Луиза Широкова

Внучка справляет свадьбу в Испании на смерные деньги деда...Моя сумка дороже машины этого деда. Вопрос: мне нужен этот дед? Смотрела свадебные фото, Лазают двое по горам, один в подвенечном платье...Мне это надо? Человек обиделся...

Ответы
Галина Андрюшина

А зачем тебе сумка дороже машины твоего деда. А дед - это твой отец - нужен ли он тебе, только твое решение. Он просто твой отец!

Луиза Широкова

Дед хотел быть моим кавалером. ..

Галина Андрюшина

Так дед родной отец или как? Если не родной, то почему бы и нет??? Это прикольно! А может еще и с продолжением.... Очень неплохим!

Луиза Широкова

Уважаемая, дед - это дед своей внучки. Как может он быть отцом?

Галина Андрюшина

Сложно у вас все, я столько не выпью, извините.

Луиза Широкова

Вообще не пейте...

Галина Андрюшина

Не пью вообще, принципиально.

Миронов Николай

Только не следует забывать, молодость--- недостаток, который быстро проходит!

Миронов Николай

В чем заключается их чванство?

Луиза Широкова

Если не понимаете, учиться поздно.

Миронов Николай

Не надо хамить, моветон голубушка! А дед вправе распорядится своими деньгами, как ему угодно! А ваша сумка в последствии, может оказаться и сумой, никто от этого не застрахован!

Луиза Широкова

Поперло. ..

Миронов Николай

" поперло"-- Даль? Ожегов? Или предел вашего творчества?

Наталья Щепина

Ничего не поняла. Кому нужен дед? Кто в подвенечном платье? Причём тут сумка?

Луиза Широкова

Сватался такой дед.

Сергей Поляков

Эк его от России прет готов по горам лазить только бы дома не мыть посуды

Наталья Федонина

Наверное нет, но ведь думаете об этих деньгах?

Луиза Широкова

Нет, не об этих. Откуда в людях такое чванство?

Наталья Федонина

Так воспитаны

Лина Медведева

Некрасиво очень

Луиза Широкова

Дед не мой, посетите

Луиза Широкова

Дед не мой, посетит

Efim Certan

А МОЖЕТ ОН ПРАВ

Луиза Широкова

Конечно, зачем я ему со своей сумкой.

Efim Certan

... ТАКОЙ ДОРОГОЙ

Ирина

она вам кто??

Луиза Широкова

Деду 68, забыли. Вопрос:откуда в людях, молодых, такое чванство?

Ирина

что за дедовы деньги по горам лазают??

Луиза Широкова

Кредит, наверное, ещё взяли...

Ирина

да пусть лазают..свадьба же..

Луиза Широкова

На троих, но в Испании! "Гуляй, рванина, от полушки до рубля ".

Клавдия Ляпина

не понятно

Луиза Широкова

Дедуш

Луиза Широкова

Дедуш