Екатерина Митина

Никогда не думала,что терпеть не могу собак(. И в детстве была умница сторожевая друг номер один я ей гордилась) пока не завела ................😕ТАААААКСУУУУУ😠😠😠 уже третий раз мочится мне на кровать. Собаке 5 лет. Чеее она хочет?мож мазахистка?????!!!!!!

Ответы · страница 2
Хлебников Александр

Поговори с ней по-человечески. Должна понять! только не ори на нее!

Екатерина Митина

Ага одеть шляпу покрасивше и подъехать так издалека. Начну на отвлеченные темы анекдотик расскажу 😏

Хлебников Александр

Зря ты так... Жена начинает ругать (шутя конечно) кошку. Мол, кормим зазря... В конце говорит- иди лови мышек... Кошка встает и идет... Приходит с мышью... С собакой- так я вообще с ней разговаривал. а она все понимала (ризен был)

Екатерина Митина

Это не ризен . Это мелкий крысен какой то. Московская сторожевая была в детстве -умнейшая а такса эта дура противная. Вот попробуйте заведите-убедитесь сами😀😀

Хлебников Александр

😁 , все равно- поговори!

Татьяна Кацева

Восемь детей. Муж. Еще и такса. Такса сошла с ума от бедлама в доме.

Екатерина Митина

Ну вас же не просят всю вашу желчь выливать. У меня дома порядок. Люли советуют. А с вами что???

Татьяна Кацева

Дети поют песни с нецензурной лексикой, муж на всех орет, если у него что-то пропало или сломали его вещь и непонятно, как его воспитывать, чтобы он потом правильно воспитывал детей, такса писает на кровать, но разве это беспорядок? Нет, это порядок такой:)

Екатерина Митина

Дети не поют эти песни это у вас плохо с чувством юмора этотназывается гиперболическая метафора. Даже люди не имеющие литературного образования поняли а вы метите в образованные... или в тролли???такса написала на кровать два раза за пять лет. А что твориться в вашем доме?я имея восемь детей имею время прибраться и задать в интернете волнующие меня вопросы а вы что имеете ,кроме скуки и желчи?

Екатерина Митина

Да и ещё наверное зависти ,что в вашей то жизни так и не появится и намека ни на какие проблемы так как детей то нет и уже не будет...и вам бы хотелось иметь все эти проблемы и жить а не киснуть в одиночестве

Та Sha

Может мужик твой не нравится. Вот она и метиь территорию от него

Екатерина Митина

Неее мужика любит . Бегает за ним как хвост мое место на кровати пометила. Хитрая зараза. Выжидает всегда ,когда я к ней ласково относиться начну и гадит а потрм я с ним общаюсь на ''ры ,,долгое время

Та Sha

Ясно. У тебя "она"...у меня такая же беда происходит..только наоборот. У меня кобель. Хоть в лоб стреляй ему. На глазах так супруга любит... а на самом деле переметит все вокруг, что бы он был главный, а не и

Та Sha

Тогда рамсы попутал....итить колотить...а может он на твоем месте метит - типа ты его только!

Та Sha

Не. Они нас любят. Мой меня очень любит! 🙂

Ва
Ваня

Вы не любите собак? Вы просто не умеет их готовить)))))))))))))))))))))

Ва
Ваня

🙂

Виталя

Мне так показалось, что ты мсама над собой издеваешся

Виталя

У нас кот гадил на постели, но долго - перевоспитал за три дня

Екатерина Митина

Кот у нас умница а эта тварь где то раз в полгода возьмет и нагадит. Как буд то крышу снесло. Вообще ниоткуда

Виталя

Я живу всвоем доме - както с этим проще

Светлана Ф

Видать, обидели Вы её, мстит ) ,есть у такс такая черта

Екатерина Митина

Как раз не обижала. Сама в шоке. Достал он

Светлана Ф

У меня у друга такой же бусурман, чуть отругали, сразу на подушку,если дверь забыть закрыть в спальню))),соответственно -выговор и при удобном случае опять..замкнутый круг))..а ещё я читала,что так они выражают,что они тут главные хозяева ))..надо объяснять кто есть кто. )

Екатерина Митина

Вот и объясняла вчера минут пять ремнем прямо в этой луже лупила. Детей жалко смотрят не понимают что к чему.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАКСА ЭТО ЖЕ ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА)))ОНА НЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ)))

