Люблю Linux

Наверное будет обидно лет так в 70 помнить число пи до 1000 знака после запятой, и забывать снять штаны в туалете...

Ответы
Ко
Колючка

Я тоже не вижу смысла в запоминании всех энциклопедий мира ,если это не приносит реальной пользы в жизни, ну помнишь и помнишь, знания нужны, если их можно применить в деле

Назарй Бойчук

Зачем помнить число пи до 1000 знака. Для реальных физических обсчетов нужно знать только до 40. Тогда и машину можно придумать, которая сама будет снимать штаны с человека.

Nina .

нет мой друг, если лет в 70 в штаны наделать это число пи пи пи... до 1000 , то запятая уже не будет иметь значение это будет полный пи пи пи...........

Валерий Егов

Когда придёт ответственный момент спасения мира, и надо будет ввести в компьютер число Пи, то можешь сделать это в мокрых штанах.

Люблю Linux

😁

Boris Laube

Число ПИ до 1000-го знака мало, кто знает и помнит, а штаны снять в туалете бывает и в сорок два забывают.

I Z

Во всем и всегда есть положительные моменты.. А, в штаны "наложить" можно и при ином раскладе..

Владимир Кубрин

Кто забывает снять штаны в туалете уже на это не обижается, а воспринимает как должное.....

Вячеслав Дьяконов

Самое главное- не наступить на пипиську,вообще никогда не выдешь из туалета.

Люблю Linux

эт чаво за мутант такой старый, что по пиписке своей топчется???

Вячеслав Дьяконов

У Бедуинов таких нет.

Люблю Linux

да меня мой размер вполне устраивает) и подружек моих тоже.)

Вячеслав Дьяконов

Вот им и расскажи.

Любовь Золотарева

Так оно и будет. Стишок из детского садика расскажите, а про штаны забудете.

Олег

а таких уже много и все лауриаты

Шамиль Битоков

обидно это сделать в гостях

Сергей Федоренко

да уж тяжело быть гением 🙂

Маргарита Магомедова

А я не буду одевать штаны.

Александр

3.14 БУДЕТ НЕ ТОРМОЗИТЕ

Н*
Наталья ***********

Да действительно...

А)
Амина )))

Дожить бы до этих 70

Евгений

обидно не то слово

Саня

я и сейчас не знаю

Ма
Малинка

До живете узнаете

Дана

Daj bog,dazit do etogo.