Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумно-мыслящие люди объясните мне ,что означает буква Z у многих тут в никах?

−1
Ответы · страница 4
Виктор Косачёв

Залупа однако.🤣

Виктор Косачёв

Угадал ???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю)))

Виктор Косачёв

Показать ???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Zомби - Zадроты ))_f

Ольга

За нашу победу!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Над мирным народом?

Ольга

А кто мирный? фашисты украинские мирные? Не хрен было 8 лет убивать мирных людей и детей Донбасса.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Люди обычные по которым летят снаряды в дом!

Ольга

Скажи спасибо "мирным" бандеровцам, россияне в мирных людей не стреляют, а вот вашт бандеровцы обкуренные добивают свой народ по воле америкашек, включай мозги, балбес.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тетя а вы хамка и негодяйка защищающая фашизм!!!

Ольга

ХАМ конченный это ты, придурок.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я всегда думал взрлмлые тети и дяди всегда молодежь направляют на путь истиный, помогая добрыми и разумными советами..., а тут совсем противоположное, жаль конешно

Б.
Бухгалтер ...

ZZZа наших!!!😀

Романтик Z

Мы, за наших!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто ваши?

Языческий Кот

диванные Zorro

Жанна Мусина

а откуда Вы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В анкете указано

To
Toshik38

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И как это связано с ними?

Мария Я

Поддержка.

Виктор Za

Чья? Это руки и головы руководства исключительной страны-США, за господство в мире все средства у неё хороши. Россия не вникала в дела Украины и кто там сидел во главе стола правительства... Дурить мозги они умеют, в этом преуспели.... Ну это был ваш выбор.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сша везде лезет, пример совок хотели разрушить они с блеском сделали, остались могзи и люди которые что знают и умеют тоже ликвидировали, а систеиа образования которой не было равной в мире уничтожили введением новой западной системы вон возьмите школьное поколение большая часть не способные .....

Виктор Za

СССР, сами разрушили, когда мошенники ратовали за свободу, а тупость и жадность сделали свое дело, не без помощи США конечно.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мошенники сейчасу власти!

Виктор Za

Ну тут всяк себе эксперт...

Юрий Ласковец

Zа Россию!!

На
Надюфка

Они зомби

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа так и есть

На
Надюфка

Зомба новости смотрят и тупеют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😅🤣✌️

На
Надюфка

Во какая я умная - как вутка 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Умничка🤗

Наталья

Zа Россию

Ал
Алексей

Это и так наши буквы из буквицы.

Ал
Алексей

Пойдем до острова Реген!!!

Константин

До края синего моря. И монголы в своё время таки дошли.

Ал
Алексей

С острова Реген(Руян) из храма РОДа-Свентовита, пришел Рарог рус.

Ал
Алексей

Все во благо Земли-Матери.

Ка-Валерчик Гузенко

Знак Zorro !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как Zоrrо связан с горе вояками которые сейчас воюют на Украине ?

Ка-Валерчик Гузенко

Как пример !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

заскок ...

Anatoliy Kofman

зиг халь

−1
Anatoliy Kofman

да

Андрей

не знаю

Alex Listok

не знаю

Кс
Ксения

Zомби

Сергей Остёрский

Вот что.🖼

Южный Кот

нецензурный вариант от Ройзмана-*Zалупа на Vоротник*😆

А Не Скажу

простите , а залупа - это член ?

Южный Кот

в просторечии-головка полового члена))))

Ир
Ирина*Z

😁👍

Алина Васильева

☺️