Марина Виноградова

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима, вечер. Ей на встречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки, и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки, полной консервов, по голове. Отобрали шапку, подбежали мужики, скрутили грабителя, вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года, майор в отставке, ветеран МВД.

Ответы
Олег Кочетков

В тоже время у меня в палатке работала дабушка 67 лет парень как оказалось наркоман 23 года, схватил горсть мелочи из кассы, и бежать она закрыла палатку и в погоню, догнала парня через два квартала около километра, мало того притащила назад, и вызвала милицыю, у меня до сих пор это в голове не укладывается. Старая гвардия!

Нина Капкина

А я благодаря своей прекрасной зрительной памяти в молодости нашла за полчаса малолетнего "преступника", случайно посмотрев ранее на него в течение 2-х секунд, проходя мимо

Марина Виноградова

молодец

Валерик

Дануна... Это было в 90-х. Моей родственнице ещё и нож вынули, перед лицом. Так она в перчатках - выхватила его и тот убежал. Чуток порезалась. Не мусорный ветеран ниразу👍

Марина Виноградова

непринципиально

Ирина Гавриловна

Странный какой ветеран МВД(законов не знает. Причинение вреда здоровью. Неужели шапка старая драная дороже жизни человека?

Марина Виноградова

не убила же

Ирина Гавриловна

Обследовать надо теперь, ещё как аукнется?

Марина Виноградова

ой,да хорош умничать

Ирина Гавриловна

Как скажешь)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В начале двухтысячных такие шапки уже не носили и не охотились за ними. Такое могло быть в конце 80х или в начале 90х

Марина Виноградова

у нас по сей день могут сорвать шапку с головы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так ведь пыжика уже давно не носят, а вязанные китайские пидорки - нафиг никому не нужны.

Марина Виноградова

а где ты увидел про пыжика?

Марина Виноградова

норку как носили,так и носят

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не важно, хоть мексиканский тушкан

Михаил Тымчук

Молодец женщина! Хорошо научилась драться подручными средствами!

Марина Виноградова

не зря ветеран МВД

Михаил Тымчук

Однажды в городе два пьяненьких придурка стали приставать к девушке. Она им морду в юшку разбила, обоим.

Тимур Янченко

Вот так ушел от нас последний представитель партии зеленых.

Владимир Забродин

Криминальный случай. Теперь за такое и срок можно огрести.

Владимир Забродин

Агач! Превышение самообороны.

Марина Виноградова

поимка преступника

Владимир Забродин

Токма особыми органами. Частная самодеятельность тоже запрещена. (поймаешь олигарха и схлопочешь)

Марина Виноградова

на войне все средства хороши и не надо тут занудствовать

Владимир Забродин

А иде енто ты войну то узрила?

Илья Следопыт

Туда ему и дорога. Бабушка молодец, Респект!!!

Марина Виноградова

умница

Илья Следопыт

По нашим улицам ходить в Норковой шапке очень опасно. Огромный риск.

Марина Виноградова

без шапки тоже риск

Илья Следопыт

Ну надо одевать шапку, но только простую, чтобы голова не замёрзла. Или обязательно только Норковую?

Марина Виноградова

и таскать с собой весь день?

Илья Следопыт

Лучше носить на улице простую шапку, нежели отдать Норковую вору.

Аля

Ну не такая уж и бабушка в 73 года, молодец!

Марина Виноградова

молодец

Аля

Ок

Rafail Kanyukaev

Опыт и профессионализм не пропьешь

Сергей Павленко

респект и уважение БАБУШКЕ

Сергей Павленко

а Вы что бы сделали на месте бабушки?

Марина Виноградова

сложно сказать

Марго Беккер

😜😜😜😆🤷‍♂️🤟

Св
Света

Хвала ей!!!

Южный Урал

для того поколения главное человек!все для него!сейчас сделал добро человеку значит ты лох!

Владимир Чураков

👍😁🌹

Ир
Ирина

Класс.

Борис Алиев

!!!!!)))))

Насима Костикова

☺️👍

Ал
Александр

о как