Инна Кустова

Как вы относитесь к заработку в интернете?

Ответы
Сергей Демянчук

После того, как меня попросили номер моей карты, а потом индификационный код и доп код с другой стороны карты, я решил с ними не иметь никакого дела. Очень похоже на дармовой сырок.

Инна Кустова

Ну и извините, такие данные нужно давать очень осторожно, это не значит, что нет заработка в интернете.

Сергей Демянчук

Моя бывшая пишет статьи в блоги.

Инна Кустова

Ну и молодец!Зарабатывает?

Сергей Демянчук

на хлеб хватает.

Александр Кузнецов

Интернет в этом плане - ни кем не контролируемая грязная мошенническая клоака. Честно можно заработать лишь копейки. Все реальные заработки основаны лишь на обмане.

Михаил Крылов

Как к полной ерунде не стоящей рассмотрения, а всякого рода "реклама" о том что можно получать деньги "без труда"не более чем проплаченный фейк

Владимир Максимов

как к весьма изощрённому надувательству, ибо положительных примеров весьма мало, одна реклама и куча курсов... как объегорить ближнего... 😊

Владимир Максимов

Значит есть товар, который пошёл...

Инна Кустова

да, заработать люди всегда хотят!

Владимир Максимов

Мой товар - стихи (поэма Путешествие Пушкина в Европу) пока продвигаются медленно.

Инна Кустова

Нужно искать инструменты, для автоматической рекламы, я в этой теме не была, не могу подсказать, но искать надо! А подписная станица у вас есть, лейдинг или сайт-воронка?

Владимир Максимов

Всё давно закрыл...

Андрей Яковенко

Отлично вить это хороши способ для заработка, мне нравиться главное выбирать надёжную кампанию с честным и открытым маркетингом.

Анатолий Дрозд

....человек должен заниматься своей профессиональной деятельностью............все левые заработки ---это рулетка для игроков......

Игорь Шарипов

Нормально.только для терпеливых и для тех кто довольствуется малым.всё остальное развод.надо быть повнимательней.

Денис Жбанов

А можно поверить когда обещают 12000 в день на карту? Слишком сладкие бывают предложения , но не решаюсь поверить

Владимир Платоненко

Я к нему не отношусь. Никогда не зарабатывал и не знаю, что это такое. Знал бы, наверное, как-то бы относился.

Sergo Ordgenikidze

Хотите попробывать , пробуйте . Сам не пробывал , только не большие личные продажи через Avito .

Валерий Свиридов

Так же , как и к приглашению таукитян из сектора Альдебарана зайти к ним на чашечку кофе .

Василий Щипанов

Все, хотят прикрывать эти лавочки, все больше и больше жалоб от народа...

Инна Кустова

Вы не правы! Мы с мужем очень удачно работаем в интернете, просто работе в интернете тоже нужно учиться, а многие люди хотят много денег и сразу, например на печатании текста, но так не бывает!

Василий Щипанов

Новости почаще смотрите

Инна Кустова

Мне смотреть новости некогда, у нас рабочий день начался, а пенсию собираю, для более крупных покупок! Удачи вам!

Ажуван Гилязов

Да я сталкивался, кто-то зарабатывает, кто то теряет, а кто то находит.

Алексей Казарин

Это мошенничество.. Хотят узнать ваш номер карты или счет в Банке.

Герман Данильченко

Положительно,если это проверенные сайты заработка в интернете...

Инна Кустова

а какие вы знаете?

Герман Данильченко

открывайте Яндекс или Гугл вводите "проверенные сайты заработка в интернете" и вуаля...

Инна Кустова

я предпочитаю проверенные людьми, но конечно спасибо за информацию, я такого не знала. А вы работаете?

Герман Данильченко

нет,а с какой целью интересуетесь,пенсионер по инвалидности,ветеран БД,Афганистан...

Инна Кустова

узнать где люди работают, поделится опытом может быть.

Рифгат Магдануров

ни как и мой совет не лезьте вспомните хотя бы про бесплатный сыр

Инна Кустова

Вы не правы! Мы с мужем зарабатываем и не плохо! Пенсию собираем, а в интернете живем и за счет его живем! Просто надо его понять и учиться! А учиться многие не хотят, легче ходить на работу ! А мы дома зарабатываем!

Рифгат Магдануров

тогда работайте молча и деньги пересчитывайте под одеялом в свете фонарика и желательно не шуршать.знаете тут их сколько показывали за ночь ставших миллионерами в свои 18 лет

Евгений Левин

положительно к любому заработку, если он не подрывает здоровье.

Александр Смагин

так же как к резиновой женщине)))лучше реально чем виртуально))

Геннадий Марочкин

Как к безалкогольному пиву и резиновым бабам-без энтузиазма...

Валерий Киселев

Я люблю, когда человек зарабатывает, что-то создавая при этом.