Дильшод'$

1. Солдат Родину свою защищал. 2. В итого инвалидом он стал. 3. Теперь для общества он? 4. Израсходованный материал.

Ответы
Лена Печатает......

Тоже недавно об этом размышляла...это реально страшно😥 и печально,а ещё ....,что молодых ребят,чьих то сыновей забирали в адские места и присылали цинковые гробы😭😭😭😭Господи....как жилось и спалось тем ,кто посылал туда ребят???

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал. Как то так.

Бу
Бусинка

Так и сейчас посылают в горячие точки и присылают в цинке....

Бу
Бусинка

Но не Родину защищать, а толстопузам карманы набивать

Дильшод'$

Я понимаю. Но это выбор каждого.

Бу
Бусинка

Если человек служит по контракту, потому что негде работать, он не может отказаться ехать в горячую точку🤷

Дильшод'$

Согласен.

Ва
Валентина

Читала.. после войны, был приказ всех инвалидов отправлять на остров специальный..

Равиль Гарипов

Вы не правы , это он для чинуш стал не кем а для поколения будет всегда героем

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Алла Холодова

Не надо столько пессимизма.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.

Алла Холодова

А ко мне просто пришло вдохновение написать такую прозу.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Alisa Warshavsky

Можно подумать, только он! Все, после 50, кроме правящей касты!...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.

Та
Татьяна

Вдохновитесь и напишите лучше красивые, позитивные стихи!🙏

Дильшод'$

Постараюсь. От меня не зависит. От моего вдохновения зависит.

Та
Татьяна

По вам видно, вы позитивный! И младенцы вам улыбаются!

Константин

У каждого свой выбор. Тот солдат мог никуда не идти...

Lexx Rap

и не жили бы вы мирно, не ростили детей, сидели бы в каком нибудь убежище и боялись нос высунуть. те у кого "свой выбор".

Константин

Таким образом общество обманывает личность. :))

Lira Radyga

Проблема в том что не родину защищал и стал инвалидом..

Андрей Ляхов

А он Родину защищал или амбиции правителя?

Андрей Климентов

Что бы Вы хотели услышать в ответ?

Алиса Лиса

Так всегда было. Разве нет?

Дильшод'$

Согласен. Но это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

би
бирюк

Израсходованный патрон.

Дильшод'$

Ок. Понял. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Василий Стеклов

Увы, так получается.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Василий Стеклов

К сожалению это зачастую "проза жизни".

По
Поля

Жестокая правда

Дильшод'$

Ок. Спасибо. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал.

По
Поля

Дай бог здоровья!

Дильшод'$

В моем чате есть и другие стихи.

По
Поля

Спасибо. Прочту.

Lan Serg Serglan

да такая работа

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал

Ка-Валерчик Гузенко

На пенсии ...

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть песня Караченцова -- Отставной майор !

Ал
Александр

К сожалению

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Galina Kosstenko

Судьба-а-а...

Машлизинг Одо

Насекомое..

Анжелика Паранина

нееееееет

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Белый Ворон

всюду так

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Белый Ворон

да? ну ладно 🧐

Дильшод'$

Как получилось?

Белый Ворон

Солдат Родину защищал
В итоге инвалидом стал
Теперь для общества он
Израсходованный материал.

Дильшод'$

Ок.