Андрей Мацнев

Эволюция - тот ещё тролль!! Представляете, как ужасно выглядит мужик, который жрёт, как не в себя, ничего не делает и спит по 16 часов в сутки? А занимающийся тем же самым африканский лев - грациозная груда мускулов...🤔

Ответы
Kitton

Ага ! Если бы не одно оч.важное НО .В природе нет ничего пустого , там все четко даже с самцами львов внешность которых предопределяет выживание прайда 👉у нихсемейный подряд .Самцам нужно экономить силы на случай войны с всякими супостатами ! ✌️😄Такая себе целесообразность , необходимость ! Человек приперся на Землю чтоб ее в конечном счете угробить , но она скорее всего сама это сделает обязательно !

Michael Lvovich Kunin

У мужика -как у арбуза ,Живот растет ,а хвостик усыхает ,У льва же на оборот , если - он не дееспособный его из прайма изгоняют и заменяют молодым ,Поэтому всегда он в норме !

Андрей Мацнев

Так ведь в этом и вопрос, как он "в норме" остаётся?! Лев только жрёт, спит две трети суток и спаривается, когда захочет! Даже охотятся за него львицы)))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это Вы где то прочли , Они -охотятся ,так же как и львицы !

Андрей Мацнев

Нет. Во-первых, Льву мешает полноценно охотиться грива - мешает. Во-вторых, самцы прайда могут участвовать в охоте, но только в исключительных случаях - например, голод в саванне, и нашли только очень крупную дичь типа буйвола, альфа-самец не принимает участия в охоте. Максимум, присматривает за львятами, если в исключительных случаях (как я выше писал) молодые самцы вышли на охоту с самками.

Michael Lvovich Kunin

А мужики ,чего охотится , Пивко , сигаретка и жена или соседка , Всегда -покушать принесет Вот и растет живот !

Vladimir Osheschko

А почему ему не спать если жена постоянно на работе. А у льва прайд с несколькими львицами всегда рядом. Как говорят - почувствуйте разницу.

Лара Ларина

так лев постоянно в поисках еды..а мужику все подали на тарелочке...с золотой каемочкой и еще о добавочке спросили....😉

Андрей Мацнев

Щаззз))) В прайде как раз львицы еду добывают))

Лара Ларина

от, эти мужики..везде приспособятся...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Поэтому комплимент от женщины: "Ты мой лев" должен настораживать)))

Лара Ларина

а какой действует благоприятно?🤨

Андрей Мацнев

Да нам и так хорошо... Лишь бы сковородкой не били.. 😂

Лара Ларина

Отлично!👍☺️

Любовь Мацарская

Если бы мужик добывал еду,как лев и имел столько же женщин,думаю тоже имел бы гору мышц...))))))

Любовь Мацарская

У хорошего мужика все в порядке и жена кормит,и мускулы на месте...))))

Андрей Мацнев

Альфонс какой-то получается, если его "жена кормит"))

Любовь Мацарская

Кормит вкусно и содержит,большая разница...

Андрей Мацнев

Так лев же не добывает пропитание в прайде, охотятся львицы - получается, они его содержат.

Любовь Мацарская

Я о мужике,а не о льве ))👋

Helen Brown

Лев, бегает за едой и даже сражается с ней, а человек не всегда и до супермаркета доходит...

Андрей Мацнев

Щаззз!!! В львином прайде охотятся только львицы! И добычу несут льву. И пока он не наестся, остальные не притрагиваются!)))

Helen Brown

Вот это гарем!

Андрей Мацнев

О чем и речь)))

Никифоров Валерий

Кошки тоже спят и редко двигаются , нов прекрасной форме , а вот собачку нужно тренировать

Татьяна Фоменко

И при чем здесь эволюция? Из льва не сделать никчемного мужика, как не старайся

Андрей Мацнев

А лев - "кчемный"?)) Бывает, они и львят убивает😉

Татьяна Фоменко

А Лев- царь зверей, и своего прайда

Света Life

Погонять этого мужика по саване , как льва. так и у него проявятся мускулы ))))))

Андрей Мацнев

Так лев и не "гоняется", даже охотой самки занимаются))

