Mars

придет твоя старость.. нет зубов и морщины кругом ..как жить будешь?

Ответы
Надежда Ледяева

Прекрасно.Главное как ты себя чувствуешь,на сколько тянет твой возраст.Сейчас молодые ходят с протезами во рту.Это наше жизненое кредо опыт

-Наргис -

Кашу пить, сухари мусолить, на скамейке сидеть и материться🤣😂🤣😂🤣

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Обыкновенно так же как и сейчас живу. Даже лучше ибо конец будит рядом

Людмила Кржисецкая

челюсти вставлю и селеконом накачаю морщины и буду красапеткой

Ве
Ветер

Как все старики. Вязать носки и няньчить внуков

Баба Яга

Присоски на что?:) ну...а морщин много не будет:)))

Виктор

Морщины это след от улыбок,а зубы. так это экономия на сушках

Анатолий Валюх

Уже пришла, вставил за 41000р зубы.

Mars

недорого

Анатолий Валюх

Всё исходя из пенсии . кому - как.

Наталия Стоенко (Доля)

живу и радуюсь жизни.

Рулевой Обоза

Ой беда какаяяяя😂

Елена Мансурская

как люди тоже

Леонид Е

Будем ждать.

Na
Natalia

регулярно...

Ол
Ольга

норм

Nikola Mahkov

😭