Игорь Шейх

ТАНГО ! Вам нравится этот пламенный, страстный, эмоциональный танец ? Я его не умею танцевать, но всегда смотрю на танцующих с наслаждением.

Ответы · страница 4
Этоя

https://ok.ru/video/221380414076 - а это? нравится?

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🕺 💃

Нина Вернигорова

А ВЫ, научитесь и ВАШЕ наслаждение усилится тысячекратно !😍

Игорь Шейх

Пробовал... Да только все не так получается.

Нина Вернигорова

Надо не только пробовать , а по-настоящему научиться !

Doc.

Круто.... Долго печатать.........

Игорь Шейх

Я согласен. Передать чувства этого танца почти невозможно.

Александр Падерин

Я тоже .Ирландские особенно

Игорь Шейх

Ирландское ? Чет такого не знаю. Да я многого не знаю... Надо будет загуглить.

Александр Падерин

Да советую. Ух как они чечётку, да слаженно так !

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Solnyshko

ocheni liubliu,,,,, i tantzevati toje,,,,,,,

Любовь..любовь!

Я тоже! Красивый танец!

Эдуард Щиголев

Был поначалу запрещен как эротический☺

Инна Силантьева

Что мешает научиться...

Игорь Шейх

А можно я об этом не буду говорить.Как то стесняюсь даже сказать.😉

Удалец Обсужденный

ну так-ты же онанист

Игорь Шейх

Опустить бы тебя за базарчик. Но ты как обезьяна высоко залез.

Удалец Обсужденный

дёргайся дале конвульсивно

Геннадий Мингазов

Игорь, ещё не вечер!

Игорь Шейх

Да! Вечерком, с кофе, на диванчике, в полумраке, включить телик и смотреть танго. В этом что то есть.

Геннадий Мингазов

только что-то, а главное - за воротами!

Ко
Кошка

А СИРТАКИ НРАВИТСЯ?

Игорь Шейх

Да нравится. Хороший, и подвижный танец. Но он не бальный.

Лариса Хуснутдинова

умею ,да - нравится

Игорь Шейх

Класс. А я вот так и не смог научится.

Игорь Шейх

Моя страсть отвлекает меня по танцевального па.

Игорь Шейх

Это не бывает. Это точно так и есть.

Лариса Хуснутдинова

случается значит ..до танца и не успеваете.....

Любовь Золотарева

Мне тоже нравится.

Елена Мансурская

не только смотрю

Игорь Шейх

Или...🌹 🌹 🌹

Ви
Виолета

Я с восхищением

Ви
Виолета

Ни чего страстней не видела. Думаю надо научиться танцевать этот завораживающий танец. Танцевала бы с любимым.

Игорь Шейх

Так в чем дело ? Берите любимого, и учитесь, учитесь, учитесь...🌹 ☕

Ви
Виолета

Он далеко. Я наверно сама здесь научусь потом его учить буду. Надо записаться в студию. Время выберу и пойду.

Виталий

А Я и вальс могу

Игорь Шейх

А я только вальс и умею.🙂

Muza

👍 🤝

Arsen Beisenov

умею танцевать и очень люблю этот танец!!!

;*

А кизомбо?

Игорь Шейх

Я слышал о таком танце. Но не видел . Может быть даже и видел, но не знал, что это КИЗОМБО.

Игорь Шейх

Будет время, обязательно посмотрю.

Va
Valeriya

...👍...

Va
Valeriya

...а...вы об этом...я тоже беру в друзья всех подряд...мне здесь за это делают замечания...

Игорь Шейх

Да . Я действительно есть у Вас в друзьях. Хорошо. Когда я смотрел свою страничку, то Вашего последнего коммента не видел.Сейчас исправлю ситуацию. 😉

Va
Valeriya

...выкинете меня из друзей?!...😳...

Игорь Шейх

Нет конечно. Я такого не сделаю. Лучше Вы меня в черный список внесите. Не я же к Вам в друзья пришел. Вы пригласили, вот и вычеркните теперь.

Va
Valeriya

...Игорь...вы меня не поняли...и я вас...я не поняла, что значит, что вы исправите ситуацию...не заводитесь...это не стоит того...😉...

L….

Да! Очень

Игорь Шейх

И я очень. ... Действительно, это завораживающий танец.🌹

Котэда

Танго..... что-то мне это напоминает....Наверно коктейль из бара.... Точно Он.

Котэда

Маргарита сидела рядом. А! Вот! "Секс на пляже"- очень не дурён я вам скажу