Валерик

Учительница читала сочинение десятиклассницы и плакала...теперь она знала как надо было провести лето...но - годы...А вы правильно проводите лето? 😜

Ответы · страница 3
Леонид Бахтин

пусть будет так как я провел и так же проведу ,вначале зиму пережить надо

Любовь Бородина

Неплохо. Но надеюсь на лучшее. Человеку всегда мало того, что он получает

Наталья Федорова

Ну, во-первых я _ не учительница, а во-вторых, вы - не район образования!!

Olga Mikuschin

тоже неправильно Хожу на работу и отдыхаю только в отпуске 3 недели😂

Галина Николас

Мое лето расписано заранее и я этим довольна. Для меня -это правильно!

Игорь Звонарев

Не знаю, что для вас правильно. Я на пенсии.Рыбачу,по лесу гуляю и т.п.

Валерик

И т.п. надо то же👍

Лариса

В поход мы взяли только самое необходимое. Палатки,еду и Марьиванну.

Елена Куприна

Да, лето это маленькая жизнь! Но важнее прожить правильно всю жизнь!

Нина Владимировна

Очень правильно. Съездила в гости к младшей сестре в Новороссийск

Александрия Николаевна

о и не говорите работа даже не получилось в отпуск слетать в Кипр .

Тамара Фешкова

Не знаю правильно ли .но была в саду на участке.А где еще провести?

Марина

Так правильно, аж зубы ломит... Дом-работа-дом-работа... Где то лето?

**это Я **

Главное как бы вы не провёли лето,не сеять зависть или жалость...)))

Ми
Мила

мы не только лето не правильно проводим...живет то не правильно...

Elena Коржова

Да, правильно думаю, я летом не отдыхаю, для этого есть сентябрь.

Тамара Ковинская

Нормально, правда на Мальдивах не была, не пригласили, обидно, а?

Татьяна Сердюкова

Но годы)))) ноикаждый год летом на морях отдыхаю😜

Наталья Тюленева

Правильно, неправильно главное мне нравится....и я довольна...))))

Олег Чернюк

просто живу, независимо от поры года

Евгения Кузнецова

не всегда ,Я ЖИВУ в лагуне между морем и лесом -погода подводит

Ev
Evгения

Хотелось бы повеселей, чтобы в старости было что вспомнить😂

Валерик

Для этого за лето надо было совратить пару- тройку парниш 👍 удалось:-?

Ev
Evгения

А то😂😂😂,но все жду того первого свидания,когда сразу в свадебном платье на свидание