Света Life

А откуда же мышцы??? )))))))

Андрей Мацнев

Вот и я об этом!)) Эволюция - штука непредсказуемая)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так если бы мужику пришлось всю ночь бегать за антилопой и не всегда успешно

Андрей Мацнев

Татьяна, я наверное Вас разочарую, но в львином прайде охотятся только львицы)) Более того, сами добычу не едят, пока этот "барин" первым не откушает)) А в остальное время дрыхнет по 16 часов в сутки, ну и спаривается))

Андрей Мацнев

Вот и я об этом! Только у нас при такой жизни жиром заплывёшь , а этот - красавец!)))

Товарищ 87

Лев помимо еды и сексом раз 20 в день может заняться,а потом сон...Рай!.

Андрей Мацнев

Ещё и львицы за него охотятся))

Товарищ 87

А он первый к еде подходит...мечты..

Андрей Мацнев

Так и есть, пока сам не пожрёт, дамы ждут)))

Товарищ 87

Помню фильм "Львы,и гиены",там львицы воевали с ними,у гиен альфа саме

Товарищ 87

Самка заправляля всем,потом на сцену вышел лев,ему эти бабские разборки надоели,и главной гиене он позвоночник сломал.

Андрей Мацнев

Как в анекдоте про немцев, партизан и избушку лесника😂😂

Людмила Дунаева

он бегает за едой, а мужику домой принесли, приготовили и накормили

Андрей Мацнев

Щаззз!)) Втом то и дело, что в прайде охотятся только самки!)) И сами не едят, пока лев не насытится!)))

Николай Серегин

А причем тут эволюция? Как можно сравнивать такие разные виды?

Андрей Мацнев

Кардинально разное развитие двух представителей отряда млекопитающих в идентичных условиях существования😉

Николай Серегин

А кто их в один отряд всунул? Сами люди.Сами придумали,сами удивляются....А то,что человек кардинально отличается от всей окружающей природы, вас не смущает?))) То,что оба кормят своих детей молоком еще не о чем не говорит.Один питается мясом,другой всеядный. Даже в этом огромное отличие.

ⅅжекоб✭Умба

Лев не жрёт макарон, или магазинных пельменей с майонезом.

Андрей Мацнев

Хорошо, если мужика одним мясом кормить, но при этом он будет так же мало двигаться, как лев, спать две трети суток, как лев, и отвлекаться только на секс, как лев, - он обязательно будет таким же поджарым, сильным и мускулистым, как лев? 😉

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли. Метаболизм разный.

Андрей Мацнев

А "мышца" откуда?)))

ⅅжекоб✭Умба

Видимо опция по умолчанию.

Максим Jw

Дело вовсе не в эволюции. Теория эволюции всё ещё теория.

Ла
Лариса

Львы пиво не пьют и чипсы не грызут,иначе бы захрюкали)))

Андрей Мацнев

А вот львам его львицы приносят... Ээээхххх...😁

Ла
Лариса

Заведи прайд,это ведь не проблема...самки любят крепких самцов.

Андрей Мацнев

Как говорил товарищ Сухов: "Неее, о них ведь заботиться надо..." 😁

Ла
Лариса

Конь ленивый)))

Андрей Мацнев

Вот как раз про коня он это и говорил)))

Люси Марево

Эт не эволюция, эТ - генетика!))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Так ему же цельный прайд женщин нужно удовлетворить)

Андрей Мацнев

Вообще не жизнь, а малина!!!

Андрей

Ну такое количество женщин. не каждый выдюжит)

Се
Сергей

Как ничего? А егойный прайд? Пока всех перетопчет...

Андрей Мацнев

Вот и я об этом, не жизнь, а малина)) Еду львицы добывают, а этот только балдеет))

Эл
Эльвира

Он за добычей бегает. А вам даже за женщинами лень.

Эл
Эльвира

Может, да самкой? Чтобы еду у неё отнять? )

Андрей Мацнев

Они ему сами приносят, он первым ест))

Эл
Эльвира

Нифига себе - наглый.

Андрей Мацнев

О чем и речь)))

Эл
Эльвира

)