Тот неловкий момент,когда читая книгу,думаешь о своем и не понимаешь ,о чем идет речь в книге,приходится перечитывать момент несколько раз
Лепрекон
Ответы
Ольга
Ваааще неловкий момент когда эта книга учебник а завтра зачет... и сколько не перечитывай думается все равно только о своем...
Гульнара Гульнара
это часто бывает, особенно, когда читаешь неинтересную книгу... ну или когда влюблена
Светлана Данилова
бывает и не толко книгу...иду в магазин и задцумаюсь...блин...а уже прошла
Елена Леночка
или фильм скачал смотришь и перематываешь сто раз ...это у меня так
Arsen Beisenov
и не только у Вас)))
Наталья
лучше отложить книгу до другого времени...
Лев Дувидович Перкис
особенно, если эта книга - учебник
Анюта Шобухова
значит не так интересна книга))
Елена
бывает и весьма часто...
Татьяна Михайловна Быковец
Да! Неловкий!!
Sunset
да, бывает такое
Ки
Кима
И такое бывало
Гульнара Юсупова
тоже бывает. ..
Ната
да.есть такое
Сергей Остёрский
Бывает и так.
Ирина
Бывает такое
Индира
да точно
Татьяна
Ага бывает
Людмила Лемешева.
Знакомо.
Валентина Киренко
бывает
Татьяна
Бывает