Люблю Linux

Нужно ли оформлять загранпаспорт, или лучше подождать, когда везде Россия будет???

Ответы
Михаил Гехт

а чем тогда загранпаспорт помешает? Другое дело, что до конца эпидемии, кроме паспорта нужна недвижимость или жена за рубежом

Люблю Linux

🤔

Михаил Гехт

так не впускают, даже с паспортом, визой и нашей прививкой. Только если есть уважительная причина: гражданство, недвижимость, очень близкая родня

Люблю Linux

эт кудысь не впускают???

Михаил Гехт

практически весь ЕС (вроде кроме Греции), Британия, США, Израиль, а вы то куда собирались?

Люблю Linux

ааа... ну дык я по еэсам не езжу...))

Михаил Гехт

ну да, в Японию, Бразилию и Африку тем более. А в соседнюю деревню и так пустят.

Доктор Шаффхаузен

Скоро война миров,будет паспорт землянина,Путин будет президент солнечной системы,а Обама планеты обезьян!Обожди. 🙂

Михаил Бердников

думаю, рановато без загранпаспорта, - нужен действительный демографический взрыв на протяжении десятка лет!!!

Маргарита Кузьмичева

Нужно, несомненно. Шутка, конечно, хорошая.... А что????? В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда 😄

Владимир Кубрин

Пока не поздно устраивайся контрактником, там ни какие паспорта не нужны и доступ везде.....

*M
*** M@shunya ***

аха дождёшься скорее сдохнешь до пенсии будешь ждать так и помрёшь ничего не увидев

Tatiana Sokolova

наверно,лучше оформить,ну так,на всякий случай!)))Несомненно,Россия будет везде!)))

Люблю Linux

😄 Вы настоящий патриот!!!))

Tatiana Sokolova

пока не совсем,но в будущем,когда Россия будет везде,несомненно!)))

Владимир Богомолов

Замечательное предположение! Только, для этого , что то сделать нужно........

Ирина Хавронина

Провокационный вопрос. Лучше бы не надо... И так нервы у людей на пределе.

Ибрагим Сеидалиев

выезд может и не быт лучше сделать будет спокойно не очень дорого.

Владимир Баранов

Скоро "России" - НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Люблю Linux

Россия будет всегда!!!

Владимир Баранов

Распадется на мелкие уезды...

Люблю Linux

недождетесь. а вот что от Украины останется- это вопрос..

Владимир Баранов

НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Люблю Linux

вас- это кого??

Владимир Баранов

Украину!

Люблю Linux

я то думал, что ты мужик, а ты- голимый бандерлох

Александр Зубов

Боясь чего-то будете носить с собой целый ЧЕМОДАН паспортов.

Виктор Виктор

а зачем вам за границей??? Россия большая и красивая страна!!!

Геннадий Козловский

можно дождаться что и с паспортом никуда пускать не будут...

Иоланта Клепова

Да подождите уж.)))) Через пару лет все будут россиянами)))))

Олег

да да , пенсионный возраст долго себя ждать не заставит 😉

Boris Laube

Никогда везде Россия не будет Оформляйте загранпаспорт.

Айгуль Габдулина

везде россия не будет, казахстан останется казахстаном

Сергей Третьяков

Оформляй, с Путиным дальше ни чего не будет.............

Рамиля Кадырова

мы через границу уже ездим без загран паспортов)))

Рамиля Кадырова

да да!!