Victor Molchansky

За Путина!С Сердюковым, Васильевой и Милером!
За Чубайса с Сечиным!
За Вексельберга с Ротенбергами!
За кооператив Озеро!
За 91 е место в мире по уровню жизни!
За обманутых дольщиков!
За яхты, недвижимость, счета чиновников и депутатов за бугром!

Ответы
Татьяна Шумская

За Путина без всех,кто перечислен в публикации.А вот рядом кто останется?Такие же?Как от всех то ворюг избавиться?Неужели придется китайский опыт перенимать?

Victor Molchansky

Надо избрать Грудинина, он предлагает социализм по скандинавскому типу. Он им опробован много лет, результаты отличные все довольны

Татьяна Шумская

Довольны не все,думать надо.Хотели лучшее,а получили?

Victor Molchansky

Думайте...

Сергей Бочков

За СССР! Догнать и перегнать США по производству мяса и молока на душу населения!

Victor Molchansky

Промышленность и сельское хозяйство в упадке.

Сергей Бочков

Зато впервые с дореволюционных времен начали экспорт зерна и вышли на 1 -е место.

Gregory Zmievskoi

Это Вы столько раз вмазали кому-то в рыло? Что же с ним сталось в итоге?

Татьяна Лосева

!. Привет за наследство Медведева Путину.... Обосрались...

Victor Molchansky

Привет, Надо голосовать и валить эту власть воров.

Татьяна Лосева

нереально.

Victor Molchansky

Реально, недовольных очень много.

Татьяна Лосева

Я живу в другой стране.. У нас хуже....

Кот Макси

Вам-то чего? Вы вообще где-то под хвостом Европы... 🤣

Лидия Мирошниченко

Виктор ,сгинь с Российского сайта!Сами разберемся!

Victor Molchansky

Тебя много раз посылали, сходи ещё раз. Зомбированные и тупые, разберутся Смех и грех. ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал." АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят. Им показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Вера Ерошенко

Вы то с Молдовы.Вам какая разница,кто у нас будет

Victor Molchansky

Сотый раз объясняю, я Россиянин, у меня там 2 сына, родня.Папа имама лежат. Сибирь моя Родина. И я вижу как её грабят китайцы и как им тысячи гектар дают на 49 лет - это навсегда. И как загубили экономику страны - это ужас. А вам наплевать. 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит? Вот что Путин с "Димоном" творят. Но от народа это скрывают и многое другое

Aisha Aisha

Что- это, призыв к лучшей участи........🙃

Victor Molchansky

Это призыв голосовать за Грудинина.Он предлагает социализм по скандинавскому типу, который он опробовал у себя.Все довольны и всех устраивает. Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают.

Aisha Aisha

...Вроде взрослый человек...?!!! И где вы это всё находите?

Victor Molchansky

Если хочешь, я могу рассказать истории из своей лихой жизни.

... Рус

ЗА РЕВОЛЮЦИЮ,СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ!!!

Victor Molchansky

Революции не будет, всё произойдёт мирным путём, но многие сядут в тюрьму.

Ти
Тимуровец

Что с Сердюковым не так?

Victor Molchansky

Его давно надо было сажать, но он друг Путина.

Ти
Тимуровец

Сердюков ложный след . пока думали что он всё разваливает, появились лучшие типы вооружений, калибры, самолёты и тд. Пиндосы крупно ошиблись. Политика это игра.

Кучуков Виктор

Ура!!! Ура!!! Ура-а-а-а!!!!!!

Александр Журавлёв

ничего не изменишь

Victor Molchansky

Голосуй, за Грудинина, он всё изменит.

Александр Журавлёв

3 поколеняя пройдет

Татьяна Басырова

а вы собчак?

Светлана Анатольевна

Да

Victor Molchansky

Грудинин предлагает по скандинавскому типу социализм.Надо идти на выборы.

Светлана Анатольевна

Возможно и хорошо будет...поживем увидим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

(((