Наталья)))

Жду когда модератор удалит очередной мой вопрос. Открываю тотализатор. Ставки будете делать? ))))

Ответы
Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?
2 месяца

Пу
Путник

Я почитал ваши вопросы. Я вас понимаю и поддерживаю. Браво. Редко кто может вот так прямо и честно выразить свои мысли. Снимаю шляпу. А яя устал воевать за справедливость. Стал пофигистом, к сожалению. Наверно это моя раковина

Наталья)))

Модераторы так не считают))) Удаляют с завидной регулярностью.

Алексей Бологов

со вчерашнего дня ввели цензуру . якобы на нецензурную брань . штрафовать будут сайты . и они самостоятельно должны удалять на свое усмотрение " контент"

Дядя Миша

Да задолбал этот модератор ... после каждого комментария требует проверки, потому что считает пользователей подозрительно активными ...

Наталья)))

Думаю что в этом случае модер не при чём. Хотя .... кто знает?)))

Дядя Миша

Всё равно ... он ставит программы.

Наталья)))

Ну это да.

Иван Подколодный

Чем отличается диктатор Франсиско Франко от Бенито Муссолини и, что общего у них с Владимиром Путиным? - Задайте подобный вопрос

Ботzман Барисыч

Нэт..реально удаляет твои вопросы?? хахахаха..блин..и мои удаляет)) но я то - патриот а ты то - нет!!!

Ко
Космополит

На"Спрашивалке"удаляют не вопросы,там удалят вас."Вы забанены,прощайте".

Наталья)))

Мне надо этого бояться?😅

Ко
Космополит

Вы же здесь за ради скуки.Вот и думайте.

Наталья)))

Так свет клином не сошёлся)) Есть масса сайтов и этот не самый лучший , если что.

Остап Бендер

И какой вопрос он должен был по вашему удалить? На что делать ставки?

Андрей Юлитин

уже почти вышел закон на соцсети ,так что надо следить за речью.

Наталья)))

Одна моя подруга была почти беременна , но ребёнок так и не родился.🥳

Андрей Юлитин

Нарвалась на правдолюба= Он оказался "вольным борцом", взлял да приёмом её скинул с Шеи...

Георгий Меньков

спросил " Кому же все таки принадлежит замок?" Тут же забанили)))

Наталья)))

)))

Александра Воронцова

замОк или зАмок ?

К.
Костя ........

Поосторожнее с тотализатором а то фсбэшники нагрянут.🤣

Наталья)))

А что такое? У меня легальная букмекерская контора. С лицензией и отстёжкой в бюджет.😇

К.
Костя ........

Был бы человек хороший а уж статью найдут или напишут,у нас бешеный принтер не устаёт.🤣

Вячеслав Семков

75% за, а остальное против или может наоборот🤣🤣🤣🤣🤣😊

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Дурематор счас из принципа ниччаго не заметит !

Наталья)))

😀Надо проверить. До этого 10 вопросов старательно удалял.

Ка-Валерчик Гузенко

Это знак внимания ! 🙏😎

Александр

А что с Вашими вопросами? Вроде нормальные, иногда)))

Дмитрий Босов

За что же такое негодование в ваш адрес то?🤔

Наталья)))

Не форматная видимо я🤷‍♀️😁

Дмитрий Босов

И что,все предыдущие вопросы удалили?

Наталья)))

Да не, всего то штук 10.

Дмитрий Босов

А на какую тему были?

Борец С Врагами

На модератора и гроша ломанного не поставлю.

Евгений Говорунов

дадите денег на ставку будем тогда делать

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) он тебе любит- 56 вопросов)))

Наталья)))

Не правильно . С десяток удалено ( может больше), поболее закрыто для обсуждения ( по моей воле) и что там в сухом остатке? Если делать совсем нечего можете посчитать.

Аs Для К.

в долю войду?удалю когда скажете

Наталья)))

Вот ведь ,ничего святого...............Все за денюжку продаются.🥺

Аs Для К.

у всех на уме деньги

Аs Для К.

обмануть лоха-это разве не святое?😂

Наталья)))

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки! Классика жанра.

Аs Для К.

ну да🙂

Алексей Калиниченко

Вы, наверно, из клана Навального?