Валерик

Учительница читала сочинение десятиклассницы и плакала...теперь она знала как надо было провести лето...но - годы...А вы правильно проводите лето? 😜

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омга и Меркурий,
Я, Пследний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят всловах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Ants

однажды вызвали в школу после такого сочинения сына. в третьем классе? - не помню. он на 2-х страницах написал названия городов, которые посетил летом. на вопрос почему только названия? сказал что просили кратко, вот и написал кратко.

Клара К.

Да, почти, только осенью и зимой езжу в жаркие страны, а лето прекрасно провожу у себя на море, на Бухтарме, (грибы, ягоды, рыба, желтый песок, теплое море, чистая вода_ сказка) К нам очень много россиян приезжают летом отдыхать!

Наталья Натали

А виновата администрация школы: нечего было этой бедной училке одних только пятиклашек подсовывать! 😃 Глядишь, дали бы сразу 10 класс - и не пришлось бы учителке плакать о "бесцельно прожитых годах"... 🙂

Наталия Попова

Я вообще живу по зову души и хотя мне уже 68 лет-я не теряю желания быть любимый и до сих пор купаюсь в мужском внимании и любви-так что над "проказами "девочки плакать о своих бесцельно прожитых годах не стала бы

Та
Таша.

как в анекдоте.. Женщина приходит к Батюшке на исповедь и говорит - Не пью, не курю, мужу не изменяю. 3х детей нажили, готовлю , стираю. и тд. Я правильно живу, батюшка? - Правильно, дочь моя, только зря!

Вероника Коробова

ха-ха,для каждого свой критерий правильности!Я хотела лето провести с детьми на природе,но не смогла,зато мы его прекрасно прожили в городе и выжили!

Игорь Огай

Жить и работать или не работать дело каждого. у каждого свое. а как правильно провести ,кто это установил. есливам жизнь нравится, то все правильно

Владимир Стешко

мама! учительница пролила на пол клей , подскользнулась, упала и прилипла-Ну вы ее хоть отодрали?-Да! некоторые даже по 2 раза.

Татьяна Зуева

Лето,а что это такое??? В смысле отдыха??? Уже позабыто как у той учительницы,а ещё в мыслях ах лето, вот бы лето не кончалось....

Та
Тася

Ни фига мне МОИ годы не мешают ПРАВИЛЬНО проводить лето ! Главное-быть в ладах с своей совестью и вообще с с🐱 обой, любимой

Алла Голубева

У меня нет дачи, а загорать - вредно, да и моря поблизости не имеется. Так что все времена года провожу почти одинаково...

Александр Завгородний

а как правильно ,заниматся проституцией как на новом канале в этом довбаном киеве днём и ночью,такое дерьмо собачье

Людмила Говорушкина

Не в Таиланд мы и не на Ибицу, не в Египет, не в Сенегал. Мы отправились с друзьями на Байкал, где чудесно отдохнули!

Надя Деречина (Лейкин)

Моя одноклассница НЕПРАВИЛЬНО проводила лето и ...осталась совершенно одиноким человеком в конце своей жизни !!!

Леночка Горькова

Главное что провели его вообще,а как дело личное каждого)Главное,чтобы было что вспомнить!😜

Ка
Карпов

да

Галина Саламацкая

как получается.. мы то "крестьяне" народ работящий ..на работе работаем дома работаем так лето и проходит

Людмила Фризен

Еще как правильно! Постройнела,загорела, в глазах-звезды( или искры?) А все ОНА,ее величество ДАЧА! 😀

Света Виссонова

Я тоже по профессии учитель, но сейчас нет)) Да и уже знаю, как правильно провести лето 😀😀😀

Валерик

Надо хоть двоих-троих соблазнить:-?

Валентина Чащина

Правильно ли я провожу время, я работаю и работаю что бы выжить лето пока не вижу только о нем мечтаю