Дедушка Старенький

Оккупантам начали раздавать молитвы за Путина, где того именуют "архистратигом" - в православии это обычно эпитет архангела Михаила.🖼Не он за них молиться должен, а они за него?

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Полная непонятка!? Оккупанты - это кто? Пришельцы с Альфа Центавра? "Начали" - а даты нет, дату начала почему не определили? Что означает слово "раздавать" в данном случае? Раздача молитв - это какое-то новое выражение на нашей Земле, до этого никогда и нигде не встречалось. Пришельцы, точно! Пути'на - это что, рыба на нерест пошла? Типа пора сети забрасывать? "Где" и кого именуют архистратигом? Архистратиг - это оказывается эпитет, только ни в одном языке мира, от английского до японского, такого слова среди эпитетов нет. Явно пришельцы!!! Вопрос перевернут наизнанку: не прихожане в храме должны молиться перед иконами, а иконы должны приходить в дом к прихожанам и за них молиться. Не свалиться бы нам с Земли, а то вдруг притяжение завтра в обратную сторону начнет действовать. Срочно цепями приковаться к батарее!!! А если батарейки китайские - током дёрнет, опасно, однако!!!

Нурия Шагабиева

Зверства ВСУ не выдержал даже наёмник из США. Американец сбежал с фронта в Россию, и у него до сих пор не укладывается в голове увиденное. Те самые украинские военные, о которых западные СМИ пишут как о "воинах света", на самом деле страшнее террористов.
Почти год экс-военный США Джон Макинтайр был иностранным наёмником в рядах украинских нацистов.
Не так давно он перешёл на сторону России, перед этим забрав из украинской части секретные документы, разведданные и карты. Боевик признался, что решение сдаться пришло после того, как он увидел те ужасы, которые украинцы творили с русскими военнопленными и гражданским населением.
"Многим русским военнопленным отрезали гениталии ножом, вскрывали животы, перерезали горло и отрезали головы. Это чудовищно", - сказал Макинтайр.

Фё
Фёкла

Фу, блин,запекалась же нервы себе не мотать,так нет....

Фё
Фёкла

Зарекалась))

Дедушка Старенький

Не мотай. Улыбнись!

Фё
Фёкла

Гыыыыыы!🤣

Остап Бендер

Смешно. Какое отечество они хотят чтоб он собрал? вернуть ссср? Бред сивой кобылы. У них есть свое отечество вот там в Туле и в Перми и в Красноярске вот пусть там и живут подонки

Дедушка Старенький

И их они захватили. Только несколько раньше.

Остап Бендер

Ну это было задолго до нас. Кстати на Красноярский край претендует Китай, а на Дальний Восток и Сахалин Япония. Я полагаю у них есть все шансы реализовать свои планы. Украину и Прибалтику им захватить не удастся 100% Ну а про Польшу вообще речи нет. Это страны НАТО. А воевать с НАТО у карлика не хватит яиц. Там F-35 прилетит эскадрилья и разбомбит нахрен все его резиденции фосфорными бомбами. Ни одна рашистская ПВО их сбить не может

Александр Ерёмин

Какой же ты идиот мы воюем за то чтобы не было таких как ты с длинным языком способным только сраку лизать

Соболев Валерий

Вообще-то Путин бог хохлов, хохлы постоянно про него думают и говорят. молитву нужно им раздать.

Se
Serg_From_Usa

Ни хрена себе - там написано в ВОЙНЕ а не в СПЕЦОПЕРАЦИИ так и до уголовки недалеко

Кошка На Раскаленной Крыше.

А за оккупантов ответишь, дед ты эдакий, распространитель фейков.

Tp
Tpикcтep

У дедушки маразм начался 🤣 ..храни господи твою душу грешную 🤣

Ко
Константин

Разъяснения для «ЧАЙНИКОВ» простыми словами, что за ЖКХ всё ОПЛАЧЕНО!

Ко
Константин

В фото на военный билет похоже.

Сергей Николаевич

от оккупантов Донбасс избавился..не путай дед. и в 41 м и в 2022 м

Эвелина

Такие как он молитв не знают ,у них другие ценности .

Василий Бубновский

А за укропского плюгавого жида молятся бандерлоги?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот эпаный архистратиг границу с НАТОй просрал.

Дедушка Старенький

Со всем миром посрался. Это надо уметь.

Viktor Reznichenko

Дедушка и Старенький, хто кого оккупировал?

Иван Бондарь

что взять с дебилов-анализы и то так себе👆

Да Я

Где молитва, живу в России не видела, ложь

Людмила Канивец

Даже не знаю что это - глупость, тупость !

Ал
Александр

ты, как я понимаю, молитву-то не читал?

Василий Толстихин

а за деда , жидёнок Зеленский молится?

Ча
Чарли

Михаила не трогайте, пожалуйста 😏

Алла Аа

Что только хохлы не сварганят....