Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы
Артемий Мацнев

Далеко ходить не будем: самые отъявленные самозванцы на Земле - лжепророк, убийца и неграмотный педофил Мухаммед, диакон Николай - основатель секты николаитов, упоминаемой в Откровении, Лжедмитрии, захватываввшие Российский Престол и многие другие. Единственный, самый страшный самозванец за всю историю человечества, слава Богу, еще не пришел и не учиняет своих зверств - антихрист! Надеюсь время у нас еще есть.

Мударис Ибрагимов

Эти ваши грязные высказывании плоды вашей душевной болезни и действие проклятии на вас...

Артемий Мацнев

:))))))))))

Вероника Пушкова

-званка , подыменщик, принявший чужое имя или звание, утаившийся под видом иного человека, выдающий себя за кого-либо иного. Все бывшие на Руси возмущения происходили от самозванцев, которым часть народа верила, или от заступничества народа за мнимо истинного и законного государя... (из словаря Даля).

Мударис Ибрагимов

Это прежде перед своим Творцом, считающим, говорящим себя верующим, игнорируя Его, не соблюдая религию по Его Книге.

Мударис Ибрагимов

Тогда принятие и соблюдение религию по Его Книге?)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Самозва́нец — человек, выдающий себя за лицо, которым он не является, обычно в корыстных (мошенничество) или политических целях. Самозванцы могут выдавать себя за реального (живого или покойного) человека-конкретно .)))Вот у нас все руководства всеми государствами-на примет.)))))

Мударис Ибрагимов

У вас нет ответа и по этому измышляете?

Мударис Ибрагимов

Ответите для себя, что есть у вас достойного, человечного, верного...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО-НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.У МЕНЯ И АБСОЛЮТНО!!!

Мударис Ибрагимов

Честь, достоинство, мужество, трезво разумный образ жизни, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа

Леонид Шкулев

Если самооценка подтверждена делом и фактами, то человек и сам может назвать себя тем кто он есть. А если он таковым не является, то он не самозванец, а обманщик, мошенник и аферист. Самозванец - это честный , положительный человек, но пока не признанный другими.

Мударис Ибрагимов

Это так, независимо от толковании.

Леонид Шкулев

Это само слово плохое, а человек может быть и хороший

Мударис Ибрагимов

У человека состояние по его делам

Леонид Шкулев

Правильная самооценка - это хорошее дело хорошего человека.

Мударис Ибрагимов

Вот именно, уверенного...

Елена Севрюкова

У меня с самозванцем почему то одна ассоциация..христос и религия..нам навязали религию,которая стоит во главе угла..а поэтому у нас и полно детей капитана шмидта..врачи,юристы,учителя с купленными дипломами..это разве не то?

Мударис Ибрагимов

Да и это.

Ольга Чернышева

Самозва́нец — человек, выдающий себя за лицо, которым он не является, обычно в корыстных (мошенничество) или политических целях. Самозванец - Тот, кто выдает себя за другого человека, незаконно присваивая чужое имя, звание.

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Если ограничиться "это тот, который называет себя" - то сойдет. Ну а кто и кем является знать никому не дано. И оценка дел - дело сиюминутное и часто ошибочное. А уж соблюдение - это просто слабомыслие

Мударис Ибрагимов

Соблюдают именно разумные, ведь для не соблюдении не требуется ума - разума.

Евгений Лавровский Женат

Соблюдение - признак лености мысли или дебильности

Мударис Ибрагимов

Да дебилы только не соблюдая прямо в Ад...

Роман Платонович

Не всегда. Это и тот, кто является тем, кем хочет быть, но то место, которое он хочет сообразно с этим занять, уже занято, а он пытается во что бы то ни стало сместить того, кто был первым, кто успел до него.

Мударис Ибрагимов

тогда он завистник...

Виктор Вялкин

Самозванец - человек. берущийся за дело, о котором не имеет ни определенных знаний, ни образования и не имеет ни малейшего представления о предстоящей работе! Это начальство - ставленники сверху..

Мехрбахш Муминов

Согласно с тобой, но есть хорошие люди и плохие, между ними большое разница! Добрые люди только думает о счастливым жизнье а плохие люди наоборот, они только думают о себе и делают все что хотят!

Мударис Ибрагимов

Вот по этому надо начинать с себя и искренне соблюдая религию строго по Книге своего Творца, даже если весь мир в заблуждении.