Екатерина Митина

Наша-не охотничья. Ничего не ищет ничего не роет нор боится от лисы вообще описается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАКСА ВЫВОДИЛАСЬ ДЛЯ ОХОТЫ НА ЛИС И БАРСУКОВ)))ПРО ДРУГИХ НЕ СЛЫШАЛ)))

Андрей Литвинов

Если за пять лет третий раз то она мстит за что то

Андрей Литвинов

А ещё ворует все что можно утащить

Андрей Литвинов

В особенности носки кошелёк и нижнее бельё

Екатерина Митина

😂😂😂😂ваше белье???ну с кошельком вообще умора я представляю

Андрей Литвинов

Кошелёк это самое любимое я порой задумываясь из чьей он кожи сделан что она его так любит

Екатерина Митина

Дааа . Интресная собачка. Смотрела фильм фигаро. Про таксу. Прямо о вашей

Сергей Жарихин

Прибей её! Или докажи, что нельзя - другого нет...

Александр Уколов

с собакой все в порядке... мазохистка хозяйка...

Екатерина Митина

Что ж этот за порядок такой у собаки коротконожки лезть чуть ли не на антресоль нужду справлять,когда ей по лестнице трудно идти? И почему я мазохистка?????????

Вера Истратук

Ненароком может обидели ее и возможно мстит.

Екатерина Митина

Каким таким ненароком. Модеи курицу колбасой надо было заменить. А может ребенка поцеловала а его забыла а модет посмотрела на него не так людииии это собака друг человека а не наоборот. А этотне друг а козел плешивый какой то

Андрей Толстый

Это ж охотничья собака, ей охотиться охота.

Юрий Свиридов

Нет просто ее надо было приучать на улицу

Екатерина Митина

Собаке 5 лет и она прекрасно терпит и ходит на улицу. Это месть какая то. Видно курица надоела каждый день колбасы просила 😂😂😂😠😠😠😠

Anton Anton

отведите к ветеринару. тут есть проблема.

Геннадий Бескиеру

Она тебя так любит, так любит аж писается

Бабка Ёжка

наша обычно это восторга это делает

Екатерина Митина

Мне вредным теперь кажется их вид😀

Бабка Ёжка

представляю. Знать, у тебя судьба такая...

*)
*леся )))

Мне как-то объясняли поведение (именно относительно пакостей на кровати хозяев) тем ,что собака считает себя хозяйкой дома и как это смешно не было ,но отлупить нужно хорошенько ... и как в фильме (уж не помню каком) укусить за ухо.Так вы ей показываете ,что это вы хозяйка этого дома ,а она пусть знает своё место. Вот у знакомой такая же Х.. была ,пока их вот так и научили сделать ,на собаку подействовало.

Екатерина Митина

Не поверите всё так и сделала и даже...... укусила за морду😂😂😂интуиция

Бабка Ёжка

бедная таксюшка!!!! представляю это печальное несчастье

Просто Ой Но Не Наивный

вредничает что то вы делаете не так

Екатерина Митина

Ой ой какой нежный. Может не те трусы одела. Пусть он простит меня а я ему колбаски побольше за то что нассал. А то курица два раза в день надоела . Да ещё и гуляем как придурки 4 раза в денью дебилы мы однако

Просто Ой Но Не Наивный

не думаю что причина в этом ....скорее чем то вы ее обидили ...таксы очень вредные ....отдайте ееё корейцам или китайцам и забудьте ...в обоссаной постели наврятли кто то захочет с вами спать ..подумайте о себе

Екатерина Митина

Ищу русских . Никто не берет. Видно знают что дрянь ещё та..

Просто Ой Но Не Наивный

эт точно терпения вам тогда

Тюлень Любви

вы зачем собаку в кровать пускаете?

Екатерина Митина

А кто пускает то гоню поганой метлой. Пока я ушла напакостила

Тюлень Любви

хм...невоспитанная такса у вас😉

Екатерина Митина

Да вообще дебил какой то. Измучал меня. Смотрю некоторые со своими таксами без поводка ходят. Ага попробуй с этим. Все велосипеды все кошки все бегающие люди всех догонит налает. Обязательно убежит. Такой козел кошмар

Алексей Данилов

Привет. Собака на зло может делает.

Екатерина Митина

Вот и не пойму че ей сделала. Каждый !!!!!день курица два раза гуляем 3-4 раза. Достал

Алексей Данилов

Может просто избаловали собачку

Екатерина Митина

Дэк и чего делать?на хлеб с водой посадить?

Папин Друг

У меня есть знакомая у нее 7 такс...

Екатерина Митина

Каааааак.? Это человек с железными нервами и волей?????? Разводит? Что это?