Ир

Вы просите прощения у Бога, А нужно было у людей просить…Которых вы обидели жестоко…Тогда и Бог вам может всё простить…😁

Ответы
Law Abiding Сitizen

сначала у Бога, и только потом у человека! Бог превыше всех и всего! ОН Творец всего сущего.

Вл
Владимир

Но я могу не знать кто так обижен мною.А Богу видно всё...

Ир

Не велел.. но все ли мы делаем по его велению?

Оксана Александровна

Нет, он не велел, ведь первои паре, которые были совершенны, он сказал : Плодитесь, размножаитесь наполняя землю, они были совсем безгрешны, но сатана обманул первую женщину, чтоб все было ни так как хочет Бог. В итоге, они были лишены совершенства, а нарушив закон Бога- согрешив, грех перешол на всех людеи, по этому все мы уже рождаемся грешным, потому что грех перешол на всех .

Ир

🙂

Юж
Южанка

Мы уже рождаемся грешными? Тогда зачем напрягаться ....😂🤭

Вл
Владимир

Многие это поняли.😂🤗

Андрей В.

У некоторых уже поздно, к сожалению.

Ир

Случается и так..

Андрей В.

А ещё так: у иных попросишь, а они, вместо того, чтобы простить, увидят в этом лишний повод унизить тебя. Ведь в твоей вине перед ними есть и доля их вины, потому и трудно простить другого, когда и самому придётся просить прощения и у него, и у себя. В общем, всякое в жизни бывает, жизнь многообразна и непредсказуема.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-мы не обижаем!-😂

Дэн

Не, пистюлей.

Вадим Новиков

это верно....

Ир

😁

Геннадий Чичеров

🖼

Ир

🙂

ап
анатолий попов

👍👈

Ольга Огородник

да