Михаил Байбаков

Шел лесною я тропой,широко шагая.И штаны себе порвал.Делать,что не знаю.Дашь во временный займы,ниточку с иголкой?

Ответы
Dimitri Karalashvili

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Анатолий Журавлёв

А какой клитерий определения?

Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62700092967795-1

Светлана Рогожинарь

Дошагался широко от вопроса до вопроса.Видно ответа не нашел,даже ниточку с иголкой.Пошагай еще чуток может ответ найдешь ты скоро.И поверь ув. Байбаков и штаны зашьются в пору... 🙂 😉

Михаил Байбаков

:)Спасибо Светлана 🙂 😉

Татьяна Сапелкина

Ты не там, дружочек, ходишь,не по той тропинке... Заходи на рюмку чая - и не будет дырки.... Ты придешь и подарю я тебе подарок- 2 катушки крепких ниток .... Да фигня все это... Новые купим!..

Михаил Байбаков

:)Хорошо,спасибо 🌹

Татьяна Сапелкина

🌹 и вам всего доброго!

Улита

будьте бдительны, широко шагая - трусы порвёшь! ... Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем. .

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :Dтак мое сердце не в трусах,а в груди

Ирина Сметанская

Помочь могу только советом-в следующий раз,когда Вас потянет в лес без швейных принадлежностей - не шагайте слишком широко......... 😄

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dхорошо,спасибо

Ирина Маркова

Очень серьезная проблема. Не будьте столь эгоистичны, решая ее в одиночку, подключите к ее решению окружающих Вас людей.

Михаил Байбаков

:Dвот и подключаю 😄 😄 😄

Ирина Маркова

Ну я же "не окружающие Вас люди"

Ирина Маркова

Ну я же "не окружающие Вас люди"

Михаил Байбаков

раз мы сейчас на одном сайте.значить вы меня в какой то мере окружили.например присутствием в хорошем смысле слова.мы с вами общаемся 🙂

Ирина Маркова

Ну так - то логично, да.

Ирина Маркова

Очень серьезная проблема. Не будьте столь эгоистичны, решая ее в одиночку, подключите к ее решению окружающих Вас людей.

Гульмира Калиева Турсенканова

ну конечно же дам вам и нитки и иголочку.только вы в следующий раз так широко не шагайте,так недолго и штаны потерять...

Михаил Байбаков

🙂 😄 😄 :DСпасибо,хорошо 🙂 🌹

Радуга Рада

Смотрите осторожней можете выронить широко шагая из широких штанин краснокожую паспортину или еще чего-нибудь... 😄

Nadezhda Orlova

обращение по-видимому, к романтичной девушке, что сидит себе под елкой в лесу и вышивает крестиком?

Михаил Байбаков

:)видимо вы та самая. 😉

Nadezhda Orlova

нееее..я Баба Яга в избушке на курьих ножках

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :Dзначить точно вы!

Ирина Андриевская

Нет правды на ОБСЕ, но правды нет и выше (СБ ООН) http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140810.html#4 … #афоризм #юмор

Лилия Юсубова

Шёл бы Миша ты домой,
Ведь жена то не убьёт.
И накормит, и напоит,
И глядишь штаны зашьёт...

Михаил Байбаков

:)Лилия Спасибо.Ваши слова да богу в уши.Нет жены.Дом есть. 🙂

Лилия Юсубова

Ну какие Ваши годы,Нету даже сорока.Разве есть для грусти поводУ такого мужика.Будет все...Жена и дети, внуков будет полный домСколько девушек хороших,Посмотрите Вы кругом.))

Михаил Байбаков

Да Вы правы!Нету скуки,я прогнал ее долой.Будет все,придет лишь время,в мой счастливый светлый дом. 🙂

Лилия Юсубова

Супер) Отличная переписка получилась) Удачи и спокойной ночи)

Михаил Байбаков

:)Спасибо.Да,это точно.Вам Удачи,Сладких сновидений. 🙂

Шрэк

дороговато получится тебе штаны зашить. слишком уж дорого тебе обойдется дорога ко мне.

Ирина Григорьева

дам конечно - не вопрос. Только нет в том толку. Нужно новые купить - да по-ширше только

Михаил Байбаков

🙂 :Dхорошо

Анатолий Журавлёв

Я иголки не займу,да и нитки жалко.В секонд-хенд путь покажу,а с дырой-не жарко!

Михаил Байбаков

🙂 😄 :Dприкольно

Ольга Журавлёва

Дырка-тоже не беда,пусть себе зияет,а иголку можно дать,временно,не жалко!

Михаил Байбаков

:)Спасибо.

Ольга Журавлёва

Всегда пожалуйста! 🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Широко ты не шагай, по тропинке бойко, не нужны будут взаймы ниточка с иголкой!

Михаил Байбаков

🙂 :)Спасибо!Класс!!!

Тамара Зинченко

Завтра будешь там идти-так шагай поуже! Ну кому ж ты,дорогой голозадым нужен?!

Михаил Байбаков

😄 😄 :DПритворюсь,что Я Адам,прикрывшися листочком.Встретит Ева там меня у выхода с лесочка 😄 😄 😄 😄

Олег Человек Мира

Да... Только на кой они( штаны) тебе теперь в лесу? Да и шагать шире еще будешь..

Та
Татьяна

За поляну выходи..я у той вон ёлки.Сейчас зашьём тебе штаны и зачем иголка?

Михаил Байбаков

🙂 :)Супер!!!Спасибо! 🙂

Та
Татьяна

Обращайтесь поможем.

В*
Василиса *****

Обязательно! сама себе шью. делаю выкройку,сама крою. Вы попали по адресу.

Михаил Байбаков

🙂 😄 :DЗдорово!Это я удачно зашел 🙂 😄 🙂 😄

В*
Василиса *****

Да! я ещё вяжу. У меня был - Азиат, прожил 15 лет. у него помесь была с кавказцем. подшерсток такой хороший. я своим свитера и носки вязала.

Михаил Байбаков

:)не плохая собачка 😄 :Dметис

Михаил Байбаков

:)не плохая собачка 😄 :Dметис

В*
Василиса *****

ДА! ТАК ЧТО ТАК....