Александр Шапаренко

Без чего хлеб не спечешь?

Ответы · страница 2
Галина Палий

Много кой чего нужно чтобы испечь хлеб !

Александр Шапаренко

Нет. Уже все есть для выпечки хлеба, а хлеб не спечешь.

Наталия Юрова

без желания, умения и ещё много чего

Александр Шапаренко

Да кто спорит. Конечно голова. С такой, знаете, хрустящей, поджаристой корочкой. Красота-а-а-а.

Наталия Юрова

да красота, а вы не голодны? вы ужинали?

Александр Шапаренко

Спасибо за беспокойство. Поужинал, не голоден, собираюсь ложится спать.

Наталия Юрова

Я потому спросила, что вы слишком/акцентируете корочку , думала вы хотите кушать

Александр Шапаренко

🙂да нет, это я подчеркиваю без чего не спечешь хлеб.

Татьяна Лосева

Без всего, что входит в его состав...

Александр Шапаренко

Конечно верю. Моя тетка то же отлично пекла хлеб. Ну и что из этого? Где же ответ?

Татьяна Лосева

В желпнаи НАУЧИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ДЕЛО.....

Александр Шапаренко

А что такое " В желпнаи"? это по каковски?

Татьяна Лосева

Обычная опечатка, не будьте строги...

Александр Шапаренко

Так переведите. А то не понятен смысл.

Лейла Жаканова

Я просто живу и радуюсь каждому дню

Александр Шапаренко

Ну и прекрасно и флаг вам в руки, как говорят.

Нургали Лукманов

Без многого, во-первых без муки.

Александр Шапаренко

Нет для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а хлеб не испечешь.

Нургали Лукманов

Без умения? Нет. Тогда слово "абсолютно" не уместно...

Александр Шапаренко

Правильной дорогой идете товарищ.

Marina Uvachan (Balueva)

без муки, без воды, без дрожжей

Александр Шапаренко

Нет. Для выпечки хлеба есть все, ну абсолютно все, а не испечешь.

Александр Шапаренко

Вы читаете, что я вам пишу? Есть все, АБСОЛЮТНО ВСЕ.

Александр Шапаренко

Да правильно. Вам приз:🌹

Александр Парохонский

БЕЗ МУКИ, БЕЗ ПЕЧКИ И ПРОЧЕГО!

Александр Шапаренко

Господи как вы мне надоели со своими умозаключениями. Говорю ответ: без корочки. Вот а теперь стройте дальше свои умозаключения.

Александр Парохонский

ЭТО ВАША ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ! МНЕ ВАС ЖАЛЬ!

Александр Шапаренко

Как!!! У вас есть способ испечь хлеб без корочки? Если так то поделитесь скорее с миром, а тем более со мной, чтобы я хоть немного ума набрался от такого знающего человека. Тем более вы уже мыслите по взрослому.

Александр Парохонский

А вы, к сожалению, ещё мыслите по детскому. Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья. Украсьте мир отсутствием своим…

Александр Шапаренко

Молодец, очень прекрасная сентенция. А думать по детски это плохо? А не отвечать на вопросы это хорошо? Это по взрослому? Да, уж кому-кому, а вам не мешало бы почитать сказки детские и загадки. Хоть к старости бы мудрости набрались. Да к чему я, все равно ответа от вас не дождусь. Вы же мыслите по взрослому. А взрослые не привыкли отвечать.

Владимир Юдинцев

Как сказал ребёнок - без МАМЫ.

Александр Шапаренко

Ребенок, конечно умница, но мама есть в наличии и все ингредиенты для выпечки хлеба то же есть

Владимир Юдинцев

Ну тогда ответ знатоков - без корочки, но это банально.

Александр Шапаренко

Верно, хотя и банально. По большому счету вся наша жизнь банальна.

Владимир Юдинцев

Как скучно было бы жить без чудаков и их чудачеств!

Владимир Юдинцев

Оглянитесь вокруг, мир прекрасен во всей своей красе и всеми проявлениями.

Александр Шапаренко

А я про что говорю? Тогда причем тут: Как скучно было бы жить без чудаков и их чудачеств!

Лидия Беспалова

Без любви к тому, что делаешь.

Александр Шапаренко

Неверно. Для выпечки хлеба есть все, абсолютно все (любовь к пекарскому делу то-же есть)

Александр Шапаренко

🙂я же говорю: для выпечки хлеба есть все, абсолютно все.

Светлана Дар

"Испечешь", а не "спечешь". Sorry.

Александр Шапаренко

Да вы правы " не испечешь" ошибка вышла.

Светлана Дар

Бывает. А правильных ответов на этот вопрос много. В чем подвох?))

Александр Шапаренко

Ответ только один. Т. к. для выпечки хлеба есть все, абсолютно все, а хлеб не испечешь.

Павел Делуков

Без вкусно пахнущей корочки

Александр Шапаренко

🙂да, вы угадали.

Розалия Файзуллина

Там несколько ингридиентов

Александр Шапаренко

Да ингредиентов много, но дело в том, что для выпечки хлеба есть все, а не испечешь.

Александр Шапаренко

В чем хотите что бы я вас просветил? Как хлеб печь, или без чего не испечешь?

Александр Шапаренко

А... понял. Без корочки. Как ни пеки, а корочка будет всегда.

Розалия Файзуллина

Спасибо! Вы меня утомили,прежде чем ответ дали

Александр Шапаренко

Пожалуйста, ну теперь отдыхайте.

Розалия Файзуллина

А то я бы не уснула не узнав ответ....я очень любознательна

Александр Шапаренко

Ну вот и хорошо. Ответ вы теперь знаете. Спокойной ночи

Антонина Улановская

без души и любви не испечь...

Александр Шапаренко

Да есть и душа и любовь и вообще все есть. Абсолютно есть все, чтобы испечь хороший хлеб, а не испечешь.

Виктор Васильевич Емелин

Мука,вода,закваска и печка.

Александр Шапаренко

Нет Для выпечки хлеба есть все, ну абсолютно все, а не испечешь.

Александр Шапаренко

В понятие" абсолютно все" руки человека то же входят.

Тамара Фетисова

плохо когда знала и забыла

Александр Шапаренко

Да надо подумать, при этом учесть, что для выпечки хлеба есть все, а не испечешь.

Александр Шапаренко

Да, для выпечки хлеба есть все, а не испечешь.

Gregory Zmievskoi

Без корки. Детский вопрос.

Александр Шапаренко

Конечно детский. А вам какой бы хотелось услышать вопрос?

Татьяна Ащепкова

Без корки никак...🙂

Александр Шапаренко

Да вы правы! Вам приз:🌹

Лариса Сушильникова

Без муки, воды и желания.

Лариса Сушильникова

Ну, если у Вас есть все: и ингредиенты, и огонь в печи, и рецепт, и руки, и тара и желание, то остается одно... Нет жизни.

Александр Шапаренко

🙂очень интересный вывод. И почему, позвольте вас спросить.?

Лариса Сушильникова

Да покойникам хлеб не нужен.

Александр Шапаренко

Логично-покойникам ненужен. Нужен живым. А все таки: без чего не испечешь?

Александр Шапаренко

Вот это уже другой разговор, а то про покойников б-рррр. А хлеб не испечешь без корочки. Как ни пеки, а корочка будет всегда.

Владимир Асиновский

А причём здесь корочка ?

Александр Шапаренко

Действительно причем? Очень интересно. А вопрос вы читали? И...

Анаида Казарян (Григорян)

Без любви и цены к хлебу

Александр Шапаренко

Есть Все есть. Для выпечки хлеба есть все. Ну абсолютно все, а не испечешь.