Я Это Екатерина

Ходила осень! Просила мира!
Желала счастья, дружить звала!
И рисовала дождём пунктиры!
Смотрела в души сквозь блеск стекла!
Ходила осень! Смеялась звонко,
листву раскрасив для детворы!
Так вдохновляют глаза ребёнка —
добавить красок во все дворы!
Ходила осень и под зонтами
искала сердце, в котором свет!
И гнев смывала с людей дождями,
чтоб завтра добрый пришёл рассвет!!!

Ответы
Денис Денис

Я люблю тебя милая!!!
Довольно странно звучит наверное от незнакомого человека, неправда ли?))

Но порой в этом мире этих слов так не хватает)) мы не знакомы, я просто проходил мимо, просто признался в любви красивой девушке, и просто желаю тебе только счастья в этой жизни. Пусть мир упадёт у твоих ног солнце, ведь ради таких чудесных девушек как ты- мир и существует.

Се
Сергей

ходил мужик один - живущий в бочке=ходил по греции да с фонарём =и местных спрашивал-мол нужен очень=слышь -человек ему- и это днём

Я Это Екатерина

Живу я в бочке и дружу с бутылкой,
Каждый же прохожий молодец
Норовит потыкать в меня вилкой:
Мол, какой большой солёный огурец!...Мы все в плену подобных доминант,
Я, Гегель, Кант и Вилли Брандт!

Михаил **

Красиво:-)

Дмитрий Митронов

and good day