Борис Кадников

сколько стоит тонна нефти в россии а рублях?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Можно подсчитать. 1тонна-это 5 барелей . (195 л). Предположим по сто евро за барель.Т.е-1 тонна-500 евро.Цена колеблется от марки . А теперь -какой курс рубля к евро умножьте и получите в рублях!

Наталья Фролова Z

мы нефть тоннами не покупаем, ни к чему нам столько нефти в хозяйстве, да и хранить негде.

Серафима Червякова

Нашел где и у кого спрашивать стоимость нефти. Узнайте в интернете.

Ми
Михаил

НУ ТРАНСПОРТИРЫВАТЬ ЕЁ ТОЧНО НЕ ВЫГОДНО БЫЛО ДАЖЕ В СССР.

Ми
Михаил

Ну в этом мире всё относительно друг друга.ХЛЕБ СТОИЛ 16 КОПЕЕК А БЕНЗИН 40 КОПЕЕК.А СЕЙЧАС ХЛЕБ 40 РУБЛЕЙ А БЕНЗИН 50. ТАК ЧТО РАЗНИЦЫ БОЛЬШОЙ НЕТ.НАДО ИЗОБРЕТЕНИЯ ВНЕДРЯТЬ А НЕ ЖДАТЬ КОГДА АМЕРИКАНЦЫ У НАС ИХ КУПЯТ И СДЕЛАЮТ В КИТАЕ,В ПРОШЛОЕ ДОРОГА ЗАКАЗАНА,ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ УМОМ А НЕ СЕРДЦЕМ ДЕДУШКИ ИЛИ МАМЫ.МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕТ ЕЩЁ НЕ СОЗДАЛИ.НАДО ДОБИВАТЬСЯ ПРОИЗОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА САМИМИ ХОЗЯЕВАМИ ЗАВОДОВ И ДРУГОЙ СОБСТВЕННОСТИ..МИР ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАКОН О СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРОХОДИТ.БЕЗ ЭТОГО ВСЕ ИДУТ ПЕРЁД А СМОТРЯТ НАЗАД А ТАМ УЖАС И НЕПРОГЛЯДНАЯ ТЬМА И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ЭКСПРЕССА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Борис Кадников

кому нужны професионалы в это время .им надо платить 7

Ми
Михаил

ЕСТЬ ЗАКОН О СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ НАПРИМЕР ВЕЗДЕ В 2 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.ИЛИ КАК В ГЕРМАНИИ БЫЛ 2 ТЫСЯЧИ МАРОК.В РОССИИ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.ИЛИ ТОЧНЕЕ 1000 ДОЛЛАРОВ.Я ИМЕЮ ВИДУ ЭКВИВАЛЕНТ..ЭТО ЗАВОЕВАНИЕ ПРОФСОЮЗОВ НА ЗАПАДЕ.

Борис Кадников

а профсоюзы в РФ пока не имеют силы .партии не дадут рабочим свободу никогда

Ми
Михаил

Ну смелость и разумный риск это норма для рабочего человека.На Украине профсоюзы скатились до связи с национал фашистами именно сожжение людей было в домах профсоюзов советского типа ПРУП против фашистких НПГ .вобщем история. На западе конечно такой кровавой войны профсоюзов не было хотя понять почему это произошло можно.ПРУП был коррумпирован и был на стороне хозяев предприятий и с путёвками химичил и подворовывал..Ну и за собственность то же деньги стриг.Потому НПГ и отдали их на заклание.

Al
Ali

пора говорить .. в копейках, ведь цены должны резко упасть

Ро
Ром

Дешевле чем после переработки этой тонны в производные

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

чем больше спрос, тем выше цена в рублях, закон бизнеса

Ви
Вика

100 долларов за барель,это бочка.доллар стоит 83 рубля.

Ви
Вика

барель равен 159 литров.

Любовь Васильева

Не стоит доллар 83 руб... ☝️

Борис Кадников

не стои и 55

Любовь Васильева

По вашим подсчётам... Как минимум доллар стОит 150 руб... Его сейчас невозможно купить....

Борис Кадников

он вам зачем бумага для туалета продается за гривны

Любовь Васильева

Я пользуюсь газетой... 🤣

Александр

Вы брать будете или из чисто праздного любопытства?

Борис Кадников

выставлю на бирже

Иг
Игорь

Колеблется примерно от 20 тыс. до 25 тыс. за 1 тонну.

Леонид Р.

тонна - не знаю. я в борделях приучен измерять

Мила Мила

не знаю...у меня дома тепло...есть свет и газ

Любовь Васильева

Не продаётся....тоннами,только барелями.....

Борис Кадников

борель это мудак их бельгии-продажный пидор

Любовь Васильева

Ужасссс😱

Борис Кадников

сдохнет в муках тварь гомосековская

Ира

Я только за бензин могу сказать за литр

~E
~ Eva Lansca ~

Нефть исторически измеряют баррелями .

Commentum

Мне интересно а если на спирт менять...

Стас Васильев

Думаю, что пол тонны рублей не меньше.

Борис Кадников

850долл

Леся Богданоvа

Цена сырой нефти колеблется от 20000-25000

Вл. Комов

35000р за тонну при покупке от 1000 тонн

Вл. Комов

Берёте? )))

Галина Смирнова

Спросите у нефтянников,они знают.