Лю
Людочка

человечество сходит с ума...

Ответы
Да
Давид

Это утверждение или восклицание , просто когда утром идёт дождь и ты выходишь с зонтом , ты тучи рассеиваются и выходи сонце , 😉😉

Ге
Георгий

Человечество ещё и обновляется каждую секунду и есть надежда, что вновь появившиеся будут со здравым взглядом на дела земные.

... Рус

Человечество всегда сходило с ума, всю известную историю. А в данный,конкретный момент, с ума сошло Плешивое Хуйло!

Лю
Людочка

хаос полный

Alexandr Tokman

причём тут человечество? это долбаная парашка со своим грёбанным фюрером мозг всему миру выносит.

Ми
Михаил

НУ КОГДА ПОЛИЦИИ РАЗРЕШАТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОСУМАШЕДСТВОВАТЬ ПОУБАВИТСЯ.

Виталий

Да ладно))), на самом деле оно четко следует ему и иначе быть не может))))

Ar
Arkadij

Главное, чтобы Вы не дошли до этого и остались нормальным человеком.

Лю
Людочка

да я нормальная

Ar
Arkadij

Так держать! Чем надумали заниматься?

Лю
Людочка

не знаю

Ar
Arkadij

Что советуют родные?

Лю
Людочка

у меня денег нет уехать

Ar
Arkadij

Знаю, но вопрос в другом.

Ех
Ехидна

С тех времён как взяло палку в руку и привезало к ней камень

вс
валерий сонин

не всё а его часть небольшая но может навлечь большую беду

Белый Тигр

И уже давно, правда в последнее время пошло обострение

Лю
Людочка

да. особенно эти пол года

Вечность

Да и хер с жтим человечестаом останутся нормальные

Владимир Вельский

малая часть, зажравшаяся и с заплывшими мозгами

Владимир

Если ЦРУ США сбили МН 17, значит мир сходит с ума!

Владимир

Яйца байдену режь, ублюдок бандерный! И Алиса тебя ждёт на конилингус в твою жОпу!

Al
Aleksandr

Вижу любишь Алису

Владимир

Алиса тебя уголовника замочит!

Al
Aleksandr

Бл. сколько в тебе желчи и ненависти к людям это 3.14здец 🤦‍♂️- ДЫБИЛ Ударся головой о бетонную стену , меньше идиотов будет

Владимир

Бандерный ублюдок, иди байдену яйца режь, сучонок! И Алисе на заднице свастику выдолби!

Евгений Воронин

человечество СВОДЯТ с ума .... это факт ...😼🌹

Лю
Людочка

привет. просто эта война достала. а ещё боюсь за атомную. не хочется плохого

Евгений Воронин

Привет Людмила ... никому не охота плохого ... англосаксы действуют шаблонно .... Как в 30-х годах прошлого века ... Создать мировой кризис и начать войну ... Ежели бы Путин не начал первым (сработал на упреждение ) был бы второй 41 год и с большими потерями ... Не переживай , терпение ... Удачи тебе😼🌹

Лю
Людочка

спасибо☕🍰

Юрий Бббббб....в

Это неизбежно! Началось второе Пришествие!

Константин Лисицын

Не Человечество! Прям сказать могу, кто!

Олег

Похоже планетой дураков станет меньше

Glemors Pendelerskinsk

Это один из факторов апокалипсиса....

Вадя С Хитровки

ой, и не говори... особенно, в европе

Ал
Алекс

а оно что до этого на нём стояло?