Светлана Ли

Сейчас можно поболеть обычным родным гриппом или сразу коронуют?

Ответы
Характер- Не Подарок

Дочка с зятем болели сразу вдвоём. Тест на ковид- положительный ( причём, как оказалось, у всех, кто в этот день был на приёме у одного и того же доктора). Симптомы- гриппозные- температура до 38*, слабость. Поговорила с медсестрой- да, тесты у многих положительные, но протекает как обычное ОРВИ. За "ковидных" пациентов уже никаких выплат врачам нет. Коронавирус приравняли к сезонным инфекциям.

Александр Добрый

В 2020 году в апреле, то есть когда все началось, я заболел, простыл достаточно сильно и при желании меня могли "короновать", но не короновали. Так что я не понимаю, о чем вы.

Константин Саратовцев

Коронованные плохо выздоравливают, а могут и не выздороветь. Ваш выбор. Он короновался. Схоронили. Не убила жуткая работа, а вот корону не перенес.🖼

Эл
Элина

Сегодня только смотрела по отделениями. Вот в отделении гемодиализа среди заболевших почти половина ковидположительные, вторая половина гриппа др. Орви

Эл
Элина

ГриппА

Светлана Ли

Что, переливания - источник?

Эл
Элина

Странный вывод)) а если посмотрю данные из травматологии, хирургии, ожоговое

Светлана Ли

Это вопрос, не вывод

Эл
Элина

Сейчас говорят о тридемии-ковид, грипп, и др. орви - сочетаннные

Eduard Mielke

Недавно дочь старшая короной переболела, сейчас коллега болеет короной, я гриповал, делал тесты ничего не показывал.🤷‍♂️😁

Светлана Ли

Я тоже делала тесты. 3 штуки за 2 дня. 1 был положительный, а 2 отрицательных

Eduard Mielke

😁👌🥂🍾

Юж
Южанка

Я к врачам иду уже в том случае, когда сама не справляюсь. А то точно коронуют... А грипп и простуду мы и сами лечить умеем.

Светлана Ли

Тут Вы правы. К врачам лучше не ходить

Wlad Korn

🤝

Владимир Литяйкин N

Боятся не будем, будем вместе борот(мягкий знак нужен)-по моему не нужен- что делать- нужен)ь ся- зацени прав ли я

Светлана Ли

Прав, прав, прав

Владимир Литяйкин N

И я ,и я, и я тебя тоже, не буду бояться

Владимир Вильский

корона вирус был и 40 лет назад. раньше были врачи и умели лечить. люди ели редьку с мёдом. сейчас поди найди её.

Татьяна Владимирская

так он мутирует, собака. Собственно говоря, какая там разница, какого происхождения ларингит или бронхит))

Светлана Ли

А фиг их знает. Я сама выздоровела за 3 дня. Тест положительный был

Татьяна Владимирская

ой, ну это хорошо, шо выздоровела, прям здорово, учитывая такую интересную медпомощь

Светлана Ли

Дело в том, что тесты сейчас в супермаркетах по 99 центов.

Татьяна Владимирская

ах вона что) как маски у нас в период короны по 100 р за штуку?)

Светлана Ли

Ну да. Всем доступны

Кот Кот

Сейчас можно поболеть вобше всем чем угодно а вобше имунка не разрешает болеть короной после гриппа.

Светлана Ли

До Вас действительно не доходит.

Кот Кот

Не не доходит. Вернее доходит но та версия что вы озвучивает в корне не верна

Светлана Ли

Мы живём в разных странах. То, что знаем мы, вы знать не можете

Кот Кот

Есть наука она не зависит от страны.. Она уневерсальна

Светлана Ли

Я закрыла тему

Алексей Еремин(Бердск)

Недавно болел. Простыл. Три дня чихал и с платком ходил. И всё прошло,как в старые.добрые времена...

Светлана Ли

У врача не были?

Алексей Еремин(Бердск)

Это не к чему. Я свой организм знаю.

Зинаида Бадяева

Я сама удивилась ,что заболела - ведь в начале октября поставила прививки и от гриппа и от ковида.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тесть с воспалением лёгких в больнице. Положили в нормальную, чтоб в ковидную не сунули.

Old Bastard

Две недели назад...пришла..на палец повесила. .в рот палочку...грипп))) а у меня давление))

Светлана Ли

Прекрасные, прекрасные специалисты

Old Bastard

Шикарные!!! Неделю больничного выписали))))

Светлана Ли

Свезло

Old Bastard

Ишшо как!!! Но вот вопрос.. что она там смотрела на датчике на палтце??

Светлана Ли

А что за датчик?

Old Bastard

Вроде температура...

☀️ Леди Солнце ☀️

Оказывается можно одновременно переодеть гриппом и короновирусом. Медицинский факт

Светлана Ли

Бессимптомно

☀️ Леди Солнце ☀️

У всех по разному

Стас Васильев

Таки если пожить хочешь, поделись дома. Коронуют то они, а хоронить родственникам.

Светлана Ли

Чем поделиться?

Стас Васильев

Полечись.

Ma
Mass.terr

Любой вирус гриппа относится к группе коронавирусов. Просто не каждый из них COVID-19

Светлана Ли

Здесь про диагноз

Сэр Ёжик

Симптомы схожи. Так что если не обращатся к эскулапам и знать не будешь чем болел.

Светлана Ли

А если обратиться?

Сэр Ёжик

Сделают анализ.

Светлана Ли

Тест требуют

Сэр Ёжик

Так в чём проблема, пусть делают.

Светлана Ли

Тесты сейчас люди сами делают

Сэр Ёжик

Не задавался этим вопросом.

Владимир Литяйкин N

Даже теперь боязно как-то, тоже боишься, а давай вместе боятся

Кр
Красавчик

Сказали кто прививался от короны, теперь и простой ГРИП не будет гриппом

Светлана Ли

Иммунитет посажен

Кр
Красавчик

Да. Кто проходил исследование перед тем как колоться?

Светлана Ли

Не знаю

Кр
Красавчик

Не было такого. Пришли, анкету заполнили, что согласны на эксперемент, расписались и пошли померать домой. У моего начальника сахар скокнул, так его закололи от короновируса, так в коме и умер.

Светлана Ли

Да, многих под это дело убрали с этого света