Бибигуль Мухтизарова

Вы так же случайно здесь,как я???????

Ответы
Игорь Малицкий

Нет, просто заинтересовался. Какой контингент И какие вопросы интересуют людей. Первое, что я выяснил, что вопросы любви, секса, отношений муж-жена абсолютное большинство женщины. а вот грубость и не тактичность абсолютное меньшинство интересных, актуальных эрудированных вопросов и ответов 10-15%Остальное просто муСССор. Но все же я нашел приятных и интересных собеседников. Остальных пропускаю

Бибигуль Мухтизарова

Абсолютно согласна.Всё честно и правдиво☺️

Игорь Малицкий

Спасибо.

Aisha Goldman

совершенно случайно ,а затягивает, кому совет дашь, кто-то тебе и пошло....

Бибигуль Мухтизарова

Ну да это так

Aisha Goldman

😀 втягивайся и подружишься с кем-нибудь

Валера Смолкин

Всегда ищу что то интересное сам не знаю что но явно чего то в жизни нет .

Бибигуль Мухтизарова

В спрашивалке что есть система зарабатывания денег?😮

Валера Смолкин

нет просто в почте много ссылок и предложений.

Бибигуль Мухтизарова

Я их игнорирую

Валера Смолкин

А я всё верю в сказку вот и попадаю.

Бибигуль Мухтизарова

Надо взрослеть!👌

Игорь Семёнов

ну да зеглянул по приглашению и вот застрял пока что

Игорь Семёнов

тоды одень спасательный круг или желет что бы не буль буль бул

Бибигуль Мухтизарова

Да нет,я вообщем, не о себе.У меня характер.Захочу уйду,захочу останусь😄

Игорь Семёнов

это усё трёп, скажи проще что нет желания свалить будет точнее и правдивей

Бибигуль Мухтизарова

Проще некуда. Пока здесь,чтобы время заполнить

Игорь Семёнов

во что и требовалось доказать, нашла себе развлечение сама

F H

Да))) пиши на Вайбер пообщаемся))) +992915809061

Бибигуль Мухтизарова

У Вас это Вайбер называется?У нас Вацап!Вы в какой стране?

Владимир Забродин

Нет. Я сюда пришёл спустя два года.

Владимир Забродин

Но мне так сказали и я поверил.

Бибигуль Мухтизарова

Есть такая правда,которые все свое древо поколений высчитывают.И у нас оно есть,просто мне это как бы не надо,я знаю деда,отца,мои дети знают меня,по-моему достаточно

Владимир Забродин

Мало мы знаем о родных.

Бибигуль Мухтизарова

Мы по более

Владимир Забродин

Это хорошо. Вот мы стараемся выучить детей, чтобы они были грамотными и знающими, а почему же нам не знать свою родословную?

Григорий

возможно,а вы как попали случайно

Бибигуль Мухтизарова

Я когда-то давно здесь была

Григорий

ну как ,я новичок здесь

Бибигуль Мухтизарова

Вроде ничего не изменилось,только люди поменялись

Григорий

возможно

Андрей Андреевич

Наверно да пришла ссылка я зашёл

Андрей Андреевич

Да мне особо и переживать не надо я честно от разговоров устаю в меня работа такая разговаривать много . Так что рад знакомству😊✌️

Андрей Андреевич

А здесь надо вопросы задавать? И потом ждать ответа????

Бибигуль Мухтизарова

Конечно.Задайте и завяжется диалог

Андрей Андреевич

Спасибо !но я лучше спать!Рад знакомству😉

Андр Колобов

да, а что вы здесь делаете?

Бибигуль Мухтизарова

То же,что и Вы,отвечаю и задаю вопросы)))))

Ernesto

Даже не понял как попал ))

Талгат Казахстан

Нет,вы причина. 💗

Николай Ходосевич

Я очень даже случайно!

Андрей Трубицын

да письмо выскочило

Вячеслав Протасов

Ну да, типа того.

Вячеслав Протасов

Ну видите! Воздух.

Бибигуль Мухтизарова

Почему воздух? Это были реальные люди и очень даже интересные собеседники

Вячеслав Протасов

Вы поймите, сейчас даже слово "реальность" становится расплывчатым. Вот я - реальный. Вы - реальная. Но"! Встретиться мы не можем, увидеть, пообщаться - не можем. Ну и что из того следует? Если бы заместо меня Вам печатал бы ответы какой-нибудь суперкомпьютер (конечно, ИИ ещё пока не создали, но это дело времени, согласитесь?), Вы бы даже и не узнали об этом... Где она реальность, когда ты сидишь за монитором, и извините, не можешь потрогать человека за руку?

Бибигуль Мухтизарова

Когда появится суперкомпьютер,это другое дело.А люди они ,хоть я не могу их потрогать,все равно они спорящие,мыслящие,со своими доводами.Я их чувствую

Вячеслав Протасов

Вы знаете,

Абракодабра.

НЕт осознанно

Оксана L

Естественно

Евгений Шевченко

быть может...

Альбина Селевертова

точно, ага!

Лана Кунафина

Абсолютли

Жомарт

Это точно