Анна Шенцева

всех с крещением)!!!!!!!!?

Ответы
Людмила Дворникова

18 января Интра

Это древний праздник славян, в день которого они почитают участника Воинского Триглава Интру. Он, Волх и Перун составляли Свод качеств, необходимых для воина. Интра символизировал Свет и Тьму как борьбу противоположностей и необходимость выбрать верное, порой и жесткое решение. Также Интра, Индрик-зверь является и покровителем колодцев, туч, змей, Навьим Богом, поэтому в такую ночь Ведуны заговаривали на защиту все печные трубы, чтобы темные духи в виде змей не смогли проникнуть в дом.

Раиса Варавва

"Рёлигия оскорбляёт достоинство чёловёка. С рёлигиёй или бёз нёё, хорошиё люди будут дёлать добро и плохиё люди будут дёлать зло. Но чтобы заставить хорошёго чёловёка дёлать зло —для этого нёобходима рёлигия" Стивён Вайнбёрг

СЛАВА БОГАМ НАША!
СЛАВА ДРЁВНИМ И МУДРЫМ ПРЁДКАМ НАША!
СЛАВА СВЯТОЙ ЗЁМЛЁ НАШЁЙ!
СЛАВА ВСЁМ РОДАМ РАСЫ ВЁЛИКОЙ!
ТАКО БЫСТЬ! ТАКО ЁСИ! ТАКО БУДИ!
ОМ!"
Слава Лёнину! Партии! Народу! Совётской власти! Изидё! Иншвара!😄 😃 😀 😅

Виктор Шушпанников

Благодарю! Собираемся окунаться в прорубь.🙏 🌹 🌈

Виктор Шушпанников

Марианна,что с тобой!?😘

Марианна Белова

за вас холодно стало

Виктор Шушпанников

Не бойся,я с тобой!)))🤝 👫

Наталья Тюленева

Приветствую)))) с праздником, с Крещением))

Серега Лирик

привет))спасибо))с празздником!)

Н)
Наталья )

Благодарю! Вас тоже с КРЕЩЕНИЕМ 🛀💪

Sergei

А как насчёт тех, кто не крещёный?😏

Евгений Лебедев

👍 🙂 🌹 👍 🙂

Венера Мышевская

спасибо, добрый молодец !

Nikola Mahkov

ивас!--😜

Anatolij Dridzo

Спасибо, Вас тоже!⛪

Лариса Лобанова

И Вас с Праздником!

Серега Лирик

Спасибо!

Лариса Лобанова

с днём объятий!

Серега Лирик

и Вас!!!

Vladimir Rakivnenko

Атеист. Спасибо! ))

Алексей Шутов

Благодарю и вас!

Владимир Март

И Вас всю!❄️

Ле
Лена

Спасибо. И вас)

Галина Мазяркина

👍 🤝

Сергей Федоров

🤝 🌹

Ек
Екатерина

СПАСИБО!!!

Ксения С

спасибо ))

Татьяна Сторожева

вас тоже.