Марина

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения...

Ответы
Andrei Shuvalov

ну а для большенства мужчин, женщина та которая не выносит мозг и не сосёт деньги. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения...

Марина

Так если мужик то нормальный то и баба счастлива. Не так ли?

Andrei Shuvalov

ну если только баба без закидонов, то да

Юрий Сотник

Недавно искренне поздравлял Вас с личным счастьем. Но вот читаю и думаю, что не от большого ума Вы это написали. Надеюсь с годами - пройдет...

Марина

Я не просто так это говорю. По роду службы часто сталкиваюсь. А что касается "современных самок". Не вы ли их таковыми сделали? Не вы ли имансепировали женщин своим бессилием ленью и деградацией? Подумайте. Раньше мужчина был добытчик. Сейчас он ленивый тюлень. И женщине приходится самой заботится о семье. Добывать хлеб и решать массу проблем. В процессе женщина черствеет. Мужает. А мужик наоборот. Обабивается

Юрий Сотник

Ну, что ж, мне грустно за Вас. Вы всё знаете и причины и следствия! Но вместо того, что бы попробовать помочь и мужчинам и себе приспосабливаться к новейшим условиям жизни, предпочли черстветь и мужать, но обвинять во всем только мужчин. Достойно? Вам виднее! Но именно поэтому я и повторяю - мне жаль Вас. Если для Вас поносить и оскорблять кого-то приносит удовольствие, то я рад и за Вас иза Вашего "настоящего" мужчину, коль ему нравится женщина с такими взглядами на противоположный пол. Заодно желаю счастья Вашим омужичившимся внучкам, видно такой доли Вы им и желаете... А для Вашего личного счастья, просто советую не вопить о своем таком отношении к мужскому полу. Ваш избранник, все же мужчина и вряд ли, по прошествию медового периода, ему понравятся такие теории его избранницы. И следующего придется выбирать из более омужичившихся женщин, вероятно...

Марина

Ну мой дорогой вас и занесло😊. Начнем с того что мой мужчина имеет ровно такие же взгляды как и я. Это первое. Второе. Внучек у нас пока нет. И третье. Я никого не оскорбляла. И если у нынешних мужчин нет характера и воли то это не моя вина. А что касается помощи им то...простите вам самому то не смешно? По вашему женщина должна помогать мужчине быть мужчиной? Нормальные у вас суждения😊. Знаете. Я военный врач и много видела. Поверьте. Захотела бы оскорбить не была бы столь лояльна

Юрий Сотник

Какая разница кто вы? И что Вы видели? Я видел не меньше и войну прошел с наградами и ранениями, если уж о военной стезе говорить. Внучек нет, но они будут и какими им быть Вы уже сейчас мнение формируете: мужеподобными и черствыми, согласно Вашей же теории опущения мужчин и подмены их женщинами... Очень жаль, что Вы даже не понимаете, что если кому-то на этой земле и возможно помогать друг другу, то это только мужчины и женщины, взаимно. Других тут нет. А с вашей теорией "рассового" превосходства женщин вы далеко уйдете!

Марина

Так о том и речь. Чтобы поменьше женщин унижали и побольше что то делали

Виталий Тихий

Для меня, женщина: умное: грамотное, молчащее существо

Марина

Существо? Или человек?

Виталий Тихий

Ошибочку допустил? Сорри. Молчащее.

Aleks Assen*

лучше промолчу что бы Марины за базар не спросили

Ал
Алик

Таких большинство, на них страна и держится... 😊

Люся Мила Жемчужина

Ооо, какая гордость...Иисус, гордым противится...

Люся Мила Жемчужина

Люди,не знают Бога...дьявол жестокий и ненавистный лжец...Сила,только в Иисусе!

Марина

Это конечно да только все зависит от человека. Можно конечно на дьявола пенять. Но нет страшнее дьявола чем сам человек

Люся Мила Жемчужина

Бог, сотворил человека по подобия Своему!

Марина

Вот вы и прокололись. Не безгрешен он оказывается то он😉

Люся Мила Жемчужина

Простите...пока!

Nikola Mahkov

сама то отвечаешь-за свои слова!!?☝️

Марина

Отвечаю

Nikola Mahkov

не верю..

Марина

Ваше дело

Ур
Урод

Это же относится к женщинам.

Марина

Ну ну. Только вспомните. Родила вас мама. Она женщина

Ур
Урод

Она меня бросила, когда мне было 4

Марина

Не важно. Она вам дала жизнь. Это важно. А за свои ошибки ей ответ держать...не перед вами

Ур
Урод

Вот именно. Не передо мной

Марина

Человеком нужно оставаться в любых жизненных ситуациях. Я свою маму узнала только когда рассыпалась система ЛТП. И тем не менее. Каждому свое

Видмет Лапатыч Бизульо

Ражжыгательниц - жжэч!🔥

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

W/
W/S/G

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 💯

Марина

Спасибо Сергей

W/
W/S/G

🙏

Владимир Чураков

Согласен. )))

Ле
Лена

Умничка🌹

Марина

Спасибо

**
********

За любые?

Сергей Чип

Ты права

Марина

Спасибо Сереж

Ал
Александр

😵

Ли
Лиля

👍