Миша Zvo

В Европе запретили Георгиевскии ленточки,а когда запретят букву Z?

Ответы
Ми
Михаил

После ядерного удара 22 июня 2022 года они разрешат русским срать на их обеденном столе в любое время дня и ночи.Только что бы их страну не уничтожали.Жаль не все успеют предложить.

Владимир Инкогнито

Танковым турам по Европе запретят невыдачей визы? Русские по Европе всегда ездят на танках, если русских обидят. Сталинград и штурм Берлина такое красивое зрелище.....

Na
Namik

А с каких пор Россия стала использовать латинскую графику?... В Европе символ в виде буквы Z, запрещен после угистожения Гитлера и его Zonder команд.

Na
Namik

А кто признал эти республики? Вы их сами породили для того, чтобы через них совершить агрессию против суверенной страны. Думаете, мир ничего не знает о ваших грязных задумках? Как бы там ни было, вам все равно придется отвечать за то зло, что вы творите по всему миру.

Владмир

А по какому миру мы творим зло? И если эти не признанные республики Украина 8 лет обстреливала, то это в порядке вещей?

Na
Namik

Они вооруженные мятежники и заслужили такого отношения. Вспомни, что вы сами сделали с Чечней?

Владмир

Прочитай личные сообщения, пожалуйста.

Na
Namik

Ок

Стас Васильев

В России запретили войнушку называть войной, выходить на пикеты, говорить все кроме восхваляющих од некоторым и чё?

Миша Zvo

А может им до нас лет сто.

Стас Васильев

Ни думаю. Если им устроить ядерную бомбёжку, думаю мы станем на одном уровне.

Миша Zvo

Прежде чем думать о Европе нужно там пожить. Жизнь там не сахар,нам было бы тяжело.

Стас Васильев

Ну со слов скабеевой и Соловьева, там вообще ад, а со слов моего сына...ну такт не рай но и не ад как не скажу где.

Миша Zvo

Человек везде привыкает.

Ол
Ольга

Да что нам ее запрет, они уже сами от своих санкций начинают Zудеть. Как говорится - собака лает, караван идет.

mk
maik kunin

А на кой она нужна. И кому ? Тем кто сгорел в танках и БМПэшках. Она уже не нужна. А Европе-по хрену. тем более!

Миша Zvo

Слышали, что сказал профессор Преображенский: не читайте по утрам советскую прессу.

mk
maik kunin

Есть книга. Найдите. Вова,Володя.Владимир.Мама его рассказывает .Всю правду о его жизни.

Миша Zvo

Я читайте выше.

mk
maik kunin

А это не Советская. Кстати можете познакомится с автором в ЮТУБе

Миша Zvo

Я устал от вашей безграмотности, прежде чем утверждать, убедитесь в подлинности сказанного на ютюбе.

Vладимир Калужин

О тогда пусть весь свой алфавит запрещают и будут разговаривать на нашем русском великом могучем языке

Al
Ali

двойные стандарты или даже, тройные, отмени , стыд и совесть у политиков восстанови , а потом .. вопи

Роман Смирнов

у нас в словах раньше была приставка БЕЗ например безсовести , но заменили на БЕС ❗ А я не хочу ❗

Алексей Ковалев

Не успеют! Как и не смогли отстранить от соревнований сборную Росси по танковому биатлону!)

Ахим Ноел

Да хрен то с ними, тут надо думать как страну поднимать... Индустриализацию проводить надо.

Миша Zvo

Как в 30 х,пятилетку в три года, иначе кирдык.

Ахим Ноел

кирдык не будет, но жить станет лучше

Ахим Ноел

жить станет веселей!

Миша Zvo

Мы потихоньку возвращаемся в плановую экономику и это правильно, надо только, чтобы не появлялись всякие чубайсы и гайдары. Плановая экономика не может создавать кризисы и инфляцию.

Любовь Золотарева

Что для нас Европа? Мы же им не запрещаем иметь не человеческий вид и слыть в этом мире ОНО.

Сергей Т-В

а как вы себе представляете без Z - англ: pizza, gaz,size, zoo, zoom... в немецком так вообще через одно/

Миша Zvo

Zара уже пошла по этому пути.

Сергей Т-В

Ара?😀

Рост

Которую диверсанты пишут на дорогах Украины. где нужно обстреливать мирных жителей.

Владимир С

А что, в ходу у них там Российские ленточки? Может и букву эту исключат из алфавита?

Валерий Гассий

Да катайтесь себе пока, если в богатом русском айфавите, не нашлось русских букв...

Миша Zvo

Тогда не порти свежий Одесский воздух.

Валерий Гассий

Где живёшь, где твоя улица, трепло...Ты если когда то и был в Одессе, тебя кормили и поили, грелся на море, а теперь гнида оскарбляешь добрых людей...В Одессе умеют и торговать и дружить и заробатывать, но поробуй приди с винтовкой, ты увидишь всех тех людей, которых ты оскорбляешь, тебе весело будет, а про бритву вспомнил кстати...

Миша Zvo

С майданутым трудно общаться.

Валерий Гассий

Ты не можешь ни общаться, ни говорить, ни базарить такой себе фуфлогон, Я, да Я кто, что головка от балалайки, ни на один вопрос не ответил, и обкакался...И как тебя в Питере терпят, а вроде взрослый, нее пустой пацан.

Миша Zvo

Дурачок, не балуй

Вл
Владимир

она до выебываются.как пиздюлей получат такие как в 41-45 гг так сразу поумнееют..

Роман Митрофанов

Вот я согласен бред полнейший,придумали хрень какую то z,зорро что ли ,дэбилы

Николай Кочубей

Почему забыл про V и O? Да пожалуй и за весь остальной латинский алфавит? 🤣

Никифоров Валерий

16 марта в столице Латвии не будет шествия в честь легионеров «Ваффен СС».

Миша Zvo

Прибздели