Барон Де Гофмансталь

Можно ли ходить по Парижу в дорогом пиджаке, но с оторванным рукавом?

Ответы
Эвелина

Можно ,если оторвать другой иначе не поймут .но там ,как и в Москве никто никого не видит

Роза Хасанова

Никто и не обратит внимание на ваш внешний вид, так что продолжайте свою прогулку

Алина N

какая разница, что на человеке одето, если он гуляет в этом по Парижу🙃

So
Sova)))

Сейчас в Париже (и не только) можно хоть в чем и хоть как ходить🤷‍♀️

Аля

Там можно ходить как угодно, у них там бомжи спят в коробках бумажных

Z-Мимокрокодил-V

ОТорви второй и покрась пиджак в желтый цвет. Все будут шарахаться.

Лариса

Можно,в Европе все ходят как хотят и никто внимания не обращает...

Наталья Шестакова

Можно. Зато этот пиджак с отрваным рукавом видел Париж, а я нет!

Татьяна Дмитриева

Да в Париже можно ходить в чем угодно, и это будет модно

Ольга

Можно, подумаю что сейчас так модно, это же Париж.... 😝

Валентина Вербицкая

Ха! А кто запретит? Главное добраться до того Парижа!

Любовь Яворская

А там,видимо,всё можно!Мода же в Париже рождается!

Ольга

Да хоть с двумя оторванными... Лишь бы по Парижу))

Галина Мазяркина

А почему нет, как вам нравится так и ходите....😁

Жа
Жанна

Главное по Парижу, хоть в галошах и мешковине

Елена Поддубная

Конечно, можно! Можно даже на модный показ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно и второй рукав оторвать. Будет шик.

Геннадий Коновалов

Пол Парижа не знает правильного ответа.

Ан
Анфиса

Вам Можно и козу на возу..по Парижу...😅

Барон Де Гофмансталь

О, это комплемент!

Ан
Анфиса

🤣

Ел
Елена

так можно ходить в любом городе мира...