Зоя Овосиенко

Всех обитателей Обсуждайки, которые в разной степени явились для меня УЧИТЕЛЯМИ поздравляю с Днём Учителя!!!

Ответы
Валерий Киселев

Интересно: раньше я попал на удочку "спрашивалки" - чуть отбился, а теперь попал в лапы "обсуждайки".

Зоя Овосиенко

А зачем "отбивались"? Не успели вникнуть?)))

Валерий Киселев

Вникнуть успел. Просто через определённое время потерял интерес. И я никого, кто бы мне был интересен не заинтересовал.

Зоя Овосиенко

Значит, не совсем правильно использовали возможности сайта...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...(в комментах к ЭТОМУ вопросу кое-что найдёте).

Валерий Киселев

Спасибо! Возможно попробую.

Александр Фролов

СПАСИБО! Зоя! Все мы учителя и учащиеся в этой жизни. Не все это понимают.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

ну спасибо, но не стоило, ну как вы это право, ну зачем, Благодарю)))))))

Дядя Миша

Вроде бы и я участвовал в обучении? Спасибо за поздравление, Зоя!

Зоя Овосиенко

Конечно! 🌻

Леонид Бахтин

с днем учителя тоже ,мы все учились кое как ,кой чему

Светлана Шагова

Для Вас нет,но спасибо за поздравление, я учитель

Зоя Овосиенко

Ещё не встречались здесь?)))

Светлана Шагова

Нет, я редкий гость, вот сегодня забрела

Наталья Лекутская

и я у довольствием присоединюсь и поблагодарю

Вячеслав Спиридонов

А если по жизни учитель, не поздравляете?

Зоя Овосиенко

Тем более. Ведь и я - учитель)))

Вячеслав Спиридонов

Я нет, Вернее бывший учитель

Зоя Овосиенко

Учитель не бывает "бывшим", если он Учитель по призванию.

Владимир Федин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Небокрай

Ага, сейте разумное, доброе, вечное

Зоя Овосиенко

А ты?))

Не
Небокрай

А я сержант, просто сержант

Клим Елдаков

Меня поздравь с днем ученика)))

Роман Марчук

Благодарю за поздравления! )))

Владимир Пихтерев

мы все друг для друга учителя

Трезвый

Спасибо, но я еще сам учусь

Зоя Овосиенко

Кто УМЕЕТ учиться, учится и у Вас.

Трезвый

Возможно,да и жизнь порой учит

Зоя Овосиенко

...так Жизнь ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ и учит.

Трезвый

Конечно.Человек,существо стадное и парное,одиночества не очень хочет

Дильшод'$

Напишите ответ...Взаимно.

Зоя Овосиенко

Какой ответ?

Юрий Масюк

Учителям низкий поклон.

Майк Серегин

спасибо я жене передам

Зоя Овосиенко

К Вам ЭТО тоже относится.

Майк Серегин

спасибо

Валерий Кулёмин

я тоже всех поздравляю

Anatoly Ulyanov

И ВАС что всмомнили

Vladimir Ivanzev

Спасибо и Вас тоже