хлеба, смазать маслом, между ними вложить волосинку кашляющего человека, а затем отдать приготовленный бутерброд собаке.
6. Появится хворь, если проснуться среди ночи, услышав пение сверчка.
7. Поправится человек быстро, если у него выступят слезы, когда ко лбу прикладывают листья только сорванного чистотела.
8. Смертельного исхода стоит ожидать, если человек постоянно отворачивается к стене, лежа на кровати.
9. Чтобы узнать, встанет ли больной, необходимо листья крапивы погрузить ненадолго в емкость с его мочой. Листья почернеют, если жить осталось недолго.
18. Не станет собака доедать еду за умирающим человеком

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какая угодно, какую решат, такую и завезут. Каддафи на 64 ассамблее ООН ещё сказал, что будут запускать разные вирусы, а вакцины у них уже будут, это 2009 год по моему или 2006🤔

Помни Имя Свое

Божееее....сначала негр трахнул обезьяну в Африке...появился СПИД.потом китаец трахнул летучую мышь-появился ковид.....а эти то кого трахнули в Китае?

Пан Стефа́н

Да х.з.

Помни Имя Свое

Нужен железный занавес.

Пан Стефа́н

Зачем?

Помни Имя Свое

А что бы не возили заразу в Россию

Александр Гусев

Америкосы же не зря по всему миру биолаборатории пооткрывали. Но зараза не будет жить только в одном месте. Так что им тоже достанется не слабо.

Fenix🇱🇹

Не смешите , цели у всех одинаковые развитие достижений науки в микробиологии , военная цель .

Александр Гусев

Сударыня! Я, в отличие от Зеленского, не клоун. Смешить дело не моё. Но в силу специфики моей работы я бывал на предприятиях, занимающихся вирусами и разной микробной заразой. Во-первых, нет жёсткого пропускного режима с записью за несколько суток и проверкой, что характерно для режимных предприятий. Во-вторых, сотрудники не делали секретов из того, чем занимаются и для чего это делают. Создание вакцин, лекарств и способов защиты от опасных болезней. Вот их задача.

Fenix🇱🇹

Тогда не удивительно , что в России такой бардак . Так же скажу , что завод по выпуску лекарств и вакцин , это не одно и тоже с научной лабораторией. Лаборатория режимный объект и просто так туда не попадёте.

Александр Гусев

Сударыня! Мы ставили системы оповещения, пожарные системы, системы пожаротушения, охранные системы, системы видеоконтроля и наблюдения. Поэтому работали и на режимных предприятиях, в режимных помещениях. И проверяли нас по полной программе, в том числе ФСО. Я не намерен с Вами спорить, но я пишу только о том, что знаю точно. И то, что наши микробиологи не работают на уничтожение людей, а для повышения безопасности людей и улучшение их здоровья - это однозначно.

Пан Стефа́н

Так уничтожте биолаборатории. Посадите этих «биологов». Что мешает?

Светлана Ли

С тех пор, как у нас потребовали отставки министра здравоохранения, все пандемии разом закончились, с прививками никто не пристает

Alisa Warshavsky

С чего вдруг РФия стала бедной?! На всех перекрестках славят мощь государства! Когда это она, вдруг, обнищала?!

Пан Стефа́н

Алиса! Ну ты же знаешь Россию. В плане пропаганды и пиздоболизма мы впереди планеты всей! Тут Россия явный лидер, единоличный, вне конкуренции.

Alisa Warshavsky

Благодарю! Получила настоящее удовольствие, от такой откровенности!!! Ржу...

Пан Стефа́н

Это весь мир признаёт. Один Жириновский чего сто́ил! Его и 50 человек не перепиздя́т! 🤣

Alisa Warshavsky

Стефан, ну Вы , гигант!!!

Пан Стефа́н

Алисочка, «ни единою буквой не лгу». Как Высоцкий пел. Нафпнтазировать могу много. Только в данный момент излагаю факты. Без какой-либо эмоциональной окраски.

С К.

Да всё что угодно можно ожидать. У НИХ лабораторий везде полно и от них можно ждать любых " утечек"!

