Екатерина

"В Англии был проведен опрос почти двухсот счастливчиков, выигравших астрономические суммы в лотерею или по тотализатору. Все они отмечали, что с помощью денег смогли решить многие тяготившие их проблемы, но… приобрели новые. Счастливчики ощущают зависть и даже враждебность со стороны соседей и родственников, к ним без конца обращаются за материальной помощью, и т. п. Некоторые из них поменяли место жительства, переехав в более престижный район, но здесь столкнулись с неприятием и отторжением со стороны людей, стоящих на более высокой ступени социальной лестницы. 70 % получивших крупный выигрыш бросают работу. В результате многие из них начинают страдать от одиночества. Как считают исследователи, несмотря на то что в результате неожиданно свалившегося богатства жизненный уровень повышается, нельзя с полной уверенностью сказать, что многие из этих людей стали более довольны жизнью".С. Степанов
🖼Итак, кто хочет стать миллионером?🙄

Ответы
Лара Ларина

Да, несколько лет назад писали про одну семью в Уфе, которая выиграла большую сумму в какую-то лотерею. После чего они купили квартиру в престижном доме, но не смогли вписаться в новые условия, т.к. вышли из низов. Закончилось все печально. Квартиру содержать в надлежащем порядке не смогли, были задержки с платежами, соседи были недовольны скандалами и грязью от них, как-то еще и пожар устроили...В конце концов, мать умерла, отец запил, сыновья тоже, деньги закончились, квартиру продали и жили в нищете...Так что не по Сеньке шапка оказалась...

Екатерина

спасибо))) очень наглядный пример...

Та
Татьяна

У нас тоже опрашивают таких. Большинство из них не смогли даже решить свои материальные проблемы. Только небольшой процент людей сумели распорядиться правильно. Да, я не готова стать миллионером. Плюс деньги, минус социум

Екатерина

Спасибо Татьяна! Вы уделили полное внимание моему вопросу)

Геннадий Агеев

у нас в Уфе был случай, одна семья выиграла в лотерею 3миллиона долларов так они заменили квартиру, а потом начали пить беспробудно. точно не знаю но говорят что так до смерти и запились.

Екатерина

во...таки правда это

Eлена Елена

Это какую же сумму нужно выиграть? У нас если и выиграл в спорт лото миллионов 10, ну как это может жизнь изменить? Ну купим детям квартиры и все

Дядя Миша

А я бы специально в Братск поехал, в кафе Елены.

Eлена Елена

Неее, я в ты в Калининграде открыла.

Дядя Миша

😂🤣🤭 Опять "Т-9"!

Дядя Миша

Я опять смеюсь. 😂🤣😂🤣😂

Fenix🇱🇹

Я не откажусь , однако работать не перестану и молчать буду о деньгах как рыба . Вложу их в недвижимость и буду иметь ренту .

Екатерина

)))ну все же для чего они в большом количестве?

Fenix🇱🇹

Это лишь только средство , а не цель и миллион не такие уже и большие деньги .

Екатерина

ну больше, чем зарплата)))

Fenix🇱🇹

Больше конечно ,. 1млн. всего навсего 3 хорошие новые квартиры , по 300 тыс . евро и хорошая новая машина останется не так уж и много .

Екатерина

для меня это огромные деньги)))

Fenix🇱🇹

Понимаю.

Al
Ali

Екатерина, берите планку выше. я хочу стать миллиардером…, зачем мне быть каким то «нищим» миллионером..

~E
~ Eva Lansca ~

Мне очень надо выиграть миллиард! Но это , увы , не моя участь !

Екатерина

куда пойдет он?

~E
~ Eva Lansca ~

На покрытие моих долгов и на помощь друзьям.

Екатерина

Спасибо)

Иван Строгов

Миллионером, уже не актуально, миллиардером, вот это, да!

Екатерина

что делать то будете? Как детей спасёте от денег?

Иван Строгов

мне это не грозит, я о быдле волнуюсь

Аля

Никогда не хотела и никогда не завидую сверх богачам

Екатерина

спасибо...Они спят очень неспокойно...особенно если капитал прибыл как результат офёр и обмана..

Аля

Да уж

Егавар Митасов

Давай миллион, посмотрим, правда ли всё это.

Екатерина

Егавар, раз у нас с Вами его нет, значит мы не готовы

Егавар Митасов

Тогда и говорить отпустом местании не стоит. Но приведённый текст вполне разумен. Так оно, наверное, и есть.

Любовь Золотарева

Я бы не отказалась от крупного выигрыша.

Екатерина

вот привезли деньги домой и дальше? подарки детям?)))

Любовь Золотарева

Нет. Начну с себя. Для начала куплю себе шнурки.( шучу). Ой, были бы деньги, а текут они быстрее, чем вода в реке.

Марат

Не играю в азартные игры.

Екатерина

тихой сапой))))

Марат

Руки есть, голова есть, будет всё.

Qqqq Qqqqq

они работают

Екатерина

деньги?

Qqqq Qqqqq

нет те кто миллионер иначе нельзя, пяток другой и нет миллиона

Тайна

Я! Сегодня))

Екатерина

Готовы принять тяжесть участи?))

Тайна

Готова!

Екатерина

Потом расскажите нам об опыте)

Тайна

Терпение) Дождёмся Русское лото

Гефест Bear

Я хочу!

Екатерина

тогда думайте куда деньги девать будете)

Гефест Bear

Уже!

Екатерина

куда?

Гефест Bear

Туда, куда надо!

Ду
Дульсинея

Я!😁

Екатерина

ну зачем Вам это испытание?

Ду
Дульсинея

Надо, потому что не было)

Ду
Дульсинея

А может его нет, потому что пройду))

Екатерина

а может судьба не желает Вам плохого)))

Андрей Берзенин

Все

Екатерина

все попытались бы

Ма
Маша

Я

Екатерина

что делать будете? родственникам скажите?

Ма
Маша

Как получу, так решу))

Екатерина

НЕТ...СЕЙЧАС СКАЖИТЕ НАМ)))

Ма
Маша

Нифига! По факту!))

Екатерина

не честно так

Ма
Маша

Напротив. Честно.