Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумно-мыслящие люди объясните мне ,что означает буква Z у многих тут в никах?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Это трактовалось ,как поддержка начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины ,поддержка Донбасса-ДНР,ЛНР Z-символ освобождения Украины от зла возрождённого неофашизма Это поддержка армии и сил за освобождения от очевидного зла . Зная до 24 февраля ,что приготовлено вдоль всей границы Украины с Россией огромное число военной техники ,боеприпасов ...Спецоперация опередила на часы мощное ,готовящееся Усиление военных действий на русское население республик ,на Крым .Лично проголосовала этим символом -ЗА план на опережение СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ РОССИИ ,естественно и за президента .

Вера Сергеевна-V

Со стороны так оно и выглядит ....Долго жили в надежде прекратить всё миром.Не политик конечно ,но всегда следила и много читала ведущих политологов ...поэтому поставила этот символ .,понимая слишком глубоко всё то ,что происходило и происходит в настоящее время И какое бремя выпадает всем нам .Считаю ,ЧТО произошло ,то поддержать просто необходимо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подерживать лучше реально тем что можешь материально либо духовно

Вера Сергеевна-V

Руся ,не поленитесь ,в ЮТУБЕ прочтите "Новости дня .Подписали себе смертный проговор. Недруги сплотились вокруг Путина ! -8 минутная передача Узнаете ,что значит "Похабный мир "

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А можно ссылку лучше

Вера Сергеевна-V

Не получается .Обязательно прочти .

Вольный Ветер

Знак «Z» - это древнеславянская буквица «Z», которая усилиями тьмы давно выброшена из русского, славянского алфавита. Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии. Это – сама «Земля», как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Богом. Само написание этой буквы говорит об этом: верхняя черта отчёркивает Небо, нижняя черта отчёркивает Землю, а диагональная черта перечёркивает пространство между Небом и Землёй, закрывая вход тёмной энергии.

Eлена Елена

Это символы операции на Украине. В истории все военные операции имеют свою символику. Буквы Z и V присутствовали в древнеславянском алфавите.
Z не латинская, а имеет древнегреческое обозначение. И с 10-11 века используется у нас. Z — это „земля“. Еще подразумевалось значение „народ“. Тогда данные аббревиатуры имели разные сакральные, общные названия от Киевской Руси до Новгородской,до Владимирской. V присутствовала на печатях князей Руси.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Изображение этой буквы в общественных местах подпадает под 140-ю статью немецкого Уголовного кодекса, которая предусматривает штраф или лишение свободы до трех лет для тех, кто "поощряет или иным образом одобряет публично, на собрании или путем распространения письменных материалов" противоправные действия..

Лог Дог

Разделились, те кто топит за Россию ставят знак Z, те кто против выставляют картинки и посты антироссийские. А те кому ваще все равно, у них ничего нет))👆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что они сделали ПОЛЕЗНОГО для создания мира??? Эти самые топилы

Лог Дог

Хз, тут друг на друга свое зло изливают и все.

Ольга Мананникова

Это Руся что бы не писать кого поддерживает аудитория. Z значит за Россию. А вообще эти две буквы обозначили то Z и V западный и восточный фронт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно то что многие не понимают значение этой политической аббревиатуры ссорятня на ровном месте, а кто смотрит еа все это и потирает ручки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аббревиатаура с учений российской армии. Z-запад, V-восток. Ну а потом пошло в символ поддержики. Так что если ты укроп, бойся этой буквы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое интересное многте поддерживают то чего сами не знают!!! Как можно фашизм поддерживать???!!!

Кс
Ксения

Za Донбасс)
А так означает за победу большая часть тут ставит в знак солидарности кто участвовает спецоперации в Украине

Кс
Ксения

Ты чё закрыл личико)

Кс
Ксения

Доброе утро

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Ксю

Николай Федулов

Тоже самое что у фашистов из Азова солидаризм с олигархами с теми кто наживает миллиарды выжимая из народа все соки.

... Рус

Буквой "Зю", поддерживают фашистскую агрессию против соседнего государства.Это символ россиянского нацизма.

