Александр Шапаренко

Без чего хлеб не спечешь?

Ответы · страница 12
Тэта Тэта

Без печи

Александр Шапаренко

Ну что делать. Таков уж ваша не завидная судьба.

Тэта Тэта

А я в судьбу не верю, выход найду. В крайнем случае покупаю охрану. Как это Вам

Александр Шапаренко

Ну в судьбу можно верить или нет, но она есть. А в плену и охрана не поможет.

Тэта Тэта

Что то уже совсем серьёзно. Пойду ка я баиньки ведь утро вечера мудренее. Завтра будет день и решу эту проблему..

Александр Шапаренко

Вот это правильное решение. Спокойной вам ночи.

Аниса Р

Без соли

Александр Шапаренко

🙂а попробуйте без языка.

Аниса Р

Вот тут например пальчиком

Александр Шапаренко

Пальчик вместо языка? Это что-то новое.

Аниса Р

Вот тут мы общаемся не языком же а пальчиком по клавишам и ничего справляемся

Александр Шапаренко

А действительно. Вы правы.

Анна Хромова

Без муки

Анна Хромова

Значит у нас пекарь не так пек.зараза

Александр Шапаренко

Может и не так. А может и так, а корочка будет всегда.

Александр Шапаренко

Так не бывает никогда. Если даже взять кусок теста и выложить его на стол, то со временем образуется корочка, (правда не румяная)

Александр Шапаренко

Ну вот что и требовалось доказать.

Анна Хромова

Дык он так спек без.мы и удивлялись

Наталья Воронина

без муки

Александр Шапаренко

Нет ответ мне ненужен. Я ответ знаю

Александр Шапаренко

А проверить вашу сообразительность.

Александр Шапаренко

А сообразительность проверяют только психотерапевты?

Александр Шапаренко

Вооот поэтому и я, не психотерапевт, проверяю народ на сообразительность

Александр Шапаренко

Причина? Причем тут причина? Кто говорил о причинах?

Надежда Гузикова

Без муки

Александр Шапаренко

Ну конечно! А как же. А то пленные с голоду помрут, не дай Бог.

Александр Шапаренко

Ну это надо было раньше было думать. Ведь вы же сдались? Вот я и взял вас в плен.

Надежда Гузикова

😁 пленные с подавленной волей не интересные , вам это надо!

Александр Шапаренко

Ну а куда мне деваться? Вы же сдались, вот и приходится брать в плен.

Надежда Гузикова

Тогда у меня отбой, спок ночи

Нина Капрова

Без души

Нина Капрова

А может плен будет радостным!!!!!

Александр Шапаренко

Плен радостный?! Да где такое видано?

Нина Капрова

В плену у мужчины---любимого))

Александр Шапаренко

Да у любимого это не плен. А если мужчина не любимый. то как?

Нина Капрова

Я--пойму--не маленькая---я замужем была 34 года--счастливо--помню при знакомстве в 5 метрах друг от друга ---молния))

Евгения Пискунова

Без души

Александр Шапаренко

Я еще раз говорю: для выпечки хлеба есть все, ну абсолютно все, а не испечешь.

Евгения Пискунова

ТОГДА НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ

Александр Шапаренко

🙂Без корочки: как ни пеки, а корочка будет всегда.

Евгения Пискунова

Спасибо за ответ я бы не догадалась

Александр Шапаренко

Не наговаривайте на себя. Вы же хлеб едите каждый день?

Владимир

без воды

Анна Сова

да вопросом....до мозга....

Александр Шапаренко

Вопросом? До мозга? Очень интересно. Я вроде и не хирург и ни когда им не был.

Анна Сова

А ответ на свой вопрос.....

Александр Шапаренко

А... вам ответ нужен? Ну так и сказали бы сразу. Ответ: без корочки. Как ни пеки а корочка будет всегда.

Анна Сова

вот у меня не получается, как раз корочка.

Римма Катунина

без рук..

Александр Шапаренко

А причем тут плита-духовка? (а если барахлят- надо отремантировать)Мы же говорим про выпечку хлеба? А для этого у нас большая русская печь. И целый воз сухих березовых дров.

Римма Катунина

..тогда проблема в печке,наверное..И вообще что вы меня мучаете своими вопросами...??? я не специалист по выпекании хлеба..

Александр Шапаренко

Да не мучаю я вас. Я уже давно вам ответил. Вы что не читаете?

Александр Шапаренко

Спасибо и вам всего хорошего. А все таки: без чего хлеб не спечешь?🙂

Александр Шапаренко

🙂ответ в тему.

Марина Рябоконь

без муки

Александр Шапаренко

Такого быть не может, хоть слабенькая, а корочка есть. Да же если выложить кусок теста на солнце и то корочка образутся.

Марина Рябоконь

нет.. это прием как в бисквитном тесте..... у меня дочь кондитер, вот и научила меня этому

Александр Шапаренко

Ну тогда это уже не хлеб . а бисквит похожий на хлеб.

Марина Рябоконь

это хлеб... без корочки и без нижней корочки, тоже на пекарской бумаге

Александр Шапаренко

Ну пускай будет хлеб. Какая разница как назвать. Лишь бы нравилось.

Вл
Владимир

без тебя

Вл
Владимир

ну да, а причем здесь хлеб, я без хлеба голодный и с хлебом. Кору ели когда-нибудь? Или сырую рыбу?

