Виссарион

Ни ленточек, ни шампанского, ничего святого...🖼 Вообще-то такие вещи должен путин лично открывать в режиме видеоконференции

–7
Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане)

Elvis Costello

ваш хозяин

Ал
Александр

я так понимаю, вися, ты понятия не имеешь о советских стандартах и необходимости этих нужников. Они повсеместно есть и в украинских городах на конечных остановках

Елена

Этому бы только обоср@ть всё...

Фариз Мухаметдинов

Ну да,хоть бы флажок вывесили,того "вечного боя".Но зато Ти-пуну есть где террористов мочить.

Ма
Марк

А хулишь!Это же скрепы и русская традиция.Им чужды буржуазные блага.Долой унитазы....

Славко Сорванецкий)

Виссарион лучше справляется!) Всё потому, что занят человек СВОИМ делом!😄

Маша

Ай, молодца!))) клозеты-этш ваше все) как там у вашего земляка?)) У Булгакова)

Имя Фамилия

А второй, пацанва опрокинула на бок, камеры зафиксировали, сейчас ищут.

Господин Евгений Vирт

Путин пусть делами занимается. А ленточку тебе доверим. Справишься?

Клим Елдаков

Это тот сортир, в котором тебя замочат, как завещал великий Путин.

Bois Imperial

А что, на Украине принято президента на открытие сортира звать?))

Маша

А куда его ещё звать?))))

Bois Imperial

Ну тут по факту

Маша

Традиция)

Василий Толстихин

завидуешь капральчик? cвоё дерьмо в цветочные горшки зарываете?

Не
Нелли

Я видела как у вас ленточку резали , когда открывали туалет 😁

Se
Serg_From_Usa

он в ето время открывал индюшатник - не разорватся же презику

Бо
Борис

А почистить вам туалет Он не Должен???? Должен! Твоими усами!

Qqqq Qqqqq

космонавты по традиции перед рейсом на колесо это делают

Наталья

Задолбал этот виссарион.. уже в туалетах копаться начал..

Григорий Карпенко

А тебе сунуть нос в чужую жопу типа заебись!?

Юр
Юрий

Да ладно?Путин пишется с большой буквы)

Виссарион

уже нет

Юр
Юрий

Уже да и притом давно)Плюс Россия,то же пишется с большой буквы)

Виссарион

не всегда и не везде...с большой буквы надо заслужить

Юр
Юрий

Ну кто то не заслужил и притом давно, сейчас скулят и на сурджике скучно пишут)

Виссарион

чего ж ты скулишь тогда здесь?

Юр
Юрий

Я?Ты шоооо)Я не скулю,ржу над такими как ты убогими хохлогадошками)

Ча
Чака

у тебя и такого нет... ходишь под себя)

На
Наблюдатель

хош я тя найму драить мой унитаз??