Татьяна Павлушина

У нас идет дождь...я помыла окна...нормально?

Ответы
Роман Смирнов

в юности сидим у девченки в гостях . она -пошли в парк . я- в окно посмотри небо+тучи . выходим на балкон солнце во всю 😉 оказалось окно после зимы

Наталья Попова

У меня похожая история. Если я сделаю уборке на балконе (он у меня неостекленный), к вечеру будет дождь.

Solar. System

Бывает,вы можете прогнозировать дождь,как шаманы --нужен дождь помыла окна )))) закономерность ☺️😉

Эвелина

Мне тоже не везёт,как только помою окна - дождь,как только помою машину - дождь ,к чему бы это....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я всегда так делаю, ливень нужен. Окна помыл, а дождь смывает все следы

Вл
Владимир

Как помою машину , обязательно пойдет дождь.... Но это как называется?

Андрей Башин

И на хрена ты это сюда написала....? У нас снег валит,, я баню затопил

Ваняя Иванов

У вас есть сомнения в нормальности помывки окон или в своей?

Татьяна Павлушина

так зима же...

Ваняя Иванов

и чо?если окна с осени не мыты!

Ваняя Иванов

Это Похвально..я бы даже посмотрел со стороны.

Сергей

А у нас снег, я отскоблил лед со стекла. Опять намерзнет...

Ле
Лена

Нет, но всегда так бывает, как помоешь окна, идёт дождь)

Константин Саратовцев

Тот самый случай! У нас мороз и окна не мытые.

Дэн

Идёт дождь, значит помыла окна, нормально.

Кс
Ксения

Теперь ваша душа очищена перед богом. 😁

Вадим Иванов

Иначе бы дождь не пошел. Закон Мерфи..

Профессор Рам

нормально, не надо воду набирать)

Qqqq Qqqqq

это к дождю, как и помывка машины

Ма
Мамонт

У хорошей хозяйки всегда так.

Бо
Бока

Теперь давай я тебя помою. 😆

Характер- Не Подарок

Ну, кто ж зимой окна моет????

Татьяна Павлушина

так было +2

Характер- Не Подарок

Не понимаю, в чём нужда? Я окна мою весной и осенью. И шторы меняю соответственно- летние на зимние и наоборот.

Зинаида Бадяева

А у нас до дождей далеко !!