Та
Татьяна

С наплывом азиатов распространились и детские болезни.Они своим детям прививки не ставили

Лариса Вараксина

Фармацевтам нужны деньги вот они и разрабатывают « новые « болезни

Пан Стефа́н

Может и так. И с врачами делятся.

Лариса Вараксина

естественно Иначе как понять Я получила -3 прививки Но всё равно заболела И НИ КОГО я не заразила Температура была37,8 38 но не выше Болела 2 недели Слегка болела голова и был насморк более сильный и Всё В порядке Так что врачи и фармацевты пуант нас Что бы заработать

Пан Стефа́н

Что за слово? «ЗАРАБОТАТЬ». Зарабатывают не так. Тут уместно сказать, объебать, обобрать ...

Лариса Вараксина

Вы 👍👍👍👍👍👍👍Совершенно правы

Пан Стефа́н

🤣

Fenix🇱🇹

Ну чего удивляться это последствия дружбы с Китаем.

Пан Стефа́н

Как всегда. Всё перевалить на Китай и Америку

Татьяна Владимирская

у нас тут корь в детских садах появилась

Пан Стефа́н

Очень неверно Вы рассуждаете. Как курочка, которая яйца не снесла.

Татьяна Владимирская

что верно и что неверно - не вам решать)

Пан Стефа́н

А кому? Голиковой?

Татьяна Владимирская

тем, кто примет решение о своем размножении или неразмножении)

Пан Стефа́н

🤣

Ва
Валерий

Управленческая старческая деменция

Пан Стефа́н

Да к этому нам не привыкать. Ещё не вычеркнулись из памяти брежневские трухлявые мухоморы. Которые кое-как, пердячьим паром, поднимались на трибуну Мавзолея. 😄

Ва
Валерий

Тогда был коллегиальный орган принятия решений, сдерживаемый идеологией и ответственностью (в том числе партнерской)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Скоро объявят новую пандемию

Мелания

Так давно же эта оспа😁

Пан Стефа́н

Да где давно??? В Питере в прошлом году летом женщину выявили. И вот в январе два случая.

Мелания

Года четыре уже как завозят

Пан Стефа́н

Может, в другие регионы ... 🤷

Мелания

Ну да

Alex Alex

А ковид не считаешь?

Alex Alex

Так оно и есть. Не по бумажке врать сложно

Пан Стефа́н

Как говорил Михаил Сергеевич, «Ну, а теперь буду сказать без бумажки. Как говорится, как говорится, положа руку на сердце». 🤣

Alex Alex

Михаил Сергеевич вообще Ритор был сильный

Пан Стефа́н

Всего 6 лет морочил голову своей перестройкой. Не 25!! 🤣

Alex Alex

Так он толчок дал, для нынешнего времени, подготавливпл почву

Алина N

😂😂😂😂😂😂😂😂

Пан Стефа́н

Не Беглов. Эта шестёрка полностью оправдывает свою фамилию. Но Шнур! Так нехорошо о Невзорове!!! А ведь они были друзья, много лет.

Елена Чистякова

Разосрались. Бывает такое между друзьями

Пан Стефа́н

Нехороший человек. Так с друзьями нельзя поступать.

Пан Стефа́н

Слаб он. Воевать не ему. Тем более, на войне идеологической. Он же не умеет ничего, кроме как крыть всё матом. «Я никогда не мочусь на могилы друзей!!» Саша прав.

Елена Чистякова

Невзоров в 90е и с Путиным тесно общался. На интервью российскому журналисту Юрию Дудю он так ответил :
Дудь: "Когда вы познакомились с Путиным?"
Невзоров: "Это было очень давно. Я тогда возглавлял какие-то государственные перевороты, когда мы планировали какую-то СТРЕЛЬБУ в Петербурге. Мы давно знали о существовании друг друга,часто общались по телефону" Дудь: "Что вы скажете, оказавшись перед Путиным?"
Невзоров: "Здрасьте". А после перебивки добавил: "Нет, мне есть о чем с ним поговорить, но меня все УСТРАИВАЕТ. Я вообще не имею вредной дурной привычки лазить пальцами в пробирку. Я за то, чтобы химические процессы, которые происходят, происходили бы без воздействия наблюдателя и даже экспериментатора. Поэтому мне все очень нравится".

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Бо
Борис

Прорвёмся!!

Юлия Никулина

☹️