Королевич Принц

а вы будите вакцинироваться от короновируса чтоб вам вживили микро чип для отслеживания вас вместе с вакциной?

Ответы
Pavel Astafev

Вырежу его, и выброшу сразу

Pavel Astafev

Увы, миллиарды только стимулируют разработки, но технологии и изобретения сию минуту не делаются лишь потому что кто то там вложил деньги, на это нужно время, исследования, открытия в науке, и т д. Это не резиновую Зину слепить с чипом между ног.

Королевич Принц

технологическая война ведется не первый век. и судя по всему по некоторым данным технологиями обладали и прошлые погибшие цивилизации. то что мы имеем сегодня даже телефоны и компы это разработки не последних сотен лет а скорее прошлых цивилизаций.

Pavel Astafev

Все это больное воображение некоторых писателей, вот когда выкопают хотя бы один образец телефона тех цивилизаций на всеобщее обозрение, вот тогда и можно сделать выводы

Королевич Принц

кто тебе выставит на обозрение тыж не дурак для них ты не человек даже. собственно я видел фотки неких устройств выкопанных допотопной цивилизации механизмы даже окаменевшие жаль не сохранил. лично я не капли не верю что айфоны и другие устройства итд изобрели сами какие то сумашедщие ученые даже тесле носил книги на изучение священник отец а как известно важные книги тогда хранились в храмах. хотя в Царской России имелись даже книги по изучению Ракетные войска а сколько кник попрятал ватикан.

Королевич Принц

хотя дело каждого можеш вакцинироваться лично я побаиваюсь

Григорий Усачев

незнаю