Полувековая Дама

Что такое - чистые помыслы? Мне кажется - это мотвационная выдумка хитрожопых для влияния на наивных и добрых

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Благими намерениями выстлана дорога в ад

ვასო წილოსანი

У наивных и добрых какие помыслы?

Михаил Гехт

по старому «благие намерения»

Михаил Гехт

традиционно - «соответствующие библейским заповедям и заветам»

Владимир Чураков

Это чистые мысли и намерения.

Полувековая Дама

Так что это за мысли и намерения?

Полувековая Дама

Чьё то благо всегда зло для кого-то

Владимир Чураков

Это да... Но мы сейчас говорим о помыслах. Не думай во вред, думай во благо. А там уж пусть Бог решает воплотить твои помыслы в реальность или нет.

Борис Воробьев

а у наивных грязные помыслы?

Полувековая Дама

Я не знаю что такое чистые помыслы.

Полувековая Дама

А вы отвечать на вопросы не вопросом не научились? Или бабушка вам так давно рассказала, как ведут себя воспитанные люди, что вам это уже и не вспомнить?

Konrad

это на самом деле так.

Марго Беккер

😉🤣👍🤷‍♂️

Во
Володя

🖼

Бабайкин Юрий

Согласен

Arkady Kan

Чаще так.

Пвв

железно!

Злобный Эльф

Канеш

Ду
Дульсинея

50/50