Сергей Медведев

Истории известны многие самозванцы.Семейка Соломянских,например.Они нагло присвоили себе литературный псевдоним Аркадия Голикова,писавшего детские книги под псевдонимом Гайдар.

Мударис Ибрагимов

Ну бывает и такие, но это может быть воровство или без разрешении... У нас нет такого, если кто пишет, тот только рад тому, что распространяет Истину

Мария Потанина

Самозванец самозванцу рознь. Есть выскочки, вот это настоящие самозванцы. Иногда не распознав человека мы называем его самозванцем. А ведь, иной раз - это простая форма защиты.

Мударис Ибрагимов

это прежде в себе надо заглявнуть..

Валентина Приходько

пожалуи так и есть.Отношение к нему-самозванцу у каждого свое .мне не по душе подобные люди Стараюсь с ними не общаться---------что у него на уме-не понятно.возможна заподлянка

Мударис Ибрагимов

несомненно так и есть

Ольга Мельникова

Так словари считают уже давно. Даже если их не читать, то из морфологического разбора слова это и так понятно. Госпыдя, ну откуда и зачем люди такие вопросы берут и задают???

Мударис Ибрагимов

Причём тут я? Напишите сами лучшую правду

Ольга Мельникова

Какую правду можно, мля, написать по Вашему вопросу???!

Мударис Ибрагимов

Такую, как есть

Ольга Мельникова

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самозванец. И успокойся уже.

Мударис Ибрагимов

Это же то, о чём говорю я - Самозва́нец — человек, выдающий себя за лицо, которым он не является, обычно в корыстных (мошенничество) или политических целях. Это прежде перед своим Творцом, говоря, что верующий, верный а в самом деле восстающий против Него, бунтарь, не соблюдая Его закон, игнорируя их и Его Самого...

Али Кат

с точки зрения русского языка, конечно так и есть. но в широком смысле это не только тот кто себя называет, но и тот кто на самом деле не является тем за кого он себя выдаёт.

Неангел Я

ну есть же примеры самозванцев-самовыдвиженцев, которые принесли больше пользы. просто сам факт вам неприятен? а почему? зависть, что первым не догадался так сделать?

Мударис Ибрагимов

Да, есть, но в итоге это, только во вред ему самому и окружающим. Ведь вы же не принимаете от таких ничего и скажете, зачем, не надо было.., когда он говорит, что было не от чистого сердца, а просто я угождал, чтоб получить то, что захотел.

Неангел Я

не надо равнять всё под одно))

Мударис Ибрагимов

Все лицемеры и самозванцы в одном, в заблуждении и в неверии, на дне ада, в самом горячем огне.

Ол
Ольга

сам себе звонок! ....😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 а там уж как пойдёт

Мударис Ибрагимов

САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ ЕГО РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА, КАК МУШРИКИ (9:28. 30:31, 32) - МНОГОБОЖНИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ;
КОПАТЬСЯ В ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, СПЛЕТНИ, СКВЕРНОСЛОВИЕ,
ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО,ЗЛОДЕЙСТВА....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.

Ол
Ольга

пресно-пресно и не интересно!!!

Мударис Ибрагимов

Мир делится на две партии; партия Всевышнего Аллахьа и партия шайтана - сатаны. В партии Всевышнего Аллахьа - это верно соблюдающие религию по Его Книге, не разделяясь на течении, партии, мазхаб, религии, не дружащие с теми, кто в партии шайтана. В партии шайтана те, которые не верят в Него и по этому не соблюдают религию по Его Книге, разделяющие религию на течении, партии, мазхаб, религии и дружащие с теми, кто в партии шайтана.

Людмила Дергунова

Самозванцы называются таковыми это либо в корыстных целях. либо в политических. которые скрывают свое прошлое или придумывают себе что то новенькое!

Мударис Ибрагимов

Это прежде перед своим Творцом, не соблюдая, обманываясь..

такая беда у всех народов и знай правду- Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Богус Анзор

Самозванец-это тот, кто делает что либо от чужого имени. А то, что перечислено-это малодушный человек, не являющийся хозяином своих слов и поступков

Мударис Ибрагимов

И я о том же. По сути неверный, игнорирующий своего Творца не соблюдая религию по Его Книге, а называет себя верующим; мусульманином, христианином...