Господин Евгений Vирт

О как прикольно: Всё что вы знаете фуфло, но это секрет. То есть проверить твои слова невозможно. Как поразительно удобно! Чего же ты хочешь добиться неся "истину" в народ? Чего ради этот фонтан мудрости изображал?

... Рус

Я ничего не несу, вы спросили - я ответил и мне совершенно пох., как вы относитесь к моему мнению. Я его не навязывал. Если вас ничего не смущает в истории, не надо было пытаться показать свою умность или уколоть своей значимостью , в виду наличия знаний🤣.Знаете и знайте себе на здоровье.

Господин Евгений Vирт

Как тебе удаётся всё время избегать прямого ответа на вопрос? Где учился этому? Кто куратор? Я тоже хочу

... Рус

Каков вопрос - таков и ответ! А образовываться можно не только в ВУЗе или интернете, можно книжки почитать...Хотя, они тоже все в интрнете,блин.🤣

Господин Евгений Vирт

Да я уже не знаю как спросить то чтобы получить хоть какой то ответ. Вот из ю нэйм?

Пётр Ермаков

"Z" и "V" означает принадлежность техники к Западному и Восточному военным округам, откуда они и прибыли...

Та
Татьяна

Этот же символ взяли в годы второй мировой фашисты группы Центр. Видимо, ассоциация у наших появилась.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть

Герой-Любо V Ник Z

так вот, слушай, неразумное дитя. эта буква означает солидарность с Россией и российской армией

Игорь Я

а как насчет тех кто ставит букву на фолькс вагенах ?

Герой-Любо V Ник Z

ну и что это меняет? суть-то остается

Игорь Я

не меняет ? что ж они ладу не взяли ?

Герой-Любо V Ник Z

а какое отношение это имеет к патриотизму?

Игорь Я

как и джинсы и ромика в 80 х . я атеист но все же некоторые фразы мне нравятся . не создай себе кумира . ведь купили не из за того что выбора не было .

Наташа Валяева

вобще-то это зеро,то есть ноль, насколько я знаю,)) так что остальное домысливайте сами))

Эл
Эля

Ничего особливого..просто когда шли учения в Беларуси ..была команда Z и V. .

Москва Златоглавая Z

Зачем объяснять, если надо объяснять очевидное?! Вам все равно не понять.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Потому вы зомбированые, у вас нет своего мнения!

Москва Златоглавая Z

Ну конечно! КУда уж нам уж! Оно есть только у вас! Ой, да не смешите мои тапки, умник!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я задавал вопрос, если у вас нет конкретного ответа, проходите мимо не пишите ненужные предложения и слова!! Не тратье время на это!!! Всего доброго

Герой-Любо V Ник Z

руся, вот я тебе отвечу то, что ты, и так знаешь, и результат моего ответа будет тот же ВЫ ЗОМБИ!!!! лови - мы эту букву ставим, в знак поддержки россармии, которая громит укронацизм на Украине!!! чтобы вот такие свидомые как ты, знали, что нас, кто поддерживает спец.военную операцию на Украине, БОЛЬШИНСТВО!!!

Wlad Korn

Значит, эти люди поддерживают специальную военную операцию на Украине.

Константин

Раньше это означало Зорро

Wlad Korn

Раньше Земля была плоская и стояла на трёх китах. © Шилов.

На
Наталия

У них в голове Z**бы! Метка такая.... отличать не совсем умного человека.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

согласен с вами

На
Наталия

Спасибо.

Любовь..любовь!

Совет да любовь, согласие друг друга вы получили....

Дмитрий Табунов

Это знак Зорро. Он так одному кадру штаны на заднице шпагой разорвал.

Николай Верниковский

поддержка действий россиян на Украине. освободители народов мира.

Николай Верниковский

по мне всё одинаково. как нравится так и пиши.

Игорь Фолимонов

Украина?

Николай Верниковский

в или на

Игорь Фолимонов

На Украине. Меня так в школе учили

Николай Верниковский

и мне так нравиться