Марина Виноградова

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол,Женщины выходят на площадку чисто ленточкой помахать,а мужчины конкретно,чтобы гол забить

Ответы
Анатолий Серёга

Любопытно, было бы лучше, если бы и мы, - мужчины, - "вышли бы на площадку ленточкой помахать"?... Так задумал нас Создатель, а Он не дурак, значит так лучше. Все вопросы к нему.

Владимир Инкогнито

Пьяный военный муж вернулся утром. Встречают жена и тёща со скалкой и сковородкой. Где был? В засаде! Засадил?!

Беггер Ликий

эти забиватели голов вечно с голым результатом... мало кто забил, больше трёпа и всякой словесной шелухи

Марина Виноградова

чем больше трепа,тепм меньше толку

Беггер Ликий

первоначальный трёп нужен, чтобы выяснить, что за дама перед тобой, но у большинства забивателей трёп сразу только о себе, куда и чего он хочет засунуть ей...
дегенераты...

Николай

Самое главное, чтобы и мужчина и женщина получили удовольствие и позитив от гимнастики и футбола...🥀😌

Ива Теплов

))00 мужской флирт это тоже блеснуть своим умением соблазна женщины Что бы не потерять свои формы

Alexander Diner

Ну не знаю некоторые и на бревне такое выделывают,что и счет не в нашу пользу 😁

Геннадий Зернов

Одни рискуют повеситься на ленточке, а вторые попасть в хорошую сетку.

Григорий Куделин

Вы видели мужскую художественную гимнастику на прошедшей Олимпиаде?

Григорий Куделин

Хотите поднять настроение посмотрите.

Марина Виноградова

у меня и без этого нпстроение хорошее

Ла
Лариса

В зрелом возрасте всё наоборот)))) мужчины ленточкой машут.

Марина Виноградова

мир перевернулся

Ла
Лариса

Вот вот)))

Александр Демидов

"Время - разбрасывать..., и время - собирать..." 🤷‍♂️

Алексей Голофаст

Женщины выходят помахать ленточкой чтобы им забили гол)

Гарри Трубников

Они бывает ещё и обручем и манят, и манят так призывно.

Qqqq Qqqqq

такие прямо наивные девочки, ага так в это и поверили

Qqqq Qqqqq

в просто помахать ленточкой вышли гимнасточки

Гарри Трубников

Старшая возрастная категория тоже помахать выходит.

Марина Виноградова

о возрастных категориях речи нет

Иг
Игорь

Тем приятнее в конце этот гол всё-таки забить!

Tolib Ashurov

Да мы всегда хотим гол забивать. (Смотря куда)

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Зачем махать ленточками, машите пелёнками.

Марина Виноградова

всему свое время

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Ага. Понял. Нужно помахать ленточкой что бы гол забили.

Илья Следопыт

Не знаю, никогда не делал таких сравнений.

Александр Овсянников

Че лентой махать ? Надо ворота ставить 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так , мы ведь и устроены по разному .

Владимир Слепнев

как все завуалированно а приятно🌹😘

Марина Виноградова

но ведь верно жн

Владимир Слепнев

ну конечно