Нерасторопная Женщина

А вы знаете, что поза на корточках положительно влияет на здоровье? И почему мы почти перестали это делать? Вы часто сидите на корточках?

Ответы
Андрей Мацнев

Когда раньше к бабушке в деревню ездил, каждый день на корточках сидел - у неё туалет уличный. А сейчас вот не сижу и реально чувствую, что здоровье похуже стало, чем двадцать лет назад, когда ездил и сидел🤷‍♂️ Во, точно же!!! Теперь понятно, почему в деревне у всех здоровье лучше, чем в городе!!☝️😁

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня щас от смеха разорвет!!!!!

Андрей Мацнев

Смех для здоровья полезен)) А если ещё и на корточках...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На корточках неудобно... тетькам

Ва
Валерий

Эта поза хороша только для опорожнения кишечника (поза орла). В остальных случаях это вредная поза. Пережимает кровоток под коленями. При подъеме происходит отток крови от головы. Возникает головокружение. Возможна потеря сознания.

Марат

В спортзалах скамейки имитируют позу "на корточках", быстрее восстанавливаются силы.

Antitролль. Игорь

То то я смотрю..."сидельцы" с зоны прям пышут здоровьем☝️🧐...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ко
Космополит

Часто сидят в такой позе заключённые.И здоровье у них отменное.

Vladimir Osheschko

Этим зэки отличаются. Не побывавший там дого не усидит.

Нерасторопная Женщина

Неважно кто чем отличается. Важно, польза есть большая. Следовательно, надо не пренебрегать.

Vladimir Osheschko

Кроме защемления кровеносных сосудов не вижу ничего хорошего.

Нерасторопная Женщина

а растяжение позвоночника?

Vladimir Osheschko

Вреда больше. чем пользы.

Совсем Не Современная

Ноги болят, по медицинской причине не могу приседать

Ро
Роксана

Она кой для чего другого положительно влияет🤭

Чио-Чио-Сан

Не сижу совсем. Боюсь, что геморрой вылезет😅

Ан
Андрей

Уважаемая поза в местах не столь отдаленных.

Алексей Шустин

🖼

Колючка-Это Я)))

Читала,что она предотвращает рак матки

Нерасторопная Женщина

О, как... не знала.

Колючка-Это Я)))

Да,это одно из упражнений вумбилдинга,укрепляет женскую сферу

Ольга

только когда морковку пропалываю ))

Ир

🖼

Ал
Алексей

Нет потом встать очень трудно

Mарго Беккер

делаю приседания всегда

Mарго Беккер

На улице-при прогулке, с собаком,держась, за деревья...

Господин Дроссельмейер

Я никогда, колени болят.

Психолог Знахарь.

Нет . Мне не полезно.

Егор

🖼А вы?

Нерасторопная Женщина

О, как... она просто сидит?

Егор

Не просто.. поправляет здоровье.😉

Егор

Вы так делаете?

Нерасторопная Женщина

Ну, а как же без этого? Иногда просто необходимо.

Ирина Ногина

Ёпрст...заголилась тетка с чего бы это?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ник4огда.....