Nigga Ball

"Не доверяю девушкам, живущим со мной и называющим меня при этом исключительно эпитетами: солнышко, котя, милый, и так далее. Без имени то есть. Типа, очередное солнышко с хером. Чтобы не ошибиться. То ли дело я - предпочитаю знакомиться с девушками, носящими одно и то же имя." 😁 А он хорош?

Ответы
Михаил Гехт

"Да, я постоянен: каждое лето отдыхаю в Адлере с третьекурсницей медфака Олей"

Бо
Борис

Анна-Лена Бербок. Перевод с казахского Анна-Лена Дай говна.

-Я. Глупыш

🖼будьте краткими!

Ко
Константин

Высочество - значит высокая. Величество - значит великанша.

Ан
Анна

Терпеть не могу зоопарка

Маша Ерёмина

😆👍

Маша Ерёмина

Те же яйца, только в профиль (каламбур, однако, получился) 😆