Александр Шапаренко

Опять несет непонятно куда. Как понять:"я без хлеба голодный и с хлебом."? И причем тут ел я кору или нет, а так же сырую рыбу? Я спрашиваю про ХЛЕБ. БЕЗ ЧЕГО ХЛЕБ НЕ ИСПЕЧЕШЬ. (я уже пишу заглавными, чтобы было понятнее)

Александр Шапаренко

Молодец. Ты очень сообразительный. А ведь загадка то детская.

Вл
Владимир

У меня корешь был - грибы на деревьях жрал - и ничего. С детства! Связи нет сейчас. Он бы и тебя сожрал без хлеба. Бывают такие люди.

Александр Шапаренко

Про кореша интересно. Но разговор не про него и не про меня, а про приготовления хлеба. Так какой ответ?

Ирина Дмитрина

Без муки

Ирина Дмитрина

НУ что же вы пристали с хлебом то......😌 женщины что ли

Александр Шапаренко

Я пристал? Это же вы различные способы испечь хлеб предлагаете. а я только корректирую

Александр Шапаренко

Вот тебе и на. Да что же я даю? То пристаю, то даю. А на самом деле не то и не другое. Просто жду ответа "как соловей лета"

Ирина Дмитрина

А вы откуда, а вообще то мне некогда.

Александр Шапаренко

Да я отсюда: разве не видно? Ну а раз некогда, то пока.

Наталья Бабичева

Без бабы

Александр Шапаренко

Да причем тут счет? Какие могут быть счеты меж своих?

Наталья Бабичева

У меня не получается с корочкой. Вкусный, но без корочки

Александр Шапаренко

Нет так не получается: как не пеки а корка всегда будет.( может не такая аппетитная, но будет. Без корки никак)

Александр Шапаренко

Конечно надо, но если не получается, то можно и так.

Александр Шапаренко

Ну, конечно надо стараться. И в конце-концов получится.

Ольга

без муки

Ольга

даже в голову не придет, корочка - само собой.

Александр Шапаренко

Да почему же не придет? Пришла же. А если бы не пришла то загадка была бы неразрешимой.

Ольга

Если хлеб печется, то корочка само собой будет, ведь тесто печется.

Александр Шапаренко

Правильной дорогой идете товарищ.

Александр Шапаренко

Саргани ули? А кши ули? или модомарь?

Зинаида

Без муки

Александр Шапаренко

🙂да что же тут интересного?

Зинаида

Вопрос вроде простой, а оказалось столько вариантов ответов на него....

Зинаида

Я позволю вам тоже задать загадку...можно? Сегодня по транзистору услышала...понравилась....

Зинаида

Купил мужчина в магазине варёную колбасу и просит продавщицу порезать её...но не поперёк, а вдоль... Продавщица смотрит на него и спрашивает: "Вы пожарник?". Почему она так спросила ?

Александр Шапаренко

Да, наверное, форму увидела.

Ludmila Voth

Без жара

Александр Шапаренко

Хорошо, томить не буду (что я изверг какой-то что ли): без корочки, без румяной, хрустящей корочки. Как не пеки, а корочка всегда будет.

Ludmila Voth

Всего хорошего🙂 👋

Ludmila Voth

Удачи👋 🙂

Людмила Канивец

Без муки

Александр Шапаренко

Да уж, очень просто. Но все равно вы в плену.

Александр Шапаренко

То есть как? Вы не знаете, что такое плен?

Александр Шапаренко

Ну и что из этого? Несовременные то же знают что такое плен.

Людмила Канивец

Так объясните мне - незнайке !

Александр Шапаренко

Плен это некоторая территория обнесенная колючей проволокой, и на это территории находятся пленные. Пленных, между прочим , кормят два раза в сутки.

Любовь

Без муки

Александр Шапаренко

Ну-ну, вы почти угадали. Так без чего не спечешь хлеб?

Любовь

Вот только что испекла хлебушек, корочка обалденно вкусная !!!

Александр Шапаренко

Ура!!! Правильно- без корочки. Вам приз:🌹

Любовь

Благодарю ))))👍 ☕ 🍫 🍞

Александр Шапаренко

Большое пожалуйста. Спасибо за гостинцы.

Елена Crimea

Без тгня

Александр Шапаренко

Да обыкновенный хлеб. Никаких хитростей. Вы уже почти угадали. Еще чуть-чуть напрягитесь и ответ готов.

Александр Шапаренко

Правильно!!! Вернее без корочки. Вам приз:🌹

Елена Crimea

Да ладно?! У меня уж и дым из ушей повалил... от перенапряжения)))

Александр Шапаренко

Ну ничего страшного, так интересно же?

Елена Crimea

Ну да. Спасибо. Потешили))

Наталья Шкварова

Без огня

Александр Шапаренко

Без корочки, такой аппетитной (бывает и нет) корочки. Без нее хлеб ну ни как не испечешь

Наталья Шкварова

У меня всегда был с корочкой,да еще в русской печке,да на кизяках ,запах шел за три версты духмяный,класс,но увы уже и печь разобрала и хлеб давно не пеку

Александр Шапаренко

Ну вот видите, а ответить не смогли.

Александр Шапаренко

Ну зачем на себя наговариваете?

Александр Шапаренко

Ничего страшного. Я в свое время то же не сразу угадал.