Дмитрий Табунов

...Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, и Ленин великий нам путь озарил...(с). К чему или к кому относится эпитет "великий" - к Ленину, или к пути?

Ответы
Александр Мамедов

Мобильные лазерные технологические комплексы МЛТК
Уникальные многофункциональные мобильные лазерные технологические комплексы (МЛТК) предназначены для дистанционной (до 100 метров) резки различных конструкций из металла и бетона.
Технологические конкурентные преимущества:
Непрерывная (до 24 часов в сутки) лазерная резка толстостенных пространственных бетонных и металлических конструкций (подводные лодки, корабли, самолёты, крупные промышленные объекты, строительные конструкции и др.)

Виктор Николаев

Ленин - великий человек. Это надо признать, как бы кто к нему не относился.

Юрий Юрий

После великий, должна стоять запятая. Путь великим просто не может быть.

Дмитрий Табунов

Запятой не было.

Serg

Так тож был намёк на озаренного Путина! Ленин и тут предвидел! Мда

Бо
Борис

Ну он же "великан!" был (маленький, плюгавый и картавый)

Марго Беккер

как те нравится

Дедушка Старенький

Ленину

Елена Сергеевна

К пути

Евгений Бриг-Снежин

К пути верному от Путина...🖼

Alex Sher