Евгений Бриг-Снежин

«Сложная, простая» – эти эпитеты к поэзии не подходят."!?
Чтобы «случайно» найти по-настоящему любимого человека иногда нужно проделать не мало опытов непосредственно над собой..?
А бывает и так. Любовь умерла… Да здравствует другая любовь! Это лучше чем всю жизнь мучиться от потерянной или неразделенной любви. Природа не терпит пустоты.?

Ответы
Вечность

Любовь созвучие простое, А так в нем много глубины, Что иногда порой рискуя, Ты даришь в жизни лишь цветы, Но вот выходит иногда, Букет цветёт не для тебя, И со словами не люблю, Ты тонешь в омуте хочу, И понимаешь для себя, Любить дано не всем тогда.

Гульнара

Если в стихах не вместить, то можно в прозе озвучить:С простыми легко в общение, но к ним не возвращаються, с со сложными сложно, но с ними не расстаються, только юнец не осмыслить этот момент, сложно ему это понять)

Евгений Бриг-Снежин

что-то есть в этом ..🖼

Гульнара

Однозначно, смысл он всегда заложен в поступке, словах) танцуйте друзья, всегда, как можете, как умеете, как желаете))

Евгений Бриг-Снежин

верно...🖼

Та
Татьяна

Тогда это была не любовь , а влюбленность.

Евгений Бриг-Снежин

Сила любви и Добра!

Та
Татьяна

Любовь так быстро не проходит и заменить любимого человека другим так быстро не получится.