Таша Т

Мужчина,а зачем тебе нужна женщина в инете?Аналогичный вопрос и к женщинам....

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

мне нужны в инете исключительно интересные собеседники..обоих полов

Abror Kabulov

Что бы было понять как она устроена, ибо многие женщины одинаковы.

Людмила Фризен

Мне интересен любой собеседник.Будь он даже среднего рода...☺️

Зоя Овосиенко

Конечно, боевую такую!!!👊

Людмила Фризен

Да я ласковая и нежная,прямо как пуховая подушка!😌

Таша Т

просто они долго присматриваются....

Людмила Фризен

Вот возьму их за шкирку, и спрошу:" Будете со мной общаться или нет?!" И ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ПРОМОЛЧАТЬ!😂😂😂

Людмила Фризен

"Шкирка"знает! И глаза выпученные!😸

Александр Сафрин

....так, для прикола... в живую не скажешь, то что говоришь в инете....

Юл
Юлия

женщинам скорее время убить, мужчинам конечно для секса в реале

Валентина Максимова

здесь все такие воспитанные. наверно потому в реале одни хамы.

Таша Т

или просто меняют обличье))

Валентина Максимова

снимают пиджак и одевают робу.

Таша Т

)))вот такони расслабляются

Чудовище Несс

только друзья...в любом случае в реале такого общения меньше..

Вадя С Хитровки

Я вот тоже считаю - лучше, чтоб была подруга в реальной жизни

Зоя Овосиенко

...нужен не мужчина (женщина), а умный интересный СОБЕСЕДНИК.

Зоя Овосиенко

​Каждый судит ПО СЕБЕ, потому и КАЖЕТСЯ. Можно посмотреть круг моих ДРУЗЕЙ и убедиться, что женщин (20) и мужчин (25) там, практически - ПОРОВНУ.

Евгений Смотрицкий

Я говорю о себе. Зоя - себе. Я ей верю. Но у нас с Ташей просто совпадение. А проста или нипростаПакажЫтжисть! 🙂 😜

Зоя Овосиенко

Вот именно...Кстати, 20/25 тоже случайно получилось... Мог быть (кстати, сейчас 20/26) и другой расклад, ЭТО не от меня больше, а от обитателей Обсуждайки зависит...

Таша Т

ичтобы вы ни говорили друзья-но беседовать порой с противоположным полом интересней

Зоя Овосиенко

...возможно, Вам НЕ хватает именно мускулинных знаний...👨👱💂👷👮👳👲👴

Елена Ушакова

для поднятия либидо....для общения, для заполнения пустоты...

Елена Ушакова

именно так...они здесь влюбляются, мечтают...

Владимир Кодов

а кто иначе будет клацать по клаве на той стороне монитора ?

Таша Т

во!!!как правильно ты сказал))

Ruslan Zelanov

мне реальная женщина необходима! мне ограничения не к чему!

Елена Волкова

инстинкты))хоть и бессмысленно все.но как то так интересней

Геннадий Соловьев Z

Какая разница - женщина или мужчина ваш виртуальный друг?

Геннадий Соловьев Z

Вот и правильно! Если нет фото в аватаре - то друг.

Юрий

Но точно не для постели..наверное,для флирта..и общения..))

Таша Т

)))какая уж постель в виртуале😀

Юрий

Виртуальная!)))

Юрий

))

Альбина Полушкина

Хотя бы для того,что бы услышать мужское мнение о том или о сем

Юрий

Да.согласен с Альбиной..

Kaz Vol

В инете нет женщин в инете есть интересанты разных полов

Kaz Vol

это не прикольно это правда

Kaz Vol

Учиться не когда не поздно

Miss Di

Мне не нужен) но многим мужчинам нужны женщины в инете,((

Miss Di

Видимо от скуки или от глупости своей

Николай Тюмин

кому любовь,кому просто секс,кому общение каждому свое

Каиркен Керимбеков

Все что не получается в жизни, то в инете просто летает

Таша Т

да уж..порой такое пишут-что в жизни и не произнесут

Каиркен Керимбеков

Вот именно в инете привлекает вседозволенность

Таша Т

и обещают такие золотые горы))))

Игорь Анатолиевич

в инете без разницы,женщина- мужчина, язык